Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2101
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

..он готов целыми днями сидеть у меня на ручках (сам залезает),..и целоваться,...


а наша девочка "ураган", на месте вообще не сидит и нам проходу не дает. все время к себе внимания требует.
  • 0

#2102
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Пока щенок-много двигается.А потом тяжелее становится,уже так бегать не будет.Да и видимо достоинство души не дает потом носиться.Осознают,что порода...
  • 0

#2103
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вчера Яшу искупала, пока обсыхал, пофотала его, правда он тяжело давался! На улице гуляет без поводка, идёт со мной нога в ногу, послушный мальчик! Купила ему подарочек,...миски на подставке!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Марин отбоя от невест не будет
  • 0

#2104
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
viktoriya2008
Жених-то замечательный.Только повторять такое количесво фотографий нельзя! :faceoff:
  • 0

#2105
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девчушка наша единственная уехала в Кзылорду... Всем бы щенам такую хозяйку :-) Сразу видно баловать будет и любить безмерно :lol:

Остались пацаны-бандиты. Два - ну просто отпетые мошенники, а один (тот, что на фото) степенный, важный такой, ну прямо королевских кровей. Любимчик мой.

Прикреплённые изображения:

  • сенбернарчик 2011.jpg

  • 0

#2106
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
А у нас девка застряла!...Ни как хозяева не находятся!..Уже здоровая кобылка стала!
Изображение
  • 0

#2107
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ничего Марина, и на эту девушку найдутся ручки
  • 0

#2108
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,а может она не зря застряла?Кобель для нее теперь есть,другой крови... :rolleyes:
  • 0

#2109
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Марин,а может она не зря застряла?Кобель для нее теперь есть,другой крови... :rolleyes:

Нет Ирина это не тот вариант. который можно оставить!...Я сейчас на Белоснежку посмотрю....её я рассматриваю оставить у себя!....А эта девчёнка в крайнем случае пойдёт на совладение!
  • 0

#2110
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Марин,а может она не зря застряла?Кобель для нее теперь есть,другой крови... :rolleyes:

Нет Ирина это не тот вариант. который можно оставить!...Я сейчас на Белоснежку посмотрю....её я рассматриваю оставить у себя!....А эта девчёнка в крайнем случае пойдёт на совладение!

Хозяин-барин,как говорится...
Показывай фото второго помета!
  • 0

#2111
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Показывай фото второго помета!

Неа,.сейчас..не покажу. ;) ...в 1 мес. покажу!
  • 0

#2112
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Здравствуйте, все. Ездили в Омск на CACIB 22.05. 11 г.
Наши результаты:
СБ: Ида - отл., JCAC, закрыла Юного Чемпиона России. Хуба - отл., JCAC, ЛЮ, закрыл Юного Чемпиона России, ЛПП, третье место в юниорском бесте где-то из 50 соб.
МС: Руша - отл., JCAC, ЛЮ, закрыла Юного Чемпиона России. Гоша - отл., CAC, закрыл Чемпиона России, ЛПП, получил Чемпиона РКФ. К сожалению, на CACIBах МС, как не признанная FCI порода, в бесты не идет.
Все получили отличные описания.
  • 0

#2113
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
мы немного подросли !

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 24.05.2011, 19:55:01

  • 0

#2114
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Здравствуйте, все. Ездили в Омск на CACIB 22.05. 11 г.
Наши результаты:
СБ: Ида - отл., JCAC, закрыла Юного Чемпиона России. Хуба - отл., JCAC, ЛЮ, закрыл Юного Чемпиона России, ЛПП, третье место в юниорском бесте где-то из 50 соб.
МС: Руша - отл., JCAC, ЛЮ, закрыла Юного Чемпиона России. Гоша - отл., CAC, закрыл Чемпиона России, ЛПП, получил Чемпиона РКФ. К сожалению, на CACIBах МС, как не признанная FCI порода, в бесты не идет.
Все получили отличные описания.


искренне Вас поздравляю ! выигрывайте дальше ! :beer: здоровья Вам и вашим собакам !
  • 0

#2115
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Нежный трактор Вы хорошо растёте!...Мордаха всё серьёзней и серьёзней становится!....Так держать! :beer:
  • 0

#2116
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Нежный трактор Вы хорошо растёте!...Мордаха всё серьёзней и серьёзней становится!....Так держать! :beer:


спасибо Вам ! растем на кальцие ! кушаем натуральную еду ! по малу но часто ! вот только проблема скупаешь его он через 5 минут опять грязный :lol:
  • 0

#2117
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
[/quote]

спасибо Вам ! растем на кальцие ! кушаем натуральную еду ! по малу но часто ! вот только проблема скупаешь его он через 5 минут опять грязный :lol:
[/quote]

Учтите только, что избыток кальция вреднее его недостатка. Лучше кормите профессиональными кормами, хотя бы до года.
  • 0

#2118
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


спасибо Вам ! растем на кальцие ! кушаем натуральную еду ! по малу но часто ! вот только проблема скупаешь его он через 5 минут опять грязный :lol:


Учтите только, что избыток кальция вреднее его недостатка. Лучше кормите профессиональными кормами, хотя бы до года.


не знал ! спасибо за совет ! есть пурина но он привык к кашам и мясу !ест с не охотой !
  • 0

#2119
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Кальций нужно давать с перерывами..1мес/1мес, и всё будет хорошо, если даёте Кальциди (Exel), то это не совсем кальций, этот препарат помогает усвоению кальция, не даёт вымываться кальцию из организма, а по поводу проф. корма, тоже двоякое мнение,..у меня некоторые собаки с удовольствием едят Роялку, а Яшка например, лучше мяса поест, чем сухой корм, ещё я заметила что всё же лучше растут щенки на натуралке, чем на сушке, всё же мясо не заменит ни какой сухой корм, даже самый лучший! :dont:
  • 0

#2120
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Кальций нужно давать с перерывами..1мес/1мес, и всё будет хорошо, если даёте Кальциди (Exel), то это не совсем кальций, этот препарат помогает усвоению кальция, не даёт вымываться кальцию из организма, а по поводу проф. корма, тоже двоякое мнение,..у меня некоторые собаки с удовольствием едят Роялку, а Яшка например, лучше мяса поест, чем сухой корм, ещё я заметила что всё же лучше растут щенки на натуралке, чем на сушке, всё же мясо не заменит ни какой сухой корм, даже самый лучший! :dont:


это Я уже заметил ! название не помню кальция но он в таблетках 1 месяц пить следующий отдыхать потом опять !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.