Перейти к содержимому

Фотография

В РК построят гоночную трассу мирового уровняв Алматинской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#261
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Поэтому и спрашиваю - есть ли желающие занятся кольцевыми гонками в РК. Именно среди обычных людей, так как на них и ориентирована эта затея.

Недумаю я что обычные люди смогут себе позволить заниматься кольцевыми гонками....пару раз катнуть на трек-дэй на своей машине жалея ее нещадно еще куда ни шло....
  • 0

#262
Дмитрий Фролов

Дмитрий Фролов
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Недумаю я что обычные люди смогут себе позволить заниматься кольцевыми гонками....пару раз катнуть на трек-дэй на своей машине жалея ее нещадно еще куда ни шло....


Обычные люди - это не в смысле бедные, а в смысле "далёкие" от автоспорта, но достаточно состоятельные, которые хотят попробовать "новую штуку".

Автоспорт - это самый дорогой вид спорта.
На вопрос:"Как мне заняться гонками?",
Я всегда отвечаю:"Копите деньги!"

Спасибо за ответ.

Классно придумано, прекрыть свой бизнес пламенной речью о развитии автоспорта


Эти две вещи неразрывны!!!
В убыток себе никто работать не будет.
  • 0

#263
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
я предполагал, что на таком кольце будут разные услуги. как и гонки на калиных, так и на своих тачилах. по меньшей мере, такое практикуется за рубежом. как бы то ни было, я бы поучаствовал. вопрос цены, конечно, но штука-полторы в год - вполне мне по силам. все лучше, чем долбаный гольф
  • 0

#264
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Обычные люди - это не в смысле бедные, а в смысле "далёкие" от автоспорта, но достаточно состоятельные, которые хотят попробовать "новую штуку"

Как правило, состоятельным людям далеко не 20 лет, и даже не 30-40.У этих людей уже устоявшийся образ жизни.Вы всерьез собираетесь лепить из них "профессионалов" гонок? ;)
  • 0

#265
Дмитрий Фролов

Дмитрий Фролов
  • Частый гость
  • 67 сообщений

я предполагал, что на таком кольце будут разные услуги. как и гонки на калиных, так и на своих тачилах. по меньшей мере, такое практикуется за рубежом. как бы то ни было, я бы поучаствовал.


На такой трассе будут все услуги.

вопрос цены, конечно, но штука-полторы в год - вполне мне по силам. все лучше, чем долбаный гольф

Спасибо за ответ.
  • 0

#266
Дмитрий Фролов

Дмитрий Фролов
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Как правило, состоятельным людям далеко не 20 лет, и даже не 30-40.У этих людей уже устоявшийся образ жизни.Вы всерьез собираетесь лепить из них "профессионалов" гонок? :(


Если они захотят в последствии стать профи, то пожалуйста.
А если хотят просто испытать "новые ощущения"... Dan101 очень хорошо сказал:"все лучше, чем долбаный гольф" ;)
  • 0

#267
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Мое мнение-надо начинать с хорошего картинга.И дешевле(а значит-более массово), и проще.Я бы сам с удовольствием отдал сотню-другую долларов, на хорошей трассе и настоящем аппарате.Вашу затею считаю утопией, уж не взыщите ;).
  • 0

#268
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Сотню полторы за несколько заездов с инструктором на чужой машине (причем пусть даже калине)+столько же за курсы зимнего вождения на своей машине.
Если был бы абонемент на год с расписаным временем тренировок тоже был бы за.
Но если чесно "не верю" (с). Я реалист уж извините.

Сообщение отредактировал Хахол: 06.03.2009, 12:11:20


#269
Дмитрий Фролов

Дмитрий Фролов
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мое мнение-надо начинать с хорошего картинга.И дешевле(а значит-более массово), и проще.Я бы сам с удовольствием отдал сотню-другую долларов, на хорошей трассе и настоящем аппарате.

В комплексе будет картодром мирового уровня. Вы готовы будете ездить, хотябы раз в неделю, за 40 км от города на картодром??? Вопрос серьёзный.

Вашу затею считаю утопией, уж не взыщите ;).

Спасибо за ответ.

