Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#321
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


Спасибо за приглашение, но к сожалению не располагаю временем для этого.

По мне так и 30 000 это много. Хотя если честно, трудно утверждать не зная о чем речь.

Что дают эти тренинги?


Вся информация уже есть выше ;)
От себя хочу добавить, что не мало важно встретиться с людьми-единомышленниками, которые ищут средства улучшить свою жизнь, стремятся добиться своих успехов с помощью наших тренеров. Как говорится; "один в поле не воин"...
Очень рада, что Вы SkyShark интересуетесь. Скиньте на e-mail свои контакты, мы побеседуем более обширно :-)


С моей точки зрения, чтобы улучшить свою жизнь и добиться успехов, надо пахать как можно больше.

А у вас тут случаем не секта, которая до ниток раздевает? :shy:
  • 0

#322
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Лапушка
Мы конечно планируем расширяться, но в ближайшее время тренинги будут проводиться только в Алматы. Но они проходят у нас регулярно, приезжайте будем рады Вас видеть)))))))) В основном они проходят по три дня, и на выходные + пятница. За одно и погулять успеете :shy:
  • 0

#323
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Цитата(Типаток @ 13.11.2008, 14:53)


Цитата

Спасибо за приглашение, но к сожалению не располагаю временем для этого.

По мне так и 30 000 это много. Хотя если честно, трудно утверждать не зная о чем речь.

Что дают эти тренинги?


Вся информация уже есть выше
От себя хочу добавить, что не мало важно встретиться с людьми-единомышленниками, которые ищут средства улучшить свою жизнь, стремятся добиться своих успехов с помощью наших тренеров. Как говорится; "один в поле не воин"...
Очень рада, что Вы SkyShark интересуетесь. Скиньте на e-mail свои контакты, мы побеседуем более обширно



С моей точки зрения, чтобы улучшить свою жизнь и добиться успехов, надо пахать как можно больше.

А у вас тут случаем не секта, которая до ниток раздевает?



По поводу понятия "секты", я с вами согласна, НО один из основных наших принципов, не раздеть до ниток, а помочь СОБРАТЬ эти самые ЗАСЛУЖЕННЫЕ нитки себе! Прежде всего, чтобы пахать нужен стимул, стимул находится в НАС, и у каждого свой стимул, надо его найти и подкрепить!!! Со стимулом пахать легче, когда ты знаешь для КОГО пашешь!!!!
:shy:
  • 0

#324
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Будь проще и люди потянутся


Да наверное :shy: Тут ведь вопрос не в привлечении :-)

Если быть внимательным, то Ваш пост больше подходит к людям, которые отворачиваются от других людей, не ко мне, сорри

Сообщение отредактировал Castaway: 14.11.2008, 16:04:10


#325
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Castaway
А что Вы думаете по поводу; "Все начинается с тебя", "Хочешь быть любимым, полюби сам", "Хозяин своей судьбы" и т.д. :shy:
Вот у кого Вы спрашиваете совета, нуууу, например по бизнесу? У человека, который в этом преуспел!! Ведь так!?!
  • 0

#326
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

У человека, который в этом преуспел!! Ведь так!?!


Даже миллиардеры потеряли половину сейчас из-за кризиса :-)

Мысль Вашу понял, прошу лишь перечитать 2 страницы еще внимательней :shy:

#327
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Богатые знаниями, НИКОГДА не обеднеют! Инвестиция в голову - приносит БЕСКОНЕЧНЫЙ доход!

прошу лишь перечитать 2 страницы еще внимательней



Будьте так добры, поясните! :shy:
  • 0

#328
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброе утро! :cool: Всех с успешным началом рабочей недели! :D


ЭНЕРГИЯ - ЭТО ЖИЗНЬ!
  • 0

#329
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
:-/
  • 0

#330
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
:-/
  • 0

#331
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

2 патефон

можно конкретную информацию - будут ли подобные тренинги в Астане - если да, то когда именно?
Нет возможности пролистывать всю хистори оф месседж, поэтому прощу прощения, если уже данная информация уже была. В таком случае не сочтите за труд повторить :-/

Подобные тренинги регулярно ведутся в Астане. и с огромным успехом!
Тренинг личностного роста «Хозяин судьбы»
«Деньги, здоровье, любовь»
Каждый из нас ежедневно, ежечасно программирует события в своей жизни, а также здоровье, личностные взаимоотношения, уровень материального благосостояния. Настраиваясь на «волну» другого человека, мы воспринимаем и воспроизводим чужеродные программы, подсознательные мысли, желания и убеждения. Каждый из нас знает, насколько созидательными и разрушительными бывают эмоции.

