Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#221
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Сила Приятжения и бла бла бла. Неужели вы до сих пор на это клюете? Поразительно какие у наслюди

:D а на что клюете Вы? можете предложить что-то лучше?
  • 0

#222
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
в том то и дело что на такого рода аферы не обращаю внимания, это пусть Американцы = Зомби Хавают такого рода информацию, надо просто работать и добиваться, а не думать и самовнушением заниматься, вся идея этого фильма это аутотренинг. что по моему мнению бред
  • 0

#223
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну так там вроде и говориться о том, что работать и добиваться гораздо легче и быстрее с хорошими мыслями :)
  • 0

#224
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Фраэйлисс. Неужели без этого фильма вы бы не додумались бы именно так и сделать?
  • 0

#225
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

2 Фраэйлисс. Неужели без этого фильма вы бы не додумались бы именно так и сделать?

додуматься можно до чего угодно :rolleyes: но в целях повышения эффективности использования собственного времени предпочитаю пользоваться и чужим опытом тоже :kruto: что касается этого фильма, то мне в нем нравится то что там очень компактно и популярно изложена инфа из большой кучи книг по психологии и эзотерике :eek:
  • 0

#226
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Фрэйлисс. А вы для себя изучаете психологию или даете консультации, можно к вам записаться?
  • 0

#227
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений


2 Фраэйлисс. Неужели без этого фильма вы бы не додумались бы именно так и сделать?

додуматься можно до чего угодно :rolleyes: но в целях повышения эффективности использования собственного времени предпочитаю пользоваться и чужим опытом тоже :kruto: что касается этого фильма, то мне в нем нравится то что там очень компактно и популярно изложена инфа из большой кучи книг по психологии и эзотерике :eek:

Да, точно сказано. Тоже так считаю. Очень полезный фильм, и там говориться про все, от здоровья до материального благополучия и личных отношений.
Так же читала во многих разных книгах, а в этом фильме все объясняется на примерах.
  • 0

#228
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

2 Фрэйлисс. А вы для себя изучаете психологию или даете консультации, можно к вам записаться?

Неее... чтобы консультации давать, это я еще не созрела :rolleyes: хотя может и стоит подумать об этом в будующем :)
вообще я сама работаю с психологом-консультантом, но нельзя сказать что я психологию изучаю, скорее я стараюсь применять различные ее приемы в собственной жизни :) и таки могу сказать что эта самая жизнь стала от этого значительно приятнее :kruto:
что касается фильма, то я собственными глазами видела, что он помогает. одна моя знакомая очень долго пребывала в глубочайшей депрессии и говорила, что от суицида ее удерживает только маленький ребенок... кто-то дал ей посмотреть "секрет" (я не догадалась) и... о чудо! она самостоятельно вышла из многомесячного депрессивного состояния! :eek: так что афера или нет не важно, главное что польза есть :hi:
  • 0

#229
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Фрэйлисс. Ваша подруга просто легковнушаемый человек, зависящий от чужого мнения, в основном именно женщины такими являються, нам пацанм такое незачем смотреть
  • 0

#230
Inhabitant

Inhabitant
  • Гость
  • 31 сообщений
У фильма две идеи Первая то что можно влиять на свое тело и здоровье и улучшать их Вполне возможно Ведь мозг управляет телом и точно также можно подорвать свое здоровье испытывая стресс Так почему нельзя также оздоравливаться с помощью мыслей Второе насчет притягивания материальных вещей и успеха в жизни Тут уже можно поспорить конечно

Сообщение отредактировал Inhabitant: 11.10.2008, 20:00:26

  • 0

#231
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

2 Фрэйлисс. Ваша подруга просто легковнушаемый человек, зависящий от чужого мнения, в основном именно женщины такими являються, нам пацанм такое незачем смотреть

Если бы она была легковнушаемой возможно и не дошла бы до глубокой депрессии... ;) а она у нас наоборот деушка правильная, в том смысле что считает единственно верным только собственное мнение, потому для меня и было особенно удивительно, что на нее "Секрет" так подействовал :D
так что, на мой взгляд, любая вещь, способная отвлечь человека (даже если это женщина :-/ ) от мыслей о самоубийстве, достойна внимания. а уж принимать или нет, тут каждый сам для себя решает.
  • 0

