Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#281
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Типаток это ваш ник diversus?


Нет :-) а что пишет?
  • 0

#282
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
нет просто вы мне лс написали. насколько я помню, мы с вами не пересекались в этой теме образование

Сообщение отредактировал Арагорн: 13.11.2008, 15:14:22

  • 0

#283
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кажется, diversus - светился в другой теме, что-то об ускоренном овладении английского языка.
  • 0

#284
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А по поводу цен - хотела бы напомнить, что;

Цена тренинга: до 10.11.2008- 30 000тг, до 15.11.2008- 35 000тг, на момент начала тренинга 21, 22, 23 ноября 45 000 тн.



см. выше.
:-)
на следующий тренинг будут те же цены. Заранее сообщу.
  • 0

#285
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений


И Вас, Астахов, тоже будем рады видеть :laugh:

Спасибо, я пока в луже в кризисе, ударил не только по кошельку, но и по карманам, голове и другим конечностям.
Надеюсь ближе к весне разгребусь, там, коли "живы" будем обязательно посетим вашу промо акцию :laugh:

вам помоему самое время на тренинг :-) это не пиар акция, я просто прохожвая.
лично я не пойду, я сама всему научилась.
почитайте что вы написали... цена дорогая, это не так, то не так, я в кризисе!, по голове! по конечностям! коли живы будем! ))) ужас зачем вы так плохо о себе. вам надоело жить??? уверена что это не так.

а ведь вы бы и не пошли на тренинг, вас даже бесплатно приглашают как я поняла!
вы просто пришли написать чтонибудь ПРОТИВ. вам нужна помощь)))))))))))
просто освободитесь.
  • 0

#286
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

вам помоему самое время на тренинг :-) это не пиар акция, я просто прохожвая.
лично я не пойду, я сама всему научилась.
почитайте что вы написали... цена дорогая, это не так, то не так, я в кризисе!, по голове! по конечностям! коли живы будем! ))) ужас зачем вы так плохо о себе. вам надоело жить??? уверена что это не так.

а ведь вы бы и не пошли на тренинг, вас даже бесплатно приглашают как я поняла!
вы просто пришли написать чтонибудь ПРОТИВ. вам нужна помощь)))))))))))
просто освободитесь.


Спасибо Germeona за отзыв, просто все не совсем так как вы это представляете, на то есть и иные причины, которые флеймить раскрывать я тут лично не собираюсь.
Цена нормальная, вот только были недопонимания +\-
жить не надоело, на нее интересно иногда посмотреть со стороны.
На счет пошел или нет, Вы не правы, если мне неинтересно, я бы и не писал здесь, а ПРОТИВ, судя по моим другим топикам и все такое я не занимаюсь, хотя частенько встречаю людей, которые именно за этим сидят в каждой теме.
Выводы в общем, Ваши, мне понятны, против говорить ничего не буду, ибо это бесполезно, ну а верные они или нет, решать уж точно не "здесь и сейчас", ситуации в жизни бывают разные и это не зависит от того, насколько я освобожден, насколько позитивен и на сколько у меня воображалка рабоатет.
Спасибо за внимание. Ничего личного, просто иногда цепляют высказывания людей, которые якобы знают на все ответы.

Сообщение отредактировал Astaxov: 13.11.2008, 16:41:02

  • 0

#287
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
да что вы! я знаю что я ничего незнаю ! ))))
и хорошо что вы хороший такой :-)
и спорить я не хотела! и правильно вы сказали что нет правильного или неправильного. есть эффективное или не эффективное.
если пойдете на тренинг, расскажите как там было!
  • 0

#288
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Germeona, я приглашаю ВСЕХ на демо-версию(бесплатную), эта краткая информация о самом тренинге и за одно знакомство со всеми интересующимися. Вас я тоже приглашаю, буду рада видеть )))))))))))
могу скинуть свои контакты, мы созвонимся и я сообщу точнее, когда будет демо-версия
Спасибо, за поддержку :-)
  • 0

#289
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ой! и я вовлечена ))) ничего себе!
а скажите в какой день недели это будет и приблизительное время, утром или вечером!
это для меня очень важно!

