Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#161
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ivanka, это вы снимали или это ваша свадьба?
А! похоже, что все же это вы снимали! Ну что сказать, действительно занятное видео :-)

Сообщение отредактировал yvan: 13.12.2008, 12:34:59

  • 0

#162
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ivanka, это вы снимали или это ваша свадьба?
А! похоже, что все же это вы снимали! Ну что сказать, действительно занятное видео :-)

Нет, я видео не снимаю, если бы это было мое я бы так и сказала. Просто это видео мне показывали друзья, а раз здесь об этом речь, то я и дала ссылку. Лично мне понравилось :super:
  • 0

#163
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
А что понравилось-то? Качество настолько сильно ужато, что просто ничего не видно :super:
  • 0

#164
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Я в видео не профи, понравилось ощущение от просмотра по сравнению с другими виденными мною работами. И я не в восторге от людей, которые сразу же поднимают на смех, хотя сами признаются, что ни чего не видно. Вы думаете, что в этой темке все обязаны восторгаться только вашими работами?
  • 0

#165
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ivanka, ну вы не профи в видео, а я немного понимаю и если вижу действительно стоящую работу, то обязательно об этом скажу.

хотя сами признаются, что ни чего не видно.

так и вы сами признаете, что не видно, но тем не менее восторгаетесь?

темке все обязаны восторгаться только вашими работами?

о чем речь :super: ?
Вот посмотрите работу, которая на мой взгляд достойна восторга!
  • 0

#166
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
:super: и это имеет право быть! Но тогда уж лучше это http://lifeemotions.ru/blog/
  • 0

#167
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
О! Да вы в теме оказывается! :super: А давали ссылки на непонятно что!
работа студии lifeemotion получила действительно кучу восторга :-) от огромного числа свадебных операторов со всех стран СНГ и от меня в том числе на различных свадебных форумах. Правда учились они у студии Savemoment и что самое смешное, над ними же и стебались в этом ролике :-)
  • 0

#168
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Просто, если честно, я видела работы того оператора не в сжатом варианте и не только эти работы, а ещё те, что в нет не выкладываются во избежании плагиата. Там реально есть на что посмотреть. И мне не нравиться, что у нас принято стебаться операторам над операторами, фотографом над фотографами - не красиво все это.
:rolleyes: Сама я ни разу не оператор, но за человека обидно.
  • 0

#169
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Просто, если честно, я видела работы того оператора не в сжатом варианте и не только эти работы, а ещё те, что в нет не выкладываются во избежании плагиата. Там реально есть на что посмотреть. И мне не нравиться, что у нас принято стебаться операторам над операторами, фотографом над фотографами - не красиво все это.
:rolleyes: Сама я ни разу не оператор, но за человека обидно.

А у меня, вообще, дикое подозрение, что в этой ветке выставляются, а потом пишут сами себе отзывы преимущественно поставщики фото-видео услуг. Поэтому и прикалывает все это. Да еще и отзывы кроме "вау" сразу принимаются в штыки. Все мы делаем каждый как может и что может, но если "вау" будет процветать, то ни на шаг мы не продвинемся. Согласны?
А особенно прикалывает такой подход, типа, зря вы стебаетесь над ХХХ, я типа видел его работы которые он не выставляет, боясь плагиата. :-) :) :)
Ничего личного.
Но представляю, если бы Тарковский, Фелини (список можно продолжать) боялись плагиата.
Спасибо за ролики. За какие не буду говорить, а то остальные не "вау" окажутся. :-)

Сообщение отредактировал Yevgenich: 15.12.2008, 11:11:00

  • 0

#170
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Когда человеку указывают на его ошибки или подсказывают как что-то сделать лучше - это лучше чем "Вау", а когда просто типа"говно", да ещё от человека, который сам оказывает именно такие услуги, то навевает на другие мысли. Лично я за конструктивную критику, а "Вау" и "говно" в топку!
  • 0

#171
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ivanka,

что в нет не выкладываются во избежании плагиата.

а вот это не есть хорошо. Честно признаться опять хочется постебаться, но сдержу себя :)
Вы знаете, в интернете столько свадебных работ выложено, причем выкладывают и настоящие профессионалы. И если кого и будут плагиатить, то их, а не неизвестно кого. Дело в том, что мастера не боятся этого. Почему? Потому что они постоянно развиваются и делают что-то новое, они не стоят на месте. А такие заявления - я не буду показывать свои работы, потому что боюсь плагиата - просто смешны, это говорит о том, что человек варится в своем соку и стоит на месте и те вещи, которые он придумал 10 лет назад, никому не показывает и делает одно и то же на протяжении всех этих лет. Причем я на 100% уверен, что он не делает ничего такого, что стоило бы плагиатить.
  • 0

#172
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Когда человеку указывают на его ошибки или подсказывают как что-то сделать лучше - это лучше чем "Вау", а когда просто типа"говно", да ещё от человека, который сам оказывает именно такие услуги, то навевает на другие мысли. Лично я за конструктивную критику, а "Вау" и "говно" в топку!