Каким образом стать главным «оператором» своей судьбы, используя свои мысли и эмоции на благо себе и окружающим?
Как создавать программы хорошего здоровья, успеха в любви и нужного уровня благосостояния?
Как сделать так, чтобы наши желания легко исполнялись?
Об этом вы узнаете на первом семинаре тренинга «Механизмы перепрограммирования»




--------------------------------------------------------------------------------

Второй семинар тренинга - «Мифология».

Каждый из нас осознанно или неосознанно реализует в своей жизни некую сказку, историю, или «личностный миф», основы которых закладываются ещё до зачатия, а также формируются в детском и подростковом возрасте. Личностный миф – мощная программа, управляющая вашей судьбой, независимо от вашего желания. Диагностика и благоприятная трансформация мифа – тема второго семинара. Это увлекательное путешествие и глубинное изменение механизмов, управляющих нашими действиями, поступками, желаниями. Создание нового счастливого мифа, в котором могут быть реализованы все потенциальные возможности.




--------------------------------------------------------------------------------

Третий семинар –«Психогенетика» реализует две основные задачи: обучение и личностные изменения.

Обучение психогенетике позволит выявлять и трансформировать убеждения и программы, унаследованные от предков и заложенные на генетическом уровне. Бессознательно, мы реализуем в своей жизни огромное количество программ наших предков, и не всегда эти программы бывают позитивны. Например - «Для того, чтобы жить в достатке, нужно много и тяжело работать», и как следствие человек находит себе тяжёлую работу. Родовые сценарии несчастливой любви, проблем в семье, в состоянияи здоровья могут проигрываться десятки раз в одном роду. Но мы не обязаны бать заложниками и бессознательными марионетками этих программ. Мы можем открыть секреты генетического «чёрного ящика» и создать новые программы, способные привнести благоприятные изменения в нашей жизни. Изменения, способные легко принести в нашу жизнь деньги, здоровье, любовь. Психогенетика- это не разовое изменение ситуаций –это трансформация своей судьбы и судьбы своих потомков.




--------------------------------------------------------------------------------

Три семинара позволят Вам стать реальными хозяевами своей судьбы, открыть себя новому миру счастья, любви, достатка.

Тренинг проводит психотерапевт, психогенетик, автор нового мифологического направления в психотерапии Карпушенко Лариса.

Тренинговый центр «Туран-Евразия»

Звонить по тем же тел, по которым Вы записывались на курс ускоренного овладения языками
http://vse.kz/index....howtopic=151111
  • 0

#332
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо, Лооо за поддержку разговора. Кстати, ПРИГЛАШАЮ НА ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ, которая состоится В АЛМАТЫ, 24 НОЯБРЯ на тему тренинга "Чего хочет женщина" и 3 ДЕКАБРЯ "Искусство управления своей жизнью"!!! Эта хорошая возможность познакомиться с людьми, которые прошли эти тренинги и с удовольствием поделяться своими впечатлениями и ответят на все Ваши вопросы! :lol: Группа поддержки проводится - бесплатно! Милых дам, приглашаю 24 ноября, к 18.00! И всех желающих 3 декабря, тоже к 18.00!
Всем желающим, скину телефоны по е-м или в личку!
  • 0

#333
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
C 20 по 22 ноября 2008 года в Алматы пройдет Тренинг-семинар Влада Клевцова.
Он будет интересен людям, желающим стать предпринимателями, свободными и независимыми ни от кого в материальном отношении. ТС будет интересен людям, находящимся в поиске себя, своего предназначения, внутреннего развития, развития сверхвозможностей, желающим найти гармонию, целостность, совместить в единое дух, душу и тело и познать экстаз жизни. А также всем остальным, кто находится в постоянном движении и поиске чего-то нового и интересного, кто на пути поиска цели жизни. Кто далек от догм, кого не смущают нестандартные подходы и решения, кому надоело быть – «как все».
Дополнительную информацию можно получить на:
http://vlad-klevtsov.narod.ru
http://www.shrs.ru
По вопросам участия в ТС можно обращаться Шолпанбаеву Бакытгерею:
Сот: 8-777-36-44-777
Дом: 376-93-21
Bahtygerey@mail.ru
  • 0

