Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Предложение руки и сердцаКак его делали Вам?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#141
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

бриллиант символизирует чистоту намерений,это раз.бриллиантподходит ко всему,а изумруд нет,его не поносишь каждый день,так что лучше бриллиант,а еще лучше два)))))

впервые слышу) это небось какая-то девушка придумала как раз для своего жениха :D
  • 0

#142
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А у меня было так.
Мы с подружками должны были встретиться. Одна из моих подруг выходила замуж и должна была передать мне пригласительный. Мы пошли в Афишу, по предложению одной из моих подруг. Заходим туда, просим у официанта столик. Он говорит все занято, а зал почти пустой! Я говорю: "Почему занято? У вас же столы пустые?". А он: "В резерве. Есть только Вип комната." Ну я думаю счс мы развернемся и уйдем в другое место. Неожиданно мои подруги рещают остаться. Я думаю, вот делать нечего, но согласилась. Сидим мы, общаемся. Вдруг официантка говорит: "У нас для гостей вип комнаты есть музыкальный подарок". Заходят парень с аккордернрм и девушка со скрипкой и начинают играть "Аве Мария" и т.п. Я сижу зачарованная, думаю, как романтично.В этот момент заходит мой МЧ с огромным букетом роз. Встает на одно колено, протягивает красивую коробочку и произносит: "Выходи за меня замуж"!!! Я в ступоре - у меня не вяжется все это в голове. Потом в голове все проясняется, что это был коллективный заговор. :D Надо сказать очень приятный заговор - моего МЧ, моих подруг, сотрудников Афиши и музыкантов.
  • 2

#143
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Всем спасибо за советы! ))) колечко куплено, предложение сделано! Начали подготовку к сваадьбе! )))

P/S. Кольцо из белого золота с бриллиантами.
  • 0

#144
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А мне мой МЧ сделал предложение первый раз по телефону, звонит и говорит я тут подумал и решил давай поженимся, ха-ха хи-хи забыли, приезжает через 2 недели, забирает с работы едет по суюнбая.....не отрываясь из-за руля достает коробчку и говорит выходи за меня замуж, я в шоке, кольцо одел........дома была истерика....уже почти месяц женаты :)
  • 0

#145
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Катюфка поздравляю! :D
А мне официально еще не сделал)) ((
Так колечку хочу.... :-/
  • 0

#146
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
ночью приехали в какое-то место в горах...
вышли из машины, идем. вижу впереди воздушный шар...
сели в него и поднялись в воздух...

красивые слова, признания и вдруг, внизу выстраивается линейка людей с фонариками в руках...
парень начинает рассказывать нашу историю любви, а люди внизу выстраиваются в разные фигуры и знаки, комментирующие его рассказ...

после краткого представления они выстраиваются в знак вопроса, в этот момент я оборачиваюсь и он стоит на одном колене и говорит "ты станешь моей женой?" и достает кольцо в той самой заветной голубой коробочке с белой ленточкой, открывает ее, вынимая ту,в которой уже само кольцо, бросает в сторону первую и протягивает кольцо мне
......................................................
после чего была фраза "возьми хотя бы цветы".. алые розы...
потом салют..
а люди, так и не дождавшись положительной команды по рации, которая была у парня разъехались быстро кто куда...

вот такое было мое предложение.
  • 1

#147
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений
А у меня вот так было , к тому моменту мы встречались меньше года.
Ко дню моего рождения любимый хорошо подготовился, он добавил интриги в свое поздравление. Утром встретил меня с огромным букетом цветов и отвез на работу.
Вечером, завязав мне глаза он привез меня в скверик и рассказал, как будет проходить вечер, т.е. идея была такой: было несколько киндер-сюрпризов (с записками внутри), я должна была вытягивать наугад любой, и он бы выполнял загаданное в нем желание. Так первым я вытянула киндер с запиской внутри «ужин в ресторане…..», в ресторане нас явно ждали, официанты на входе уже поздравляли меня с днем рождения, далее я вытянула киндер «2 подарка из ларца» и получила в подарок 2 наши очень красивые фотографии, оформленные в рамку под стекло в большом формате. Мы гуляли по площади и тут он подает мне последний киндер и я достаю скрученную в трубочку записку, на которой одето кольцо, а в записке - «выйдешь за меня?». Я запрыгала от счастья и закричала - «да, да, конечно да» :(
После этого мы начали готовиться к свадьбе и вот уже пол года семейного счастья, чего и всем желаю! :-/
  • 1

