Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#201
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
возвращаясь к написанному на предыдущей странице, хочу отметить, что Евгеньич прав - основной ср.ч разводят здесь бытовики, тупо-регулярно с постоянством робота постящие один и тот же рекламный спам о своем супер пупер.
дошло до того, что, любой только-только зарегившийся засранец-тролль может спровоцировать массовый и легкопредсказуемый вопль возмущенных невест и жалоб к модеру. в рез-тате чего оный модер тему благополучно прикроет. засранец хихикает, довольно потирая ручки.
Причем не составляет труда понять, кто на самом деле в таких случаях разводит этот самый ср.ч, слив и провоцирует легковозбудимых. Но кое-кому из возбужденных доставляет удовольствие мешать ВСЕХ снимающих в 1 кучу и заодно с д...мом. Они время от времени взывают к совести операторов-фотографов: "ребят, как надоел ваш ср.ч, сколько можно вести себя непрофессионально, как вам не стыдно полоскать на людях свое грязное белье, фи..."
вне зависимости от того, кто ЭТО пишет - будь это новый ник с парой постов в активе или невеста в поиске "фотовидеопрофессионала" - смею заметить, что это действительно приносит им удовольствие. плюс ко всему они получают возможность указать снимающим их место, здесь типа невесты общаются между собой и просто выбирают работягу, а обсуждать нюансы нельзя - это сугубо женская, дамская тема, а к дамам требуется с пиететом подходить. ВЕЗДЕ, во всех темах (кроме трагичных) на ЦТ общепринят легкий непринужденный стеб, а здесь - ни-ни, тут священное место. Со степенью снобизма постящих и фанатизмом к себе любимым могут поспорить лишь темы для беременных и кормящих мамаш, но там все объясняется гормональными изменениями в организме, влияющими на психику.
здесь же меня лично бесит подобное отношение зачастую молоденьких девушек с минимальным жизненным опытом к людям, профессионально занимающимся своим делом. когда всех одним махом мешают в 1 кучу с д...мом, повторяю.
сам снимаю свадьбы и так называемые лав-стори только тогда, когда клиент вменяем и перед ним не приходится танцевать на задних лапках, то есть изредка. поэтому мне по барабану, если кто-то из прочитавших скажет: "фи, многабукаф, не буду тебя нанимать", мне их ВАУ без надобности.
  • 0

#202
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну, господа фотографы и операторы, невеста это существо особое, ей слово не скажи, а она уже думает, что ее обидели и оскарбили. Самое интересное, что девушка которая смогла устроить себе мироприятия, почему-то уже считает себя профи и набивается к другим в советчики... типа быа, видела, знаю.
Так что не обращайте внимаение. Просто в действительности клиенту не важно, что у вас там за аппаратура и сколько вы за нее заплатили. Главное показать свои работы и указать расценки. Так что заявления, типа "да есть и покруче аяпова, просто они себя не рекламируют", воспринимаются как нездоровая реакция на здоровую конкуренцию.
Поэтому сколько раз уже говорилось, Вешайте свои работы, а клиент сам к Вам в личку постучит и спросит как Вам позвонить.
  • 0

#203
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Главное показать свои работы и указать расценки... клиент сам к Вам в личку постучит и спросит как Вам позвонить.

так всегда и делаю.
Я сейчас вообще то не о этом, позволю себе повториться: давайте будем адекватными людьми и перестанем быть снобами.
  • 0

#204
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

нездоровая реакция на здоровую конкуренцию.
Поэтому сколько раз уже говорилось, Вешайте свои работы,

Наташа, очень верное замечание, а то на форуме больше слов, чем делов. Всё не находилось времени для публикации новых фото на www.myart.kz , но после вашего высказывания выложил немного фоток, в том числе и лов стори, смотрите кому интересно.

Сообщение отредактировал iStorm: 16.12.2008, 16:43:35

  • 0

#205
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
чет не открывается
  • 0

#206
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
сайт на флеше, мож у вас флеш-плеер не установлен?
  • 0

#207
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
а-а-а, точно. дома посмотрю.
  • 0

#208
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


нездоровая реакция на здоровую конкуренцию.
Поэтому сколько раз уже говорилось, Вешайте свои работы,

Наташа, очень верное замечание, а то на форуме больше слов, чем делов. Всё не находилось времени для публикации новых фото на www.myart.kz , но после вашего высказывания выложил немного фоток, в том числе и лов стори, смотрите кому интересно.

ммм! Камилла и Арман наши клиенты!
  • 0

#209
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

...Поэтому сколько раз уже говорилось, Вешайте свои работы, а клиент сам к Вам в личку постучит и спросит как Вам позвонить.

