Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#381
ranetka

ranetka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Обязательно при первой возможности отправлю, у меня тут немного комп полетел, фильм есть, а звука нет, вот обещали на днях завесьти диск со ЗВУКОМ))
С удовольствием поделюсь! :laugh:



а со мной тоже можно поделиться?? please :lol:
  • 0

#382
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброе утро!

ranetka

а со мной тоже можно поделиться?? please :rotate:



Конечно, с удовольствием! Фильм стоющий, грех не поделиться!!
  • 0

#383
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Тренинг, который мы предлагаем - это уникальное трехдневное путешествие в собственную жизнь. Это трансформация своего отношения к жизни и к себе, для того, чтобы стать подлинным Создателем своей жизни и ощутить естественное состояние радости, любви и счастья.
:rotate:
  • 0

#384
ranetka

ranetka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
здрасьте!

Конечно, с удовольствием! Фильм стоющий, грех не поделиться!!

спасибо!! я видела первый фильм оч понравился, а о втором, честно сказать недавно узнала..
говорят там больше фактов.
  • 0

#385
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

но если вы настаиваете :p я могу вам в личку написать ВСЕ что со мной случалось и случается.
просто писать придется много! придетя начинать с самого детства :) а мне сейчас 27 лет.
книгу можно написать :)

Germeona, можно мне в личку, если не секрет. :) Сама после просмотра этого фильма загорелась этой идеей. Было бы интересно послушать реальные факты. :-/ Заранее спасибо.
  • 0

#386
Soq

Soq
  • Гость
  • 9 сообщений
Реальные факты реальных людей есть в книжках. Этой лит-ры не так много, зато там рассказывается о методиках как именно достичь управлением своим мозгом, мыслями, эмоциями. А фильмы эти так, приманка американская пустышка, чтоб сыграть на умах незрелых. Своеобразный фаст фуд. Давно слежу за двумя ветками и не вытерпел. Да, в книгах, как в фильмах нет маленьких , но ооочень важных деталей. Оставляют авторы эти приманки себе. Чтобы понять что почем, нужно прочитать книги 3. Могу посоветовать.
  • 0

#387
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Видел первый фильм.
Согласна со многими вещами.
На самом деле человек сам хозяин своей судьбы и наши мысли материализуются
  • 0

#388
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Видел первый фильм.
Согласна со многими вещами.
На самом деле человек сам хозяин своей судьбы и наши мысли материализуются



Это и пишется в книгах Правдиной, Свияша и т.д. Есть схожее и на курсах Норбекова...
  • 0

#389
Soq

Soq
  • Гость
  • 9 сообщений
Джон Кехо
«Подсознание может всё!»
  • 0

#390
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Каждая книга - ИСТИНА! Но у каждого ИСТИНА своя! "Подсознание может все!", тренинги Норбекова и фильмы "Секрет" - раскрывают секреты с разных сторон и каждому что-то одно ближе, чем другое. НО это факты, с которыми сложно поспорить. Суть - ТЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ!

Кстати, ЛЮДИ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
  • 0

#391
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброе утро! Как отдохнули?

Согласны ли Вы с моим мнением

Каждая книга - ИСТИНА! Но у каждого ИСТИНА своя! "Подсознание может все!", тренинги Норбекова и фильмы "Секрет" - раскрывают секреты с разных сторон и каждому что-то одно ближе, чем другое. НО это факты, с которыми сложно поспорить. Суть - ТЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ!



поделитесь кто что думает!!
  • 0

#392
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну что же!!
Известно ли Вам, что человеческая напряженность не имеет ничего общего с тем, что вне!?! Все проблемы внутри, внутри каждого из нас. Как не прискорбно, но это так - этому учит Ошо.

Он вырос вдали от людей, у своих бабушкой с дедушкой, там не было ни одного человека кроме них и его. Ничто не мешало развиваться личности и характеру! Так вот он предлагает САМУЮ КОРОТКУЮ МЕДИТАЦИЮ В МИРЕ! Она длится всего полтора минуты; надо понять что медитация - это не концентрация, а осознанность. ВЫ просто расслабляетесь и следите за дыханием. Пусть в этом наблюдении присутствует все, будь то шум машины, разговоры других людей... не надо избегать правды! Как только мы начинаем жить в правде, в жизне - в такой какая она есть - все тревоги исчезают.

Находясь в ситуации, когда вокруг слишком много народа и это начинает нервировать: сделайте глубокий вдох, а затем глубокий выдох, обязательно чувствуя как с воздухом выходит стресс. На следующем вдохе почувствуйте как в вашей груди расширяется ваше внутреннее пространство. Это надо сделать 7 раз. Самое важное - ощущение, что вместе с выдохом выбрасывается стресс!!
Эту медитацию надо делать 6 раз в день, и результатом будет расслабленность и отсутствие всяких напряжений!!
:eek:
  • 0

#393
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Все вокруг говорят о кризисе... Кризис, кризис, кризис....
Надоело?

В январе будет проводится уникальный тренинг "Я управляю своей жизнью"! Где будет рассматриваться тема расскрытия внутренних ресурсов для преодоления кризиса![color=#FF0000]

Более подробную инфорсацию скину в личку. Пишите!
  • 0

#394
ranetka

ranetka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ух ты! интересная медитация. спасибо! :beer:
и еще я по поводу фильма,
Типаток
не хочу навязываться, но ... я все еще жду(
  • 0

#395
VellirO

VellirO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Смотрел не доконца хотелось бы досмотреть если кто можно записать постучите плз в личку
  • 0

#396
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем доброе утро!
Я оч извиняюсь :( :-) :)
Честно сказать, до сих пор фильм без звука закачивается, не знаю что делать. Помогите!! :spy:
Еще есть вариант, вот выйдет на работу наш программист (приболел), и он решит все проблемы! И я сразу к ВАМ! Ок?
  • 0

#397
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте!
Набор на группу продолжается, торопитесь места ограничены!

На тренинге Вы узнаете:
• О техниках самовосстановления
• О повышении уверенности в себе
• О навыках работы с целями
• О формировании настроя на успех
• О раскрытии и использовании Вашего внутреннего энергетического потенциала

Пишите! Жду!
:)
  • 0

#398
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
;) мне так никто и не ответил... есть у кого-нибуть продолжение Секрета? не то которое Кроличья нора, их у меня уже 2 фильма, тока особых отличий между ними я не обнаружила, по моему это тот же материал, только чуть по другому смонтирован :) меня интересует "передай дальше" :D желательно на русском... так есть у кого-нибуть?
  • 0

#399
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Frayliss
к сожалению, у меня есть только те фильмы, что и у Вас. С удовольствием, поделилась бы...

Народ, поделитесь, пожалуйста!!! :D

еще есть фильм "Вода" :)
  • 0

#400
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

еще есть фильм "Вода" :D

а он есть у кого-нибуть? я вот думала себе с озона заказать, потому что качество того, что у нас в Академ книге и другом мире продают меня нивкакую не устраивает и платить по 2000 за такой отстой я не согласная :) тока не придумала еще что всместе с ним заказать, а то доставка за один диск слишком дорого получается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.