Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2041
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина когда в Женисе выставка?..Я хочу на этой недели съездить...нужно в СКК заплатить за выставку и в Женис хочу прокатится зарегистрироваться!..какая цена сейчас?

сейчас льготная регистрация пока.
Звоните,все обьясню.Выставка примерно(как всегда) в октябре.
  • 0

#2042
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ау, Ирина где фотки щенов? Народ спрашивает про помет Марчика и Шакиры- последняя гастроль как удалась? Некоторые хотят приобрести именно суку. Как будут делить - она одна!!!
  • 0

#2043
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ну вот,фото готовы.
Смотрите,восхищайтесь детками!
А если кому-то очень хахочется такого малыша,то звоните!

Прикреплённые изображения:

  • DSC05247.jpg
  • DSC05237.jpg

  • 0

#2044
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
если бы у меня не было еще сенбернара,то глядя на таких сладеньких малышей,я бы не устояла точно...

Прикреплённые изображения:

  • DSC05241.jpg

  • 0

#2045
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
какие хорошенькие,просто нет слов...
Теперь бы еще достойных владельцев,да на выставках бы увидеть и в разведении что бы остались!

Прикреплённые изображения:

  • DSC05249.jpg

  • 0

#2046
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Да Марчатки и правда красавчики! Тем более что прекрасно уже видно на выросших Шакмарчиках какие они качественно-красивые!
  • 0

#2047
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да Марчатки и правда красавчики! Тем более что прекрасно уже видно на выросших Шакмарчиках какие они качественно-красивые!

что есть,то есть...выставки тому подтверждение.
  • 0

#2048
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вот какой у меня Яшечка уже вырос!...Уже вечерами выходим на прогулку...приучаем к поводку!
Изображение
Изображение

А это местные дети! :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2049
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ирина вот она Белоснежка!...Надеюсь что будет длинношёрстной!..У меня мысль оставить её себе!
Изображение
  • 0

#2050
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Ирина вот она Белоснежка!...Надеюсь что будет длинношёрстной!..У меня мысль оставить её себе!
Изображение


прикольный цвет ! мой беспределит по полной :lol: дочке 3,5 года он на неё лапы ставит она падает и плачет :lol: вот так вот дружат , растёт по часам , Марина точно не узнаете его !
  • 0

#2051
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,хорошие детки,короткие все в папу...остались.
Поздравляем еще с одним пометом!Супер-помет!Зато будут крупненькие,молочка хватит точно всем.

Насчет девочки,не спеши,дай вырасти,там будет видно.
  • 0

#2052
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
глюк...не туда написала!

Сообщение отредактировал Mimika: 07.05.2011, 17:42:02

  • 0

#2053
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Куда все пропали?...Почему нет фото? В полку сенбернаристов прибыло, а темка, что то притихла! Или дождик всех распугал? ;-)
У нас осталась 1 девочка, которая всё ещё ждёт своих маму и папу!....3-е новорождённых, растут не по дням, а по часам!...Какая всё же благодать когда щенков мало рождается, не слышно не видно, сами по себе растут, не переживаешь о ранней прикормке, ....да и кучек поменьше! :D
  • 0

#2054
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Куда все пропали?...Почему нет фото? В полку сенбернаристов прибыло, а темка, что то притихла! Или дождик всех распугал? ;-)
У нас осталась 1 девочка, которая всё ещё ждёт своих маму и папу!....3-е новорождённых, растут не по дням, а по часам!...Какая всё же благодать когда щенков мало рождается, не слышно не видно, сами по себе растут, не переживаешь о ранней прикормке, ....да и кучек поменьше! :D

это точно...

Ну вот не распугали слухи о з.т. народ-купили деток у тебя...
Хорошие хоть люди-то?
  • 0

#2055
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Хорошие хоть люди-то?

Я думаю что люди любящие сенбернаров, в принципе не могут быть плохими!..Как говорят: "Собака похожа на хозяина, потому что собаку подбирают по подобию своему"....
  • 0

#2056
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
хорошо бы!
Только не всегда так совпадает!
Мы бы тоже хотели,что бы нашим деткам хорошие руки достались...

Прикреплённые изображения:

  • DSC05247.jpg

  • 0

#2057
Радзинский

Радзинский
  • Гость
  • 5 сообщений


Хорошие хоть люди-то?

Я думаю что люди любящие сенбернаров, в принципе не могут быть плохими!..Как говорят: "Собака похожа на хозяина, потому что собаку подбирают по подобию своему"....

Хорошо бы так, но многие берут щенят, а потом им надоедает за ними ухаживать и бросают бедолаг на улице :(
  • 0

#2058
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Если думать о плохом, то наверное не стоит вообще продавать щенков,...а детектора лжи, у меня к сожалению нет! :rolleyes:
Ирина и Ваши щеночки найдут самых лучших пап и мам,...у каждой собаки есть свой хозяин, и они обязательно найдут друг друга! :beer:
  • 0

#2059
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,я тоже так думаю,у всех есть свой хозяин!Мы его ждем...
На днях поеду делать вторую прививку деткам,еще сделаю фото,покажу.
  • 0

#2060
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А вот и мы))) Нам уже 1,5 месяца.

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 006.jpg
  • Изображение 009.jpg
  • Изображение 010.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.