Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2021
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

SKYMAN
А Ваш щенуля от кого?


папа - Жемчужина Дубны Аквамарин; мама - Зэна. Вообщем взяли у Марины.
  • 0

#2022
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

SKYMAN у вас девчушка, просто очарование!


Большое спасибо!!! Сами не нарадуемся!!!
  • 0

#2023
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Как хорошо что темка оживилась...и сеновладельцев стало больше!....То что сенбернары не любят маленьких собак это не правда...я до этого выкладывала фотки как у меня мопсы спят на сенбернарах!...Помёт у нас ожидается не сегодня так завтра от Боньки и Аквамарина....а потом (говорю только за себя)...буду ждать когда мой Яша вырастит!
  • 0

#2024
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всё понятно. Значит к осени намечаются щенки! Хорошо.
  • 0

#2025
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


SKYMAN
А Ваш щенуля от кого?


папа - Жемчужина Дубны Аквамарин; мама - Зэна. Вообщем взяли у Марины.

Девочка больше в маму пошла...
  • 0

#2026
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Нежный Трактор, SKYMAN что то вы замолчали совсем. Очень бы хотелось послушать как ваши щеночки адаптировались, как ведут себя, чем кормите ну и т.д. и конечно же фотки. :rolleyes: ;)
  • 0

#2027
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Аквамарин прямо теперь многодетный папаша. Наши дети (Марчик и Шакира - последний их помет) тоже подросли. Им уже месяц. Активировку прошли документы получили, прививку тоже, так что остается теперь ждать хозяев.Фото выставлю чуть позже.
  • 0

#2028
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Нежный Трактор, SKYMAN что то вы замолчали совсем. Очень бы хотелось послушать как ваши щеночки адаптировались, как ведут себя, чем кормите ну и т.д. и конечно же фотки. :rolleyes: ;)


ну первые 3 дня тресся как осиновый листок я ! Марина не даст соврать ! :D думал все болеет ! не двигался ел мало ! целыми днями спал был пассивен , потом привык и давай бегать , готовил каши из риса на мясном бульоне с говядиной ел аж з ушами трещало , кормлю 6 раз в день и он знает что иду кормить бросается на меня не давая даже еду положить :lol: в общем мы счастливы , аппетит конечно у нас огого

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 28.04.2011, 18:39:04

  • 0

#2029
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Растет наш помет от Аквамарина Жемчужины Дубны и Шакиры.
Очень жаль,что такая красивая мама уже в последний раз дала щенков...Ну бывает,здоровья не хватает!
Спасибо ей огромное и за этих деток,что мы все видим благодаря Шакире и ее хозяйке на выставках!Конечно и владельцам тоже огромное спасибо!

Теперь на наших выставках уже есть сенбернары и какие!
  • 0

#2030
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Это фото сделано хозяйкой Шакиры.Это доча Шакиры и Марчика.
Мне прислали давно,я забыла показать.
Не помню сколько на фото было Челси?

Прикреплённые изображения:

  • cc81d29135dc.jpg

Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.04.2011, 20:46:06

  • 0

#2031
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Здесь Челси еще подросток, сейчас она уже совсем взрослая дама
  • 0

#2032
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да щенки растут не по дням, а по часам!..Мой бутуз- Назаретянин Яша...тоже растёт как на дрожжах, всё собираюсь помыть его и фото сделать,..но..то дождь, то мне некогда...сейчас вот хожу Боньку караулю...ей сегодня уже срок (по первой вязке)..температура упала...но признаков родов пока не каких...я думаю что она переходит...щенков видать не много....лишь бы всё хорошо прошло...след. неделю буду в декретных выходных ;) ждать пополнение!...Щенков осталось без родителей 3-е...2 девки и 1 пацан...пацана вчера вернули..5 дней побыл у новых хозяев, оказалось что у одного из членов семьи аллергия, привезли без звонка и предупреждений, но что поделать ребёнок то родной, пришлось забрать обратно!
  • 0

#2033
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да щенки растут не по дням, а по часам!..Мой бутуз- Назаретянин Яша...тоже растёт как на дрожжах, всё собираюсь помыть его и фото сделать,..но..то дождь, то мне некогда...сейчас вот хожу Боньку караулю...ей сегодня уже срок (по первой вязке)..температура упала...но признаков родов пока не каких...я думаю что она переходит...щенков видать не много....лишь бы всё хорошо прошло...след. неделю буду в декретных выходных ;) ждать пополнение!...Щенков осталось без родителей 3-е...2 девки и 1 пацан...пацана вчера вернули..5 дней побыл у новых хозяев, оказалось что у одного из членов семьи аллергия, привезли без звонка и предупреждений, но что поделать ребёнок то родной, пришлось забрать обратно!

Ну вот...началось.А когда брали аллергии не было?И выяснили как быстро-то...пробы точно не делали.
  • 0

#2034
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Уж лучше сейчас сразу, померяли не подоршел, вернули, а то потом на улицу выставить могут....Ничего Марина, детки классные получлись скоро пап-мам найдут...что-то про Чарину не слышно, там же тоже вроде детки уже должны быть...
  • 0

#2035
Жемчужина Дубны

Жемчужина Дубны
  • Гость
  • 24 сообщений

Да щенки растут не по дням, а по часам!..Мой бутуз- Назаретянин Яша...тоже растёт как на дрожжах, всё собираюсь помыть его и фото сделать,..но..то дождь, то мне некогда...сейчас вот хожу Боньку караулю...ей сегодня уже срок (по первой вязке)..температура упала...но признаков родов пока не каких...я думаю что она переходит...щенков видать не много....лишь бы всё хорошо прошло...след. неделю буду в декретных выходных ;) ждать пополнение!...Щенков осталось без родителей 3-е...2 девки и 1 пацан...пацана вчера вернули..5 дней побыл у новых хозяев, оказалось что у одного из членов семьи аллергия, привезли без звонка и предупреждений, но что поделать ребёнок то родной, пришлось забрать обратно!

Сейчас очень модно возвращать, со словами "алергия". чуть ли не каждый третий.
  • 0

#2036
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Это точно.Народ не сознательный како-то по возврату.
У меня знакомые ,если им возвращают щенка отдают половину стоимости только.Кога продают-предупреждают...Возврата меньше.А если и вернули,то есть(если понадобится) на что лесить и восстанавливать щенка.Иногда бедного щенка возвращают по 2-3 раза.Они смеются-заработатли...
  • 0

#2037
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Приехал мой ребятёнок домой!..Дождалась!!! Теперь бы хорошо адаптацию прошёл!..Но щенок конечно супер. лапы огромные морда короткая...то что я и хотела!
Изображение
Изображение

Марина щенок супер
  • 0

#2038
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сегодня ездили в гости к деткам Марчика!Растут не по дням,а по часам...
Обработаю фото,похвастаюсь.
  • 0

#2039
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Марина щенок супер

Я его на этой недели ещё пофотаю...сейчас он ещё лучше стал!
  • 0

#2040
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ирина когда в Женисе выставка?..Я хочу на этой недели съездить...нужно в СКК заплатить за выставку и в Женис хочу прокатится зарегистрироваться!..какая цена сейчас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.