Сотню полторы за несколько заездов с инструктором на чужой машине (причем пусть даже калине)+столько же за курсы зимнего вождения на своей машине.
Если был бы абонемент на год с расписаным временем тренировок тоже был бы за.

Понято!

Но если чесно "не верю" (с). Я реалист уж извините.

Спасибо за ответ.
  • 0

#270
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Мое мнение-надо начинать с хорошего картинга.И дешевле(а значит-более массово), и проще.Я бы сам с удовольствием отдал сотню-другую долларов, на хорошей трассе и настоящем аппарате.

В комплексе будет картодром мирового уровня. Вы готовы будете ездить, хотябы раз в неделю, за 40 км от города на картодром??? Вопрос серьёзный.

Да, поехал бы.При условии приемлимого соотношения цена/качество.Но только без привязки "хотя бы раз в неделю".Захотел-поехал, не захотел-непоехал.
  • 0

#271
Дмитрий Фролов

Дмитрий Фролов
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Да, поехал бы.При условии приемлимого соотношения цена/качество.Но только без привязки "хотя бы раз в неделю".Захотел-поехал, не захотел-непоехал.

Понято!
То есть просто покататься? А занятся картингом "по тяжёлой"?

Сообщение отредактировал Дмитрий Фролов: 06.03.2009, 13:09:53

  • 0

#272
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Да, поехал бы.При условии приемлимого соотношения цена/качество.Но только без привязки "хотя бы раз в неделю".Захотел-поехал, не захотел-непоехал.

Понято!
То есть просто покататься? А занятся картингом "по тяжёлой"?

Этим должны заниматься 15-16 летние, а государство, стремящееся попасть в 50 равитых, или как там это назвали, помогать им в этом.Ну на крайний случай пусть спонсоры оплачивают.А мне есть чем заняться :-/ .
  • 0

#273
Дмитрий Фролов

Дмитрий Фролов
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Этим должны заниматься 15-16 летние, а государство, стремящееся попасть в 50 равитых, или как там это назвали, помогать им в этом.Ну на крайний случай пусть спонсоры оплачивают.А мне есть чем заняться :-/ .


"Государственный фонд по развитию картинга" :D Да?

Я видел этот сон. :)

Благодарю за ответы и мнения.

Сообщение отредактировал Дмитрий Фролов: 06.03.2009, 13:34:01

  • 0

#274
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

"Государственный фонд по развитию картинга" :-/ Да?

Нет, ДОСААФ :D
  • 0

#275
Дмитрий Фролов

Дмитрий Фролов
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Нет, ДОСААФ :D

:-/

Короче, новая вводная: кто "за" то, что подобный комплекс и профессиональный автоспорт в Казахстане - это дело не ближайших десятилетий???

Проще говоря, РАНО, да?

Сообщение отредактировал Дмитрий Фролов: 06.03.2009, 13:49:54

  • 0

#276
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Проще говоря, РАНО, да?

Невозможно ответить, т.к. никто не знает что будет завтра.
========
Все это будет возможно, когда будут спонсоры.
А спонсоры будут, когда будет производство развито, продукты которого будут нуждаться в такой рекламе.
А поскольку нет ни производства, ни продуктов, ни целевой аудитории, то и вкладываться никто не будет.

Кока-кола и К найдет другие места, чтобы рекламироваться.

Сообщение отредактировал r00t: 06.03.2009, 13:54:09

  • 0

#277
Дмитрий Фролов

Дмитрий Фролов
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ещё мнения пожалуйста.
  • 0

#278
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Поэтому и спрашиваю - есть ли желающие занятся кольцевыми гонками в РК. Именно среди обычных людей, так как на них и ориентирована эта затея.

А что для этого нужно? :-/
  • 0

#279
Дмитрий Фролов

Дмитрий Фролов
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А что для этого нужно? :-/

Большое желание и большие деньги.

Выше в этой теме есть подробности, потратте время и почитайте - это, хотя бы, просто интересно будет узнать. Для общего кругозора, так сказать.
  • 0

#280
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


А что для этого нужно? :-/

Большое желание и большие деньги.

Выше в этой теме есть подробности, потратте время и почитайте - это, хотя бы, просто интересно будет узнать. Для общего кругозора, так сказать.

Что делать тем, у которых отсутствует требование №2. Таких я думаю большинство :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.