Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2061
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Gabriella
Как хорошо растут!
У двоих вообще моська складчатая и курносая...Вот это будут головы!Как у папы -не иначе.Изображение
  • 0

#2062
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
я тоже хочу таких малышей....У нас их уже давно не было!"
  • 0

#2063
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
вот в эту морадшку вообще влюбилась...
Будующий покоритель рингов!Не иначе.Изображение

Прикреплённые изображения:

  • post-121392-0-69540800-1304954501_thumb.jpg

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.05.2011, 07:55:34

  • 0

#2064
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Как здорово в этом году урожай на сенбернаров! Теперь может ринги побольше будут! Марин народ хоть обещает водить на вытавки, ну хоть один-два? И куда еще запропали хозяйки Чарины? Там тоже должны уже быть детки, хотелось бы посмотреть...Ну весна наверное, у народа совсем мало времени остается на форум-общение.
  • 0

#2065
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Как здорово в этом году урожай на сенбернаров! Теперь может ринги побольше будут! Марин народ хоть обещает водить на вытавки, ну хоть один-два? И куда еще запропали хозяйки Чарины? Там тоже должны уже быть детки, хотелось бы посмотреть...Ну весна наверное, у народа совсем мало времени остается на форум-общение.

Да,мы тоже вот ждем что там народится.Интересно...
  • 0

#2066
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
а вот и мы снова :D

Изображение

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 10.05.2011, 19:58:27

  • 0

#2067
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
устал после прогулки ! Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2068
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Красивый щенок! Хорошо растите, молодцы! Родить такую собачку мало, сложно и очень дорого правильно вырастить, но результат стоит того! Результат оценить может эксперт в ринге, будет здоровесли вы будете карьерой своего любимца заниматься...
  • 0

#2069
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Красивый щенок! Хорошо растите, молодцы! Родить такую собачку мало, сложно и очень дорого правильно вырастить, но результат стоит того! Результат оценить может эксперт в ринге, будет здоровесли вы будете карьерой своего любимца заниматься...


спасибо Марине за этого щенка ! а карьерой займемся даст Бог ! у него уж данные есть ! :-/
  • 0

#2070
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Красивый щенок! Хорошо растите, молодцы! Родить такую собачку мало, сложно и очень дорого правильно вырастить, но результат стоит того! Результат оценить может эксперт в ринге, будет здоровесли вы будете карьерой своего любимца заниматься...


спасибо Марине за этого щенка ! а карьерой займемся даст Бог ! у него уж данные есть ! :-/

Марине с Ириной действительно спасибо! Да вот только теперь Ваша работа предстоит, данные поддержать и улучшить хорошим выращиванем, советуйтесь с профессионалами и не жалейте времени сил и финасов...Удачи!
  • 0

#2071
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нежный Трактор
Красивенький ребетенок получился.
Хочу попросить сделать фото в стоечке.Что бы щенок стоял.Хотелось бы посмотреть на его конечности как они формируются.
А еще лучше бы глянуть на него в живую.Может быть подьедете на консультацию.
Главное не упустить время,если что-то будет не так...
  • 0

#2072
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Нежный Трактор
Красивенький ребетенок получился.
Хочу попросить сделать фото в стоечке.Что бы щенок стоял.Хотелось бы посмотреть на его конечности как они формируются.
А еще лучше бы глянуть на него в живую.Может быть подьедете на консультацию.
Главное не упустить время,если что-то будет не так...


подъеду обязательно к Вам ! сейчас немного разгребусь ! вы как раз рядом со мной живете :D попробуем сфотографироваться ещё !
  • 0

#2073
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
что-то темка вообще упала, так мало фотографий почему то. и хозяева не общительные. Нежный трактор классный парень у вас. Показывайте больше своих питомцев, они такие классные, вольяжные, важные, добрые!
  • 0

#2074
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Сейчас весна! Полно хлопот-забот домашних...обычно на форуме теплое время года не сезон активного общения....
  • 0

#2075
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ох выжила я, (лежала с температурой высокой всю неделю)...теперь наконец добралась до компа!....Сколько фоток уже пропустила! :eek: ...Действительно, аж душа радуется когда видишь, что сенов становится больше!...Маша, на счёт всех новых владельцев я говорить конечно не могу, но почти все обещали появляться на выставках, надеюсь что это желание у них не пропадёт, а только увеличится! ;-)
Ира нашим внукам сегодня 10 дней,...сегодня взвешивала их...вес от 1800 до 2200....хотя родились они обычными, т.е. совсем не крупными,...пацан самый крупный, окрас яркий, тёмный, но такой спокойный ребятёнок, куда положишь и как положишь, так и уснёт! :D

Вот Белоснежка! (глазки ещё не открыли, но уже видать что глазки у неё обведены, теперь бы определится с шерстью!
Изображение
  • 0

#2076
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,ждем фото всех деток!
  • 0

#2077
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а мы в гости ездили к деткам от Марчика(Аквамарина Ж.Д.)
вот фоточки.
Дети растут...

Прикреплённые изображения:

  • DSC05256.jpg
  • DSC05260.jpg

  • 0

#2078
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Растут и ждут новых хозяев.
Сразу еже видно ,что смело на рингах можно их выставлять.

Прикреплённые изображения:

  • DSC05270.jpg
  • DSC05272.jpg

  • 0

#2079
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Остались уже только парни,двое...

Прикреплённые изображения:

  • DSC05265.jpg

  • 0

#2080
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ой мамочки, какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: я точно до осени не до "живу" :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.