Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#221
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


модератору, мне кажется, что давно стоило бы сделать ветку, где люди, оказывающие свадебные услуги могли бы свободно давать свои координаты или хотя бы адреса сайтов, чтобы молодоженом проще было в поиске, а то ведь все равно регулярно здесь по всем темам проскакивает реклама.



а что вы так переживаете - есть такая ветка - http://vse.kz/index....howtopic=143082
правда она в форуме более специализированном на фотографии и видео, чем на свадьбу -)

ветка закрыта уже давно
  • 0

#222
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

а что вы так переживаете - есть такая ветка - http://vse.kz/index....howtopic=143082
правда она в форуме более специализированном на фотографии и видео, чем на свадьбу -)


да я не переживаю :smoke: Но та ветка, во-первых, для избранных, во-вторых, как вы сами заметили, не совсем имеет отношение к свадьбе, в-третьих, в ту ветку молодожены вряд ли заглядывают.
  • 0

#223
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всё не находилось времени для публикации новых фото на www.myart.kz , но после вашего высказывания выложил немного фоток, в том числе и лов стори, смотрите кому интересно.

iStorm очень классная Лав стори!!! Вроде бы осень, холодно, серо, а от фото тепло какое-то идет, свет. В общем, нет слов - понравилось. :smoke: А зимой так же снять можете? :lol: Напишите в личку о стоимости. Я смотрела ваши прайсы, но там по-моему нет лав стори отдельно от свадебной съемки.
  • 0

#224
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Всё не находилось времени для публикации новых фото на www.myart.kz , но после вашего высказывания выложил немного фоток, в том числе и лов стори, смотрите кому интересно.

А зимой так же снять можете? :smoke: Напишите в личку о стоимости. Я смотрела ваши прайсы, но там по-моему нет лав стори отдельно от свадебной съемки.

Мы готовы снимать и зимой и летом, каждый сезон по своему хорош, как поётся "у погоды нет плохой погоды", стоимость отправил в личку. С уважением, iStorm.
  • 0

#225
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

ветка закрыта уже давно



она не закрыта уже давно, просто ее обновляет только модератор, что б не было бардака.
  • 0

#226
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Значит, как подметил Иван, ветка для избранных.

Сообщение отредактировал iStorm: 18.12.2008, 17:06:47

  • 0

#227
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Значит, как подметил Иван, ветка для избранных.



Ну елки, напишите модератору с информацией для ветки, он вас добавит. чего из мухи слона то делать? -))

и что б два раза не вставлять
фотографировала друзей (ссылка на галерею) - http://pics.livejour...allery/00026eg0

ну и еще одна парочка - начиная от лавстори, заканчивая свадьбой - http://pics.livejour...allery/0002a81y
  • 0

#228
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Значит, как подметил Иван, ветка для избранных.



Ну елки, напишите модератору с информацией для ветки, он вас добавит.


ОК, попробуем
  • 0

#229
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

ааабсолютно верно. бывает так, что "фотограф", которого наняли, не совсем фотограф. и вот он получил бабло, слил клиентам диск с 1500 мутными, темными, перебитыми вспышкой кадрами и исчез из их жизни. вчерашняя нееста плачет, новоиспеченный муж срежещет зубами и сжимает бессильно кулаки. но не все так страшно, положение спасет другой - настоящий - фотограф, владеющий навыками пользования фотошопом, либо толковый дизайнер. из кучи фотомусора они вытащат штук 40 кадров, обрежут, отретушируют, словом, обработают их для более-менее приемлемого фотоальбома (наз-ся процесс pre-press). правда, поминутно матерясь при этом. кому приятно возиться с, хоть и чужим, но браком?

Точно, опять сижу верстаю фотокнигу с чужой запоротой свадьбы октября-2007. Вроде как я этим стимулирую расслабленность молодых в выборе фотографа ( типа Олег потом выправит , можно не напрягаться и брать любого), но это точно не есть гуд.

ну, господа фотографы ...
Поэтому сколько раз уже говорилось, Вешайте свои работы...

Не, меня заплюсуют по самые помидоры, исключений не сделают. Ну может потом когда нить, если Правила изменятся. Всё меняется, совсем недавно в форуме Фото... не было барахолки, модераторы годами противились этому... Но процесс пошёл ведь

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 18.12.2008, 18:00:19

  • 0

#230
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
.wedding-foto. на вашем сайте очень мало фоток... почему бы не вывесить побольше?
  • 0

#231
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

.wedding-foto. на вашем сайте очень мало фоток... почему бы не вывесить побольше?

ОК, в 21:30 отдам готовую фотокнигу заказчикам, а ночью залью фотки себе на сайт , а то уже забыл про него :smoke:
Ещё бы в сутках 50 часов...

  • 0

#232
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений
ВОТ Eще фотки выкладываю с mywed
  • 0

#233
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

фотографировала друзей (ссылка на галерею) - http://pics.livejour...allery/00026eg0

ааааааааааааааааааа у них МОПС :smoke: все... люблю их.... у меня тоже МОПС :lol:
  • 0

#234
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну и еще одна парочка - начиная от лавстори, заканчивая свадьбой - http://pics.livejour...allery/0002a81y

я не профи, но мое впечатление:
в целом впечатление приятное :D легкое.....
Но
вот от съемки в салоне красоты в глазах рябит. Снято каким-то объективом (не знаю как называется) что фото вогнутое что ли.... :smoke: одно - два фото с таким эффектом это еще оригинально, но так много.... :lol:
когда продолжила смотреть - поняла что это любимый прием фотографа....
  • 0

#235
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Казахстанские свадебные фотографы
  • 0

#236
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


ну и еще одна парочка - начиная от лавстори, заканчивая свадьбой - http://pics.livejour...allery/0002a81y

я не профи, но мое впечатление:
в целом впечатление приятное :D легкое.....
Но
вот от съемки в салоне красоты в глазах рябит. Снято каким-то объективом (не знаю как называется) что фото вогнутое что ли.... :smoke: одно - два фото с таким эффектом это еще оригинально, но так много.... :lol:
когда продолжила смотреть - поняла что это любимый прием фотографа....




=) это не любимый прием фотографа, это называется "не наигралась новым фишай-объективом" и "очень мало места, особенно, для фотографа, в салоне, в подъезде"
не принимайте близко к сердцу - каждая съемка индивидуальная, где то такой прием допустим, где то нет. в данном случае информация об использовании фишая была согласована и воспринята с энтузиазмом. =)
  • 0

#237
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну вот. Поинтересней ветка же стала. И модератор с таким ником красивым должен быть и душой и телом прекрасен, ну и естественно добр.
А то было такое впечатление, что фотоги от имени псевдоневест ссылки давали :smoke:
Кстати, у меня сегодня и + сняли и пятница - столько праздников сразу свалилось.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 19.12.2008, 15:46:20

  • 0

#238
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ежели какой засранец-провокатор захочет, то и эту тему прикроют. поэтому предлагаю участникам активнее самим проявлять гражданскую позицию и адекватно реагировать на троллей. чтобы опять всех в 1 кучу не мешали.
  • 0

#239
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Казахстанские свадебные фотографы

Очень правильная ссылка. Люди запросто могут смотреть а самое главное сравнивать (!) А не выяснять часами друг у друга насколько хорош/плох тот или иной фотограф. Предлогаю закрепить ссылку на ресурс MyWed вверху страницы.
  • 0

#240
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Очень правильная ссылка.

Я там фигурирую:
http://www.mywed.ru/...le/weddingfoto/
, но заказчики , тем более из КЗ, обычно не ходят там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.