Но это как бы реклама, которая здесь запрещена.
Ну а так ради бога:
http://www.mywed.ru/...w/profile/Yess/
вот кое-что из того, как и что я снимаю http://picasaweb.google.ru/Vlad.Yess
Говорят, мастер на столько хорош, на сколько хороша его последняя работа. Я на столько хорош и ни на грамм больше. ничего не скрываю и не боюсь плагиата :laugh: снято 13.12.08. Фото еще в обработке: http://picasaweb.goo...ey=C9sK6s79TTw#
Правда, завтра будет другое настроение, и я сниму по другому.
А вот альбом из последних, вернее, часть альбома с проводов невесты: http://picasaweb.goo...ey=VZWrcFkq5jw#
Но все же хочу заметить, что основная цель не предложение себя, а фидбэк, т.е. обратная связь. От уже отснятых пар она есть, но этого мало. Так что по-любому здесь будет присутствовать критика, как от невест, так и от тех, кто их снимает. И это нормально.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 17.12.2008, 02:06:30

  • 0

#210
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
to Evgenich, мне нравятся ваши работы, везде присутствует художественость.
  • 0

#211
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
блин, люди, придет модер и начнет модерить, 100 пудов. не любит модер фотографов, тут их всех в 1 кучу чохом смешали - и нормальных и засранцев.
  • 0

#212
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Потому что Мисс Лаки довел один тут представитель..... нагадил и ушел!
А просто бы вешали работы и переставали обсуждать.

Сообщение отредактировал Nash_22: 18.12.2008, 11:30:12

  • 0

#213
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А просто бы вешали работы и переставали обсуждать.

думаю перестать обсуждать - это неправильно, правильнее будет обсуждать :eek:
Вот Наташа скажи, как тебе фотографии Yevgenich'а?
Мне кажется, что они не уступают по качеству и профессионализму более раскрученным в инете фотографам.
Владимир, было бы очень интересно посмотреть на серию фотографий с лавстори, из которых вы выше выкладывали слайдшоу.
модератору, мне кажется, что давно стоило бы сделать ветку, где люди, оказывающие свадебные услуги могли бы свободно давать свои координаты или хотя бы адреса сайтов, чтобы молодоженом проще было в поиске, а то ведь все равно регулярно здесь по всем темам проскакивает реклама.
  • 0

#214
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мне вот лично очень понра! Супер!
  • 0

#215
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

и переставали обсуждать.


В этом случае теряется смысл и предназначение форума как такового
  • 0

#216
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну блин, просто такой вечно базар начинается
  • 0

#217
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
обсуждать надо!!!
только обсуждать надо в теме, которая для этого предназначена
по моему в ветке фото и видео там обсуждают качество работ, как снималось и тд, если я не ошибаюсь
а тут обсуждают видео и фото, те будущие молодожены, которые как таковые не знают как надо снимать, и тут просто идет выбор из того, что есть и что дополнительно нашли
конечно хорошо, когда профи делают замечания, но чаще всего это просто стеб и снобизм
и нам, невестам и женехам это никакой информации не несет
просто выкладывайте свои работы, а мы будем оценивать
надеюсь все поняли женский язык :eek:
  • 0

#218
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

конечно хорошо, когда профи делают замечания, но чаще всего это просто стеб и снобизм


вы ошибаетесь, вот вам пример выше по ветке. Выложил свои фотографии Владимир Есиков, вы увидели хоть один пост со стебом? Нет! Потому что это действительно профессиональная работа! А вот когда выкладывают откровенно любительскую работу, то люди занимающиеся этой же профессией вполне могут и постебаться. А вы хотите, чтобы вашу свадьбу снимали абсолютные дилетанты-любители?
  • 0

#219
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
нет нет, что Вы
упаси Господь!
ну я конечно обобщила, через чур, за это приношу извинения,
но все таки снобизм есть и будет в других местах

я посмотрела видео с уничтожением платья,
очень понравилось то, что в воде и то где русские стежут на операторами со стандартными программами
а еще фото к видео где на пустрые жених с невестой :eek:
  • 0

#220
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

модератору, мне кажется, что давно стоило бы сделать ветку, где люди, оказывающие свадебные услуги могли бы свободно давать свои координаты или хотя бы адреса сайтов, чтобы молодоженом проще было в поиске, а то ведь все равно регулярно здесь по всем темам проскакивает реклама.



а что вы так переживаете - есть такая ветка - http://vse.kz/index....howtopic=143082
правда она в форуме более специализированном на фотографии и видео, чем на свадьбу -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.