Астахов! пошлите :-)
  • 0

#290
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ой! и я вовлечена ))) ничего себе!
а скажите в какой день недели это будет и приблизительное время, утром или вечером!
это для меня очень важно!

Астахов! пошлите :laugh:


обязательно, я же не отказывался, но только после НГ и когда потеплеет, рад составить Вам компанию
:-)
ммм...этА.... меня немного настораживает, в какой теме вы наиболее активны на цт :laugh:

Сообщение отредактировал Astaxov: 13.11.2008, 17:20:15

  • 0

#291
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а тренинг после НГ??? какой вы однако капризный!))))

когда сроки??? я ленивая))))) читать все не хочу!
  • 0

#292
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ближайший ТРЕНИНГ 21, 22, 23 ноября!!!
:-)
  • 0

#293
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
)))))))) да это мой крест! )))
но в этой теме моего ника не было уже как год!
вобще ник я перенела, до этого был Диабла! и если вы проведете расследование, то увидите что я пишу в теме Детки-предки, иногда футбол, иногда музыка, в основном образование! :-) могу доказать!
вы это! не увиливайте! вы уже согласились меня сопровождать!)))))))

а демо когда?
  • 0

#294
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Germeona, отправьте ваши контакты мне на личку или e-mail, как удобней, я сообщу, п.ч. мы еще не определились с датой :-)
  • 0

#295
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

а тренинг после НГ??? какой вы однако капризный!))))

когда сроки??? я ленивая))))) читать все не хочу!


думаю что будут, пока вроде в 20-ых ноября
  • 0

#296
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Типаток! отправляю! :-)
  • 0

#297
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

)))))))) да это мой крест! )))
но в этой теме моего ника не было уже как год!
вобще ник я перенела, до этого был Диабла! и если вы проведете расследование, то увидите что я пишу в теме Детки-предки, иногда футбол, иногда музыка, в основном образование! :laugh: могу доказать!
вы это! не увиливайте! вы уже согласились меня сопровождать!)))))))

а демо когда?


Ну после той ветки однозначно только в детки-предки))))))))))0
я как бы успеваю читать ваши сообщения, но видимо мой тырнет не успевает, соответственно пишу заготовочки и вам потома вставляю.
Сопровождать??!!
а вы меня тоже сопровождать будете или как??? (тогда договоримся о мини внешнем виде :laugh: ) компанию составлю однозначно, все в силе, только как потеплеет :-)

Сообщение отредактировал Astaxov: 13.11.2008, 17:33:53

  • 0

#298
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а что "сопровождать" и "составить компанию" это разные вещи??? )) что вы имеете ввиду?

а что плохого в ветке детки-предки.. это же не ДЕДКИ-БАБКИ)))))))))

нет! ну а про Секрет то тут ни слова!!!
кто видел? что думаете?

Астахов что за привычка менять свои посты.... особенно после того как я уже все прочту))))))))))))
  • 0

#299
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну вот, замечательно! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ ТИПАТОК, ASTAXOVу и GERMEONе, вливайтесь!!! :-)
  • 0

#300
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

а что "сопровождать" и "составить компанию" это разные вещи??? )) что вы имеете ввиду?

а что плохого в ветке детки-предки.. это же не ДЕДКИ-БАБКИ)))))))))

нет! ну а про Секрет то тут ни слова!!!
кто видел? что думаете?

Астахов что за привычка менять свои посты.... особенно после того как я уже все прочту))))))))))))


мне нра ваше ч\юмора
Ну а про секрет, а что сказать то, видели все, но аффтар сказала, что типа без ключей все в сад!!!!
Все вышли...... :-)
вот все и молчат, а особенно напряженно молчат те, кто уже ходил на тренинг с ключами)))) :laugh:
(Хотелось бы узнать с ними ваще все в порядке 2 Типаток)
почему сразу привычка?? меняю потому что функция есть, вот и исправляю тама всякие точки с запятыми.
А между прочим нечего так искраметно отвечать на все сообщения, человек должен подумать, написать, подуматьеще , поменять чтонить, а Вы раз и опять тут целая куча (я про сообщения), читать не успеваю не то, что точки расставлять. :laugh:

Сообщение отредактировал Astaxov: 13.11.2008, 17:58:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.