#148
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А у меня вот так было , к тому моменту мы встречались меньше года.
Ко дню моего рождения любимый хорошо подготовился, он добавил интриги в свое поздравление. Утром встретил меня с огромным букетом цветов и отвез на работу.
Вечером, завязав мне глаза он привез меня в скверик и рассказал, как будет проходить вечер, т.е. идея была такой: было несколько киндер-сюрпризов (с записками внутри), я должна была вытягивать наугад любой, и он бы выполнял загаданное в нем желание. Так первым я вытянула киндер с запиской внутри «ужин в ресторане…..», в ресторане нас явно ждали, официанты на входе уже поздравляли меня с днем рождения, далее я вытянула киндер «2 подарка из ларца» и получила в подарок 2 наши очень красивые фотографии, оформленные в рамку под стекло в большом формате. Мы гуляли по площади и тут он подает мне последний киндер и я достаю скрученную в трубочку записку, на которой одето кольцо, а в записке - «выйдешь за меня?». Я запрыгала от счастья и закричала - «да, да, конечно да» :rolleyes:
После этого мы начали готовиться к свадьбе и вот уже пол года семейного счастья, чего и всем желаю! :laugh:


какой у вас муж романтичный! так все организовал! поздравляю вас! желаю семейного благополучия!
  • 0

#149
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений


А у меня вот так было , к тому моменту мы встречались меньше года.
Ко дню моего рождения любимый хорошо подготовился, он добавил интриги в свое поздравление. Утром встретил меня с огромным букетом цветов и отвез на работу.
Вечером, завязав мне глаза он привез меня в скверик и рассказал, как будет проходить вечер, т.е. идея была такой: было несколько киндер-сюрпризов (с записками внутри), я должна была вытягивать наугад любой, и он бы выполнял загаданное в нем желание. Так первым я вытянула киндер с запиской внутри «ужин в ресторане…..», в ресторане нас явно ждали, официанты на входе уже поздравляли меня с днем рождения, далее я вытянула киндер «2 подарка из ларца» и получила в подарок 2 наши очень красивые фотографии, оформленные в рамку под стекло в большом формате. Мы гуляли по площади и тут он подает мне последний киндер и я достаю скрученную в трубочку записку, на которой одето кольцо, а в записке - «выйдешь за меня?». Я запрыгала от счастья и закричала - «да, да, конечно да» :laugh:
После этого мы начали готовиться к свадьбе и вот уже пол года семейного счастья, чего и всем желаю! :D


какой у вас муж романтичный! так все организовал! поздравляю вас! желаю семейного благополучия!



Да, он у меня умничка и креативщик :)
Спасибо большое!
  • 0

#150
AnGy

AnGy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как всё мило!
Тоже расскажу свою историю. Мы поехали с друзьями на Табаган встречать новый 2010 год, катались на сноубордах, веселились. 31 декабря, уже под вечер друзья пошли в домик, а мы вдвоём остались ещё покататься, поднялись на верх, (уже начало темнеть потихоньку) он говорит: пошли погуляем! не хочется что то в домик возвращаться, я говорю: ну пошли. Поднялись чуть выше к дереву желаний. Он начал говорить как он меня любит…ну много всяких приятных слов было :rotate:))) а я вижу что что то с ним не то, как то он нервничает, голос дрожит :lol: . Потом он встаёт на одно колено, протягивает мне колечко (именно такое как я хотела) и говорит: Хочу всегда быть с тобой! Будь моей женой!
Я падаю, перед ним на колени говорю: Конечно буду!
И потом мы долго сидели обнимались и целовались!!! Было так красиво! горы закат, мы с ним одни на склоне... Слёзы радости не переставая капали из глаз))) потом когда мы оба пришли в себя, счастливые и довольные, нацепили борды и покатились вниз!Это был лучший новый год в моей жизни! 05.06.10 сыграли свадьбу, и очень счастливы!

