Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#181
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Евгений, не путай, лавстори есть лавстори, а треш зе дрес - это послесвадебное уничтожение платья.

А я думаю если совместить эти 2 понятия и снять то получиться прикольно. По-моему trash the dress уже на данный момент имеет направление разносторонее, не обязательно уничтожение платья и не обязательно после свадьбы, сейчас это понятие некоего эпатажа.
  • 0

#182
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ну можно и совместить конечно, просто суть у этих двух жанров совсем разная, ведь история любви подразумевает рассказ о знакомстве или о самой истории любви 2-ух людей до свадьбы, а trash the dress - это направление подразумевающее именно trash (в переводе - хлам, отбросы) над свадебным платьем (dress) уже после свадьбы, потому как зачастую платье после такой съемки восстановлению не подлежит :) .

Кстати, у того же Сергея Лебедева хорошее описание, что такое трэш:

"Trash-the-dress" по-американски

Что делать со свадебным платьем когда отголоски яркого дня свадьбы начали утихать, вы провели медовый месяц в горах Тибета или на пляже Тенерифе и продолжаете наслаждаться друг другом в Московских пробках.. Можно сдать его обратно в салон, где взяли на прокат.. Можно продать.. Можно повесить в пылезащитном пакете в шкаф и показать своим детям и внукам... Но можно поступить и более креативно.. На западе все большую популярность набирает культура "trash-the-dress" -- необычного использования свадебного платья после свадьбы. Что же это такое и почему имеет такую популярность среди невест?

В первую очередь это возможность показать свою индивидуальность, выпустить наружу скрытые природные инстинкты и желания. И хотя я лично не разделяю такую эстетику, она очень популярна в США, Канаде, Австралии и многих других странах. Видео и фотосессии вызывают резонанс в местных СМИ и держатся в топах на многих сайтах...........................
http://swanvideo.blo...rash-dress.html
  • 0

#183
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

но только не с казахской парой, у них менталитет не позволит такое сделать. Я тоже предлагал некоторым клиентам провести такие эксперименты, казахи так и сказали - это конечно классно, но родители нас убьют.

Хотелось бы именно с казахской парой попробывать, где-нибудь в степи, на конях, с нац. колоритом, не жесть, а так полегче. :)

я думаю провести его только весной, когда будет уже тепло


Ну хорошо, будем ждать пока потеплеет, а так руки чешутся.
  • 0

#184
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Хотелось бы именно с казахской парой попробывать, где-нибудь в степи, на конях, с нац. колоритом, не жесть, а так полегче.


Trash-the-dress по-казахстански! :) Нужно будет только логику\сюжетность какую-то продумать для наилучшего результата.

Ну хорошо, будем ждать пока потеплеет, а так руки чешутся.

Женя, ну это я буду ждать, а тебя то что держит?
  • 0

#185
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Кстати, предлагаю провести совместную съемку трэша студиями NGStudio и Е-Studio, как смотришь?
  • 0

#186
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Продумать однозначно надо будет, иначе можно оказаться в ***е, мне самому прикольно от мысли Trash-the-dress по-казахстански! Поэтому и хочется попробывать, потому что ново.
Держит погода. Я так думаю, что будут съёмки в воде и прочих необычных условиях, а так как желающих итак нет, на носу Новый Год и морозы, то буду ждать весны или лета. Неохота зимой работать в данном ключе. Кстати, всех с Наступающим!
  • 0

#187
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Прикольный у вас тут междусобойчик....
  • 0

#188
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Кстати, предлагаю провести совместную съемку трэша студиями NGStudio и Е-Studio, как смотришь?

С удовольствием.
  • 0

#189
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
а Nash_22 предоставит нам платье от бутика Jolie для съемки трэша :)
iStorm, ну тогда будем ждать клиентов, а когда такие появятся свяжемся и обговорим все, ок?

Сообщение отредактировал yvan: 15.12.2008, 19:11:31

  • 0

#190
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
было бы супер, гарантируем только возврат платьев :)

Сообщение отредактировал iStorm: 15.12.2008, 20:03:56

  • 0

#191
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ОК, ждёмс.
  • 0

#192
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну может я подпишусь на ето когда своя свадьба пройдет....
  • 0

#193
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ну все, операторы есть, платье есть, с фотографом договоримся, теперь нужно что? Найти клиентов или как можно быстрее выдать замуж Наташу!??? :)
  • 0

#194
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
платье без себя не предоставляю!!!! Так что, давайте, придумывайте, кто из вас на мне жениться будет.... :) :smoke:
  • 0

#195
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
так, похоже нужно отсюда того :)
Наташ, у тебя же есть жених!? Что ты с ним сделала, признавайся! :smoke:

Сообщение отредактировал yvan: 15.12.2008, 19:39:54

  • 0

#196
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я так думаю, что одной Наташи с женихом нам будет маловато, так что если есть ещё желающие, сочтём за честь
  • 0

#197
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
так жених мой на это не согласиться, так что по любасу мужика мне ищите!
  • 0

#198
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
мы тебе лучше девок найдём :)
с девчёнками в этом плане проще

Сообщение отредактировал iStorm: 15.12.2008, 19:56:36

  • 0

#199
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

ну все, операторы есть, платье есть, с фотографом договоримся, теперь нужно что? Найти клиентов или как можно быстрее выдать замуж Наташу!??? :-)

Я бы не отказался. Кстати, и платье и модель, по-моему, есть.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 16.12.2008, 00:55:50

  • 0

#200
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Yevgenich, я думаю trash the dress лучше снимать все-таки когда будет тепло - весной, как раз начнется свадебный сезон и здесь будет много невест тусоваться, возможно и среди них найдутся желающие. Хотя, если есть другие предложения, давайте обсудим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.