#232
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У фильма две идеи Первая то что можно влиять на свое тело и здоровье и улучшать их Вполне возможно Ведь мозг управляет телом и точно также можно подорвать свое здоровье испытывая стресс Так почему нельзя также оздоравливаться с помощью мыслей Второе насчет притягивания материальных вещей и успеха в жизни Тут уже можно поспорить конечно

Для исполнения желаний с помощью техник визуализации важно прийти в норму. достичь состояния внутренней тишины и гармонии.

Есть вещи, которые освобождают любого человека, и есть вещи, которые связывают нас по рукам и ногам. Если мы научимся видеть свободу, которая везде, где есть свободное пространство, то есть практически всегда рядом… Огромные возможности, широчайший мир открыт перед любым из нас. Но есть еще и гири на ногах. Есть еще и парашюты, которые полезны при прыжке, а потом, если ты его не отстегнешь, далеко ли с ним ушлепаешь? Вот научиться бы для начала освобождаться от того, что нас держит, сбросить путы, шоры, вынуть из ушей затычки, чтобы видеть, слышать, понимать, чувствовать… Система дает возможность убрать из головы все лишнее и получить прямое знание, без лишних слов и движений. Несколько примитивных упражнений дают возможность остановить внутренний диалог, который забирает у человека огромную часть его энергии.
Когда вы выполняете упражнение и двигаетесь под нагрузкой, когда двое-пятеро человек вокруг задают вам свободу изменчивости, внутреннего диалога не может быть. Как только вы начинаете слушать себя и других, все лишнее отваливается за ненадобностью. В этот миг, если вы действуете правильно, если двигаетесь и держите себя собранным, в этот миг вы абсолютно счастливы. И каждую секунду своей жизни, если слушаете внимательно себя и окружающий мир, вы - в системе. Русский стиль - это инструмент. Инструмент эффективного проживания каждого мгновения жизни. Вот сейчас выйдем в мир и ужаснемся - какой он большой и великолепный. Вернемся домой и восхитимся, как все классно!
Фрагмент интервью Г Швеца, " Русский стиль"
Тренинг состоится в Алмаате в ноябре. Запись по тел 8 701 4 150 150
Также рекомендую тренинг Хозяин судьбы. Тоже состоится в ноябре
http://www.freemyst....trening/hs.html
  • 0

#233
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений




А что сделать для улучшения здоровья Допустим я хочу улучшить зрение Написать на листке про отличное зрение ?

1. Посмотреть фильм секрет (если не позволяет зрение - прослушать)
2., 3., 4. - в фильме.
Вопросы? - Задавайте!


Inhabitant,
Поделитесь, если это вам поможет.

Из опыта работы со зрением - причина плохого зрения лежит в первую очередь в мировоззрении.
"Не хочу видеть плохого" - это в общем. А у каждого это преломляется в его конкретную причину.
И исправление зрения по фильму "Секрет" может состояться, если вы совершите эдакий квантовый переход к здоровому состоянию.

Чем меньше жизней вы таскали за собой плохое зрение (и изъян в мировоззрении), тем больше шансов, что такой переход удастся - за несколько месяцев по любой системе - Секрет, Норбекова, Брэгга, Абрахам-Хиксов, Quantum Touch, другие.

...или прийти на наш тренинг. Так безопасней, когда рядом опытный тренер, которая через все прошла сама. Книги, диски, фильмы- все это хорошо и необходимо, но самостоятельно добиться существенных результатов практически невозможно.


Ну знаете, патефон :-)
Можно также прийти и на тренинг Норбекова, или к нам на ПЭАТ например, или съездить и пройти в Штатах Quantum Touch и иже с ними.

Ведь на самом деле, согласитесь, НЕВАЖНО на какой конкретно тренинг попадет конкретный человек.
Важно, чтобы ОН с этого тренинга взял и использовал то, что ему подходит более всего.