Сообщение отредактировал AnGy: 15.09.2010, 11:31:40

  • 0

#151
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений
Дааааа, на самом деле у всех такие романтические истории, а у нас как-то все сумбурно произошло.
Он знал и любил меня с 3-го курса университета. А я узнала о нем только через год после окончания. Тогда он в-первые признался мне в любви, но я была сильно увлечена совсем другими отношениями.
В этом году, спустя 5 лет с того момента как он меня первый раз меня увидел, он решил попытаться еще раз.
Самое прикольное, что живет он в Атырау, это 3000 км от Алматы. Сначала он просто писал в агенте, потом начал звонить, на Наурыз устроил сюрприз и приехал в Алматы. Моему удивлению не было границ, особенно метод его оповещения, он отправил ммс с фотографией входной двери моей квартиры. Вот тогда можно сказать я его впервые и увидела. Погостил он в Алматы 10 дней и уехал. Через несколько дней сказал, что хочет жениться, я приняла это за шутку. Оказалось, что ошибалась, так как это стало постоянной темой нашего разговора, я даже сама выбрала кольцо, для меня скорее все было просто игра. В июне он вернулся в Алматы, сказал, что хочет познакоимться с родителями. Я назначила время и мои родные организовали дома небольшой ужин. На кануне этого самого ужина он и сделал мне предложение возле фонтанов Дворца Республики, достал кольцо моей мечты из кармана и сказал: "Будешь моей женой?". Но так как он с утра уже умудрился меня обидеть, то я отказала. Так долго мечтала и думала об этом дне, а оказалось все так волнительно, и даже немного страшно :)))
Но сейчас все в порядке, он знаком с моими родителями, я с его, ношу свое волшебное колечко, и готовлюсь к свадьбе, которая состоиться 4 декабря сего года, до весны мой любимый :) ждать не захотел.
  • 0

#152
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений
Но самое главное, что сейчас очень сильно люблю своего БМ и благодарна ему за терпение и выдержку.
  • 0

#153
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
мне сделали предложение) сначала он меня мучил два дня потом при свечах, за чашечкой чая, попросил руки и сердца) у родителей просил тож, но это было раньше. Так что сейчас на моем пальчике помолвочное колечко.
(Хочу добавить. что мой МЧ из Петропавловска, приехал ко мне, чтоб быть рядом и жениться. Неофициально он предложил мн евыйти за него еще через агент на четвертом месяце знакомства).
Сначала хотели поженится в декабре, потом решили, что надо пожить вместе и подкопить денег.
  • 0

#154
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Мы уже давно вместе...После 12 отмечали Новый год вдвоем. В Холидей Инн на Тимирязева. Так вот пили шампанское, ели фрукты...как вдруг он опускается передо мной на колено, вытаскивает бархатную коробочку из кармана, открывает...а там колечко из белого золота с брилиантами.....И спрашивает :"Ты выйдешь за меня?".. :rolleyes:
А я ТОРМОЗ сижу и не знаю что сказать...дар речи потеряла как будто...и потом тихонько сказала наконец - Да!
Вот так было)
Свадьба 11 июня! :D
  • 0

#155
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Мне первое предложение парень (в дальнейшем муж) делал в 18 лет и было это так: идем гуляем и вдруг он спрашивает: - ты выйдешь за меня замуж.
Я иду и думаю ну и пошутил, ктож такими вещами шутит?!
Отвечаю: - а ты разрешишь мне хомячка завести? А то мне родители не разрешают.
- Разрешу конечно.
- ну вот и договорились. (А сама думаю дурацкие у нас шутки)
И не поверите на следующий день звонит, удостоверение говорит возьми. В общем пошли и подали заявление в ЗАГС. Но тогда так и не поженились родители очень против были, мы как-то не решили нужным поставить их в известность сразу сказали спустя 2,5 недели и то я не вытерпела, а он вообще сказал "я своих на свадьбу приглашу" . Сейчас согласна с родителями рано тогда еще было жениться.
  • 0