#334
Василя

Василя
  • Гость
  • 8 сообщений
В Алматы проходит тренинг-практикум СЕКРЕТ, проводит Игорь Иванилов.
Кто уже посетил, дайте отзыв.
Кто нибудь вообще посещал тренинги организованные Глобальной Системой Тренингов ?

Сообщение отредактировал Василя: 18.11.2008, 15:50:03

  • 0

#335
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

У нас же помимо этого, необходимо уметь плести паутины, может быть более коррумпировано все, брата брата проталкивает, родня родню, что ж тоже глупо обвинять. Согласитесь, что иногда в нашей стране, один звонок или ходатайство за тебя, может решить проблему, а также может и разбить все твои планы.


о! страсти наколяются! Каста, вы думаете в Америке такого нет! ))))) помоему все самые страшные маньяки! маркетинг! (а что такое маркетинг - это обман, хитрость на самом деле... если ему научиться), секс итд итп - это все пришло из Америки. точнее: Америка преподнесла это на широком блюде. Мы сейчас переживаем то что Америка прошла уже давно.
фильм секрет - несоменно в американском стиле. но в любой точке мира у людей одни и теже ценности и цели.
жить счастливо, быть богатым, здоровым и красивым.
Человеческий фактор еще никто не отменял :laugh:

я например читаю психологию по воспитанию ребенка! автор - американка! можно сказать что наши дети отличаются! да возможно! но поведение родителей - везде одинаково. сломать, с детства привить законы общества, запретить, сказать нет, наругать, подогнать под режим - это немного жестко сказано, но в реальном мире так и происходит.
кто-то из родителей более мягок а кто-то с пеленок жесткий.


ТИПАТОК! а я не приду :smoke: теперь уже точно - не отпускают!
но я мысленно с Вами! :lol:
в принципе я бы пошла ради любопытства. но в жизни я уже давно все поняла, и создаю свою реальность! я рада что пришла к этому сама - точнее при помощи книг, книг и еще раз книг!
  • 0

#336
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА БЕСПЛАТНУЮ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ по "Искусству управления своей жизнью", эта реальная возможность познакомиться лично с теми людьми, которые прошли у Нас этот тренинг. Они лично расскажут Вам что это такое и "с чем его едят"))
Приходите, будем рады Вас видеть!
Контактные телефоны 311 10 43, 8 701 795 80 81
:dandy:
  • 0

#337
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
3 ДЕКАБРЯ!!
  • 0

#338
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Прочитал всю тему, да уж...
Сплошная демагогия, ни одного факта, подтверждающего действие теории фильма в жизни.
Кто-нибудь может привести именно факты действия "Секрета" в жизни или так и будете разглагольствовать, как стало легко жить, после получения знаний на тренинге и после просмотра фильма?
Нужны факты и еще раз факты...

Сообщение отредактировал karlov: 19.11.2008, 12:26:00

  • 0

#339
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ни одного факта, подтверждающего действие теории фильма в жизни.


Чудеса?

#340
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
karlov
ну что же, справедливое желание! Факты могу привесьти со своей жизни, чудеса о том, чего так сильно хотела! Жгучее желание было работать в сфере психологии, хотя моя профессия к этому не относится. А особенно прочитав одного автора, захотелось попасть к нему на обучение. В итоге, так сильно хотела, так много думала, что притянула...
Осталась без работы и разместила свое резюме на сайтах по трудоустройству, в течение 3х недель ко мне позвонили и пригласили на собеседование, а директор этого центра (Свиридова Наталья) - ученица того, к кому так сильно я хотела попасть!! Побывала на ее тренинге и теперь в перспективе дальше продвигаться!
Не говорите, что это совпадение или случайность, их в жизни НЕ БЫВАЕТ!
вот так)))))
:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.