И думаю, что скорее всего, каждый из нас попадает только на те тренинги, которые ему отзываются, затрагивают какие-то особые струнки в душе, и тогда человек действительно НЕ ЗРЯ пришел. А если это только игры скучающего разума - из серии "а не попробовать ли мне еще и это", то тогда он не зря пришел только с т.зрения доходов организатора :smoke:

Что конкретно НОВОГО и принципиально ОТЛИЧАЮЩЕГОСЯ человек получит на вашем тренинге-Секрет, если он уже весь Секрет узнал из фильма и может работать сам с собой по фильму и другим эзотерико-психологическим книжечкам? Вот как Motor сказал?

Сообщение отредактировал dpeat: 18.10.2008, 02:43:13

  • 0

#234
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений

У фильма две идеи Первая то что можно влиять на свое тело и здоровье и улучшать их Вполне возможно Ведь мозг управляет телом и точно также можно подорвать свое здоровье испытывая стресс Так почему нельзя также оздоравливаться с помощью мыслей Второе насчет притягивания материальных вещей и успеха в жизни Тут уже можно поспорить конечно

Inhabitant,

Вы верно сказали, что здоровье подрываем когда испытываем стресс.
Не думаем! - а испытываем.
Стресс относится к сфере не только мыслей, но и чувств (эмоций), телесных ощущений.

Если менять мысли, то может и помочь - в случае, когда эмоциональная сфера и энергетическая часть не сильно пострадала. А болезнь значит что мысли-чувства-эмоции-энергетика пострадали и уже перешли в физическое тело. Значит, одними мыслями не обойтись.

Я бы порекомендовала почитать настрои Сытина (СОЭВУС) - там и мысли, и в то же время эмоциональная составляющая меняется на позитивную очень эффективно и сильно. При длительном использовании дает результат. И главеное, они конкретно расписаны по диагнозам и заболевшим органам.

НАсчет притягивания людей, событий, вещей - это упрощенная версия "взять ответственность на себя за то, что происходит в твоей Вселенной".
Работает, даже когда вы в это не верите и таким образом подтверждает именно ваше неверие :smoke:
  • 0

#235
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ну так там вроде и говориться о том, что работать и добиваться гораздо легче и быстрее с хорошими мыслями :mad:


Это хорошо и работает, когда у человека высокая наблюдательность и внутренняя дисциплина - вы пробовали следить за своими мыслями??? это ж титанический труд :-)
Бывает ведь, когда гадости всякие так и лезут в голову, а перебороть их не у каждого получится.

И еще если общий фон более-менее не перегруженный, хотя пример вашей подруги замечательный - только подтверждает мою догадку, что если где-то на высшем уровне Существо приняло решение исцелить проблему, то инструмент найдется и подойдет практически любой. Даже Секрет, даже в депрессии. Наверное, все таки ваша подруга настырная и упорная - вот решила исправить мысленный фон и добилась этого.

Фильм хорош, но все-таки для новичков - на начальной стадии, а потом - "строем, марш! - на тренинги, на тренинги" :-)
Или для старичков - в качестве эдакого обобщения пройденного теоретического материала :D А практику каждый сам под себя подбирает. :smoke:
  • 0

#236
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я слышала есть второй фильм Секрет. Там про что, ктондь видел? Где можно скачать?
  • 0

#237
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я слышала есть второй фильм Секрет. Там про что, ктондь видел? Где можно скачать?

Поищите в инете "pass it on".. пока видела только на английском, русского перевода вроде в сети нет.

собственно, САМ ФИЛЬМ

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 18.10.2008, 22:30:33

  • 0

#238
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
http://vse.kz/index....ic=140888&st=60
  • 0

#239
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

я слышала есть второй фильм Секрет. Там про что, ктондь видел? Где можно скачать?

Нет такого фильма. Есть похожие, которые товарищщи перевотчики называют Секрет-2, 3, 4, Секрет возвращается :D
Маркетинг ё.
  • 0

#240
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я не стал читать все подробно, но все-таки, Хануман дает ключи?

Или только разводятся многословие вокруг сабжа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.