Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#241
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
да, это скорее междусобойчик для профи. там даже фотобыдла из бытовиков как такового нет. вопросы в майведе обсуждаются в основном творческие, не про бабло и не про то, как удачно подоить клиента-лоха.
хотя, будь я потенциальным клиентом, искал бы фотографа именно там.
  • 0

#242
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Что-то не больно там кто-то усиленно кого-то ищет! Видать,зима наступила!
  • 0

#243
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Что-то не больно там кто-то усиленно кого-то ищет! Видать,зима наступила!

Главное благо от популяризации того сайта в Казахстане в том, что невесты могут видеть какой может быть свадебная фотография (и женихи, конечно, тоже). А образчики в большинстве своем ну очень интересные, много фотографий, практически, мирового уровня. Несколько фотогов, буквально за последнее время, в WPJA приняли. У нас же нет подобного ресурса. Ну и нам надо будет подтягиваться, чтобы соответствовать. Поэтому, считаю, там надо нашим фотографам присутствовать. Как-то сразу лоск убавляется :weep:. Но и это не страшно: мы делаем, как можем, нам платят, как мы делаем. Но куда стремиться, есть и первой и второй составляющим.
А так я только два звонка и один заказ поимел оттуда. :spy: один в декабре, кстати.
Все на сайт о свадебной фотографии. Не забывайте смотреть раздел Казахстан. Мы творим для вас.

(ну все, теперь точно забанят. :rotate: хотя, по-моему, это все только на пользу всем)

Сообщение отредактировал Yevgenich: 28.12.2008, 06:48:18

  • 0

#244
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Несколько фотогов, буквально за последнее время, в WPJA приняли.



по моему мнению, туда принимают по принципу "лишь бы деньги платили", т.к. я как то интересовалась предметом "свадебный фотограф в израиле". то что я увидела там, оказалось хуже даже нашего "среднего" уровня.
  • 0

#245
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Несколько фотогов, буквально за последнее время, в WPJA приняли.



по моему мнению, туда принимают по принципу "лишь бы деньги платили", т.к. я как то интересовалась предметом "свадебный фотограф в израиле". то что я увидела там, оказалось хуже даже нашего "среднего" уровня.

Ну попробуйте. :rotate:
  • 0

#246
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений



Несколько фотогов, буквально за последнее время, в WPJA приняли.



по моему мнению, туда принимают по принципу "лишь бы деньги платили", т.к. я как то интересовалась предметом "свадебный фотограф в израиле". то что я увидела там, оказалось хуже даже нашего "среднего" уровня.

Ну попробуйте. :rotate:


не вижу необходимости
  • 0

#247
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений




Несколько фотогов, буквально за последнее время, в WPJA приняли.



по моему мнению, туда принимают по принципу "лишь бы деньги платили", т.к. я как то интересовалась предметом "свадебный фотограф в израиле". то что я увидела там, оказалось хуже даже нашего "среднего" уровня.

Ну попробуйте. :rotate:


не вижу необходимости

Ответ хороший, но, извините, позвольте усомниться в его искренности. Да и не о том я, а о том, что бы там не происходило у них внутри, нам оччччень не мешает у них учиться. Да, говорят они переживают творческий кризис и уже не первый, результатом прошлого кризиса стало появление группы внутри ассоциации Artistic Guild
Еще раз повторюсь, хотелось бы, чтобы все, что есть лучшее смотрели заказчики, даже может быть в первую очередь.
По сути поста есть возражение?

Сообщение отредактировал Yevgenich: 29.12.2008, 12:07:59

  • 0

#248
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Yevgenich + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#249
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
С Рождеством!!! Пусть чудеса сбываются!!!
Ну и что я еще могу подарить, кроме новых фоток? Их есть у меня...

  • 0

#250
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Yevgenich
Красивая работа!
музыка там приятная, не подскажите кто исполняет?
  • 0

#251
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

музыка там приятная, не подскажите кто исполняет?

а в какой части morning или walk? Хотя, первая Jordan Rudess, вторая Jessy.J.
  • 0

#252
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
коллеги, к которым от админа МайВед приходило приглашение поучаствовать в конкурсе свадебной фотографии "Би Май Bride". вот у меня думка - допустим, каким то образом выигрываю его, а как дальше то приз получать, мы ведь в КЗ?
  • 0

#253
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мне тоже очень понравилась песинка Jessy.J! Обожаю Mas Que Nada
  • 0

#254
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

коллеги, к которым от админа МайВед приходило приглашение поучаствовать в конкурсе свадебной фотографии "Би Май Bride". вот у меня думка - допустим, каким то образом выигрываю его, а как дальше то приз получать, мы ведь в КЗ?

:weep:
ну не за ради же приза?
Хотя все сейчас делается и пересылается. Думаю проблемы разрешимые.
Давайте, поучаствуйте, поболеем за вас.
2Nash_22
А Джордан, значит, не понравился? а мне так очччень.
  • 0

#255
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
дождь, неформалы, двое, любовь, мега, ночь, Алматы, развязка - это не бред, а ключевые слова клипа или его краткое описание.
КЛИП
  • 0

#256
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
зима, слякотно и холодно, надежды, отношения, не хэппи энд.
Это бред. но выраженный в этой серии
  • 0

#257
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

дождь, неформалы, двое, любовь, мега, ночь, Алматы, развязка - это не бред, а ключевые слова клипа или его краткое описание.
КЛИП

кстати, клип мне понравился.
  • 0

#258
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


дождь, неформалы, двое, любовь, мега, ночь, Алматы, развязка - это не бред, а ключевые слова клипа или его краткое описание.
КЛИП

кстати, клип мне понравился.

кстати, да, клип симпатичный. особенно начало забойное :rotate:
  • 0

#259
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

зима, слякотно и холодно, надежды, отношения, не хэппи энд.
Это бред. но выраженный в этой серии

не открывается почему-то..
  • 0

#260
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

зима, слякотно и холодно, надежды, отношения, не хэппи энд.
Это бред. но выраженный в этой серии

Здорово, кино из фотографий! Такого слайдшоу я ещё не видел. Вот только звук на компе полетел, поэтому у меня получилось немое кино, но так даже ещё чувственнее получилось, мозг сам кладёт какие-то свои мотивы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.