Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2081
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

ой мамочки, какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: я точно до осени не до "живу" :faceoff:

Спасибо.Мы стараемся.
В смысле красоты.Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.05.2011, 20:26:12

  • 0

#2082
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
действительно красота.
Спасибо хозяйке щенков и мамы...Изображение
  • 0

#2083
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ира последнее фото может стать клевой открыточкой... подфотошопь фончик и я буду рада такому подарочку!:) Классные щенки! Ну как и все остальные от этой пары! И Оля умничка как и всегда отлично выращивает...
  • 0

#2084
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
да,детки в том возрасте,когда гадкими утятами не назовешь...
  • 0

#2085
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вчера Яшу искупала, пока обсыхал, пофотала его, правда он тяжело давался! На улице гуляет без поводка, идёт со мной нога в ногу, послушный мальчик! Купила ему подарочек,...миски на подставке!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2086
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Mimika Какой классный Яша,лапищи что надо, это тот которого привезли? Назаретянин?
  • 0

#2087
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Красивый Яша становится!Ждем жениха,растите!
  • 0

#2088
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да, Назаретянин! Сынуля мой!...Да лапищи у него действительно крупные!..Стараюсь чтоб эти лапищи не испортились...поэтому пьём витаминки...правда он Кальциди не очень уж любит, а вот Бреверсы, уплетает хорошо!
  • 0

#2089
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Mimika
Очень красивый сеник у Вас подрастает! Захожу в эту тему полюбоваться на него. Тип у Назарет мне очень и очень нравится. Чмокните Яшу от меня в каждую складочку его коротенькой, курносой, складчатой моси :kiss:
  • 0

#2090
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да, Назаретянин! Сынуля мой!...Да лапищи у него действительно крупные!..Стараюсь чтоб эти лапищи не испортились...поэтому пьём витаминки...правда он Кальциди не очень уж любит, а вот Бреверсы, уплетает хорошо!

Кроме кальция еще глюказаминчик надо...
  • 0

#2091
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Марина ребятеночек растет как на дрожжах! Красивый мальчик очень!
  • 0

#2092
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Mimika какой Яша красавец-"мужчина"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько ему?
  • 0

#2093
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Mimika какой Яша красавец-"мужчина"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько ему?

11 мая...3 мес. исполнилось!.....Но мамсик он у меня ещё тот! :rolleyes: ..он готов целыми днями сидеть у меня на ручках (сам залезает),..и целоваться,...если гулять то только со мной, с другими он даже с места не сдвинется!
  • 0

#2094
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

11 мая...3 мес. исполнилось!.....Но мамсик он у меня ещё тот! :rolleyes: ..он готов целыми днями сидеть у меня на ручках (сам залезает),..и целоваться,...если гулять то только со мной, с другими он даже с места не сдвинется!

так он совсем еще лялька :kiss: :kiss: :kiss: , поэтому наверное и мамсик, а потом то наверняка станет взрослым "самостоятельным". такая моська сладкая :rolleyes:
  • 0

#2095
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


11 мая...3 мес. исполнилось!.....Но мамсик он у меня ещё тот! :rolleyes: ..он готов целыми днями сидеть у меня на ручках (сам залезает),..и целоваться,...если гулять то только со мной, с другими он даже с места не сдвинется!

так он совсем еще лялька :kiss: :kiss: :kiss: , поэтому наверное и мамсик, а потом то наверняка станет взрослым "самостоятельным". такая моська сладкая :rolleyes:


Аха... У нас Челси тоже в этом возрасте привыкла сидеть на ручках)))) Сейчас этот повзрослевший "почти центнер" лезет на ручки точно также как и в три месяца :D :lol: Правда это ей удается только с братом проделывать, остальных она благополучно роняет...
А в целом самостоятельная дама.
  • 0

#2096
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Изображение
  • 0

#2097
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,а можно красавчика в стоечке сфотать?
  • 0

#2098
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Марин,а можно красавчика в стоечке сфотать?

Как нибудь сфотаю и покажу!
  • 0

#2099
TRAGER

TRAGER
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте!
Очень нужна помощь!
Пропала собака, Южно-африканский бурбуль, откликается на кличку Адидас или Дас (кобель 4 года).
В холке около 60 см, хвост купирован, окрас палевый, на заднем правом бедре нарост кожи от рваной раны, худощавого телосложения.
Пропал в районе: м/у ул. Джандосова и Сатпаева, вдоль речки Алматинки (Навои)
Просьба кто видел или знает что-либо о собаке сообщить по тел.: +7 701 767 85 96, +7 705 575 94 96
Заранее спасибо!
Изображение
  • 0

#2100
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
вообщем в стойке очень сложно его сфотать получилось вот так Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.