Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#301
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Предлагаю спросить у них самих при личном контакте, видимо на данный момент их здесь нет, но обещаю, что предложу им поделиться своими ощущениями. Кстати, я тоже посещала, оин из тренингов, и знаете ли, чувствую себя замечательно!!!
Пища для ума и откровенный разговор с самим собой гарантируется! Прежде чем лезть с советами и критикой к другим, разберитесь сначало в самом себе :-)
  • 0

#302
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
)))) вот вот... это натура мужчин! говорить потом думать.. потом еще чтонить сказать!))))
эх! не дано вам искраметно отвечать на сообщения )))

ну при чем тут ключи! что про фильмец то думаете?
хорош или как ? верите? или как некоторые думаете что Штаты специально сняли для зомбирования стран 3го мира)))
  • 0

#303
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ну при чем тут ключи! что про фильмец то думаете?
хорош или как ? верите? или как некоторые думаете что Штаты специально сняли для зомбирования стран 3го мира)))


Верю Алия, а Вы? :rotate:

#304
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Germeona,
меня фильм подбодрил, дал "волшебный пинок"и старт к активному действию. Подзадумавшись, понимаешь, что мысли отрицательные в основном, а думая о плохом мы даем этому плохому энергию! ЛЮДИ ДУМАЙТЕ ОХОРОШЕМ!! :rotate:
  • 0

#305
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
таккк ))) что началось ТО!
вы идите сперва IT технологиям поучитесь :rotate: а потом всему остальному ))))))))))))))))))))))))

вы меня преследуете Макс?

а со мной так: я до фильма много чего читала :-/
симороном увлекалась, всего по многу!
у всех этих вещей один смысл - я могу все!!!
это меня устраивает :) я действительно могу все :)
  • 0

#306
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

преследуете?


Нет, ветку секс не посещаю :-/

По сабжу, видел, отличный фильм, только первый, снято, перевод, мысль глубокая, Обама рулит :rotate:

И еще ... не в обиду, в нашей стране много барьеров женщинам ставится, наверное всего нельзя, жаль

Сообщение отредактировал Castaway: 13.11.2008, 18:24:54


#307
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
)) ваша информация устарела :rotate: меня нет в этой ветке))
да даже если бы и была! что в этом плохого)) вы до сих пор ненавистник секса???)))

не совсем поняла вот это

в нашей стране много барьеров женщинам ставится, наверное всего нельзя, жаль

объясните?

Сообщение отредактировал Germeona: 13.11.2008, 18:29:48

  • 0

#308
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Да нет же :-/ Наоборот, все супер, просто наверное каждому свое :rotate:

Ответ кроется в гендерной политике

#309
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
хотите получить ключи?

Хочу ключ получить, а сколько он стоит? Кризис на дворе...

#310
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

меня фильм подбодрил, дал "волшебный пинок"


Можно на кикбоксинг пойти записаться :-/ Согласен фильм отличный, наивный немного :rotate:

#311
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

в нашей стране много барьеров женщинам ставится, наверное всего нельзя, жаль

это миф))) древнего Казахстана)))
а если честно, сейчас женщине легче добиться чего-то.
а если она считает как вы... что от нее ничего не зависит, то это просто удобная отмазка. всегда ведь легче обвинить кого-то в своих несчастиях, чам сказать "я сам все притянул" (с) )))))))))))))))
всем пока!
  • 0

#312
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Точно!!! Это миф))) древнего Казахстана)))

Никак сформулировать не смог :rotate: Все от человека зависит, есть сильные

#313
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Фильм оч понра, по жизни помог. Поменялись взгляды на многие вещи. Стараюсь не упускать из поля зрения философию этого учения (если так вообще можно выразиться :rotate: ). А так в принципе (ИМХО) считаю, что работает, по крайне мере в моём случае. Удачи.
  • 0

#314
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ВСЕМ, доброго утра!

Можно на кикбоксинг пойти записаться Согласен фильм отличный, наивный немного


Castaway, спасибо за совет)))))))) но дело в том, что этот метод мне не подходит, также как и многим. Прежде всего нужно ОСОЗНАНИЕ! Потом ПРИНЯТИЕ, а потом РАБОТА, РАБОТА и еще раз РАБОТА, над тем, что хочешь изменить!
:rotate:
  • 0

#315
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
:rotate:
  • 0

#316
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
по теме... помимо фильма Секрет есть куча других источников. могу посоветовать аудиокнигу Джон Вон Эйкен - Счастливчик. хороший материал и посмеяться можно.
для того чтобы быть все время на "волне" нужно учиться, узнавать, пользоваться. поставить крест на всем что нам не нравится, не общаться с теми кто нам не нравится и выпиывает из нас все соки. даже с родственниками :shy: хотя это конечно чаще трудно.
можно просто держать на дистанции, не подпускать человека в свое личное пространство. потому что никто в этом мире ничего никому не должен. пусть меня обвиняют в эгоизме, гордости.. "я скажу им ДА я такая :-).
вы не такие, это правда и это единственная ваша гордость"
но если посмотреть на эту ситуацию сверху: мне хорошо, меня не задевает ничего, я иду вперед.
а они? они заняты обсуждением, обвинением других, копанием в чужих ошибках, это просто зависть. это застой на всю жизнь.
  • 0

#317
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Germeona
Я считаю это не эгоизмом, а каким-то самосохранением, что ли... Есть даже такое понятие, как "БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ", т.е. любить себя не за что-то, а просто потому что ТЫ - ЭТО ТЫ! И зачем себя нагружать не приятными эмоциями и тем более людьми
не надо :shy:

:-)
  • 0

#318
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Философия фильма, как и американской модели, немного отличается от нашей, азиатской или постсоветской, конечно приятно жить в доброте, улыбках и тд. В Америке например, можно выехать за счет только таланта, Обама например, щитово, красавчег!!! У нас же помимо этого, необходимо уметь плести паутины, может быть более коррумпировано все, брата брата проталкивает, родня родню, что ж тоже глупо обвинять. Согласитесь, что иногда в нашей стране, один звонок или ходатайство за тебя, может решить проблему, а также может и разбить все твои планы. Вывод, проецировать один в один все, что с фильма у нас не получится, а держать внутри и иногда использовать для самомотивации отлично подходит, имхо все, всем улыбок и счастья!!!

#319
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Castaway
удь проще и люди потянутся :shy:
  • 0

#320
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
2 патефон

можно конкретную информацию - будут ли подобные тренинги в Астане - если да, то когда именно?
Нет возможности пролистывать всю хистори оф месседж, поэтому прощу прощения, если уже данная информация уже была. В таком случае не сочтите за труд повторить :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.