#156
Rin40

Rin40
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Взял сотку у жены, в контакт добавил номер своего друга и подписал Activ! с другом сделали шаблон с надписью " Он стоит перед тобой держа цветы в руках! смотря в глаза твои он хочет сделать предложение!)" сидели в это время мы в машине в атакенте! когда она прочитала смс я вышел из машины открыв багажник(там лежали цветы) она в след за мной и отсюда уже банально...стоя на коленях сделал предложение!
  • 0

#157
Rukovica

Rukovica
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мы встречались почти 3 года, после чего мой уже нынешний муж сделал мне предложение. А было все так. Он предложил мне поехать на Медео прогуляться, о поездки договорились заранее, выбрали выходной день, в назначенный день поехали на Медео, с нами была молодая пара, наши хорошие друзья, они естественно обо всем знали, так вот, поднялись мы на платину на Медео, погода была дождливая, дело было в мае, я подумала ну уж точно погода не для прогулки, вообщем стояли на платине любовались просторами, и тут по дороге, которая проходит внизу едут 5 черных гольфов и на крыше каждой машины написано по слову "ЛЮБИМАЯ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ", а 5-ый гольф моего мужа, украшен цветами и в цветах было заветное колечко. Сказать, что я была удивлена, я просто была в шоке, это было очень неожиданно, но очень приятно, мне не верилось что это все для меня. Когда машины подъехали там были наши друзья, которые все все знали. Был огромный букет цветов, шампанское и предложение с колечком. Вообщем вот так, через 4 месяца сыграли свадьбу, живем уже чуть больше 7 месяцев и любим друг друга с каждым днем все сильнее и сильнее.

Сообщение отредактировал Rukovica: 11.04.2011, 16:37:18

  • 1

#158
Darinochka

Darinochka
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот моя история:
Мой муж, а тогда еще парень, попросил меня в телефонной книге мобильника найти один контакт (он был за рулем, поэтому попросил меня). Я стала листать контакты и наткнулась на контакт "жена". Я испугалась, расстроилась и удивилась одновременно. я не знала как мне воспринимать эту информацию. В общем, я нашла тот контакт, о котором он меня просил.
Через несколько минут я решилась спросить его и спросила: "Ты женат?" Он остановился и попросил меня снова найти этот контакт "жена" и посмотреть на номер. Я так и сделала. Оказывается он мой номер записал как "жена". после этого он открыл бардачок, в котором лежал маленький сундучок и розочка. Он вынул из сундучка кольцо и сделал мне предложение руки и сердца.
Мы ехали за город, отдыхать. Он сказал, что, хотел там сделать мне предложение, но обстоятельства опередили событие.
Вот так.
  • 1

#159
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
невероятно восхищаюсь мужчинами делающими своим любимым такие романтичные предложения! да и вообще сюрпризы :)
надеюсь девушки понимают свое счастье, ведь не каждый мужчина на такое способен!
мы живем вместе 4 года, в этом году ожидаю предложения :) сомневаюсь что будет супер романтично но как говориться с милым рай в шалаше :D
а романтики таааак хочется :rolleyes: не каждый же день предлагают руку и сердце))) а жизнь всего одна(((( охота прожить её весело :)

Сообщение отредактировал Fidelis: 22.04.2011, 15:11:17

  • 0

#160
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А моя история такая:
Звонит мне мой любимый и говорит что завтра заедет и мы пойдем погуляем. Настал тот день (22.04.11), приходит он ко мне в брюках и рубашке, такой нарядный. Я была удивлена, он редко носит брюки. Гуляли мы по парку, потом пошли в ресторан, сидим кушаем, разговаривает. Он меня обнимает и таким нежным голосо говорит - "Солнце, ты выйдешь за меня замуж?" У меня аж сердце замерло, от волнения говрить не могла, но потом отетила - "Конечно!" Потом он достал колечко с бриллиантом и надел мне на пальчик! Теперь готовимся к свадьбе, которая состоиться 03.09.11 г. :) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.