так вы же выложили ссылки в качестве рекламы оператора, а не для конструктивного разбора!? Тем более, о каком конструктивном разборе может быть речь, если оператор скрывает свои работы, опасаясь плагиата?
Для конструктивного разбора выложите свои работы, например в этой ветке http://vse.kz/index....howtopic=169396
или на профессиональных форумах (если не знаете такие, могу дать вам ссылки), но сразу предупрежу, что там могут намного жестче меня высказаться о ваших работах :) поэтому, если хотите похвалы, то лучше никому не показывайте работы :smoke:

PS. только что еще раз пересмотрел одну из работ по вашей ссылке. Вопрос: человек, который это снимал, знает о существовании правил съемки и монтажа? Или он настолько мастер, что может абсолютно их игнорировать? Меня поражает, как можно не имея никакого образования и не зная даже азов профессии, снимать за деньги и еще при этом остерегаться плагиата :smoke:

Сообщение отредактировал yvan: 15.12.2008, 14:26:47

  • 0

#173
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
что за боталии такие?
на сколько я поняла, в этой теме выкладывают свои, чужие и вообще которые понравились лавстори, а не обсуждают качество съемки или монтажа, для этого есть отдельная тема

люди в этой теме просто смотрят, присматриваются, выбирают
  • 0

#174
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

что за боталии такие?
на сколько я поняла, в этой теме выкладывают свои, чужие и вообще которые понравились лавстори, а не обсуждают качество съемки или монтажа, для этого есть отдельная тема

люди в этой теме просто смотрят, присматриваются, выбирают

Действительно, баталии не нужны.
Но это свободный форум, поэтому, выражая свои восторги или резкий негатив, надо быть готовым к противоположной реакции. И это нормально. У нас у всех разные вкусы, разный визуальный опыт, кому-то что-то "вау", а кому-то "отстой". И доказывать, что только ты прав, дело бесперспективное и неблагодарное.
Но и если не высказываться по предложенным работам, ветка умрет. Поэтому не обессудьте.
Но уверен, будет лучше, если клиент в поисках чего-то для себя увидит лучшие мировые образцы. Лучше будет всем.


Кстати, скоро по прогнозу снег!

Сообщение отредактировал Yevgenich: 15.12.2008, 15:51:22

  • 0

#175
Starssi

Starssi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Согласна с Ясным солнцем,

Здесь выкладывают свои работы, чтобы посмотреть и выбрать, а для того как та или иная работа снята, для этого есть другие темки и ссылки. Так что просто смотрите, и выбирайте. :)
Будьте проще ребята! У каждого, и у профессионалов в том числе, бывают ошибки, и для этого есть такой момент, как личное сообщение, если не нравится работа или есть вопросы к этой работе, то лучше обратиться лично к нему..., а не говорить это при всех... :smoke:, ну это я так, если что в общем.
  • 0

#176
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я согласна с Вами, мне кажется увлеклись сильно
критика полезна, она делает нас лучше, а мастеров, профессионалами
просто не каждый умеет прислушиваться к словам,и тем более выдерживать критику
P.S. в горах снег идет
  • 0

#177
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ребят, чтоб отвлечься от подобных диспутов, давайте обсудим другое. Как вы думаете, прокатит у нас сделать love story в стиле trash the dress? Хочется тож снять нечто подобное, только пока желающих из числа знакомых нет.
  • 0

#178
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ребят, чтоб отвлечься от подобных диспутов, давайте обсудим другое. Как вы думаете, прокатит у нас сделать love story в стиле trash the dress? Хочется тож снять нечто подобное, только пока желающих из числа знакомых нет.



а что это за стиль такой?
есть ссылки на подобие?
  • 0

#179
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
http://swanvideo.blo.../search?q=trash
ниже на этой странице trash the dress - по американски кликните ссылку далее, откроются 2 работы Joshua Smith и Криса Джонса.

Сообщение отредактировал iStorm: 15.12.2008, 17:07:14

  • 0

#180
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Кстати, скоро по прогнозу снег!


хорошо бы чтобы прогноз сбылся :smoke:

Ребят, чтоб отвлечься от подобных диспутов, давайте обсудим другое. Как вы думаете, прокатит у нас сделать love story в стиле trash the dress? Хочется тож снять нечто подобное, только пока желающих из числа знакомых нет.


Евгений, не путай, лавстори есть лавстори, а треш зе дрес - это послесвадебное уничтожение платья. Я думаю у нас это снять вполне реально, но только не с казахской парой, у них менталитет не позволит такое сделать. Я тоже предлагал некоторым клиентам провести такие эксперименты, казахи так и сказали - это конечно классно, но родители нас убьют :) Есть одна пара, которые согласились на эксперимент, но я думаю провести его только весной, когда будет уже тепло.

а что это за стиль такой?
есть ссылки на подобие?


а я давал ссылку выше:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.