Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1421
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Кстати, товарищи.... Если кому интересно, в пятницу в 15:00 Роман Райфельд будет в гостьях чата-Хабар.. отвечать на вопросы... :lol: Не считайте это за рекламу... просто небольшая информация.. думаю кого заинтересует. :D
  • 0

#1422
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

похоже на параною причем реактивную )

Угу. :lol:
Кажется, народ не догоняет, что агрессивная отрицательная критика добавляет масла в огонь славы Суперстар.кз?1.
  • 0

#1423
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

почему он им не должен владеть?


На уровне филолога кафедры русского языка и литературы - не должен.
  • 0

#1424
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений


Ну и что, что плохо владеет русским. По идее он и не должен им владеть если на то пошло.


а вот с этого места поподробнее

почему он им не должен владеть?

или по Вашей логике он не должен владеть никакими языками кроме казахского?

а песни просто тупо заучивать не понимая смысла и время от времени путаясь в словах

так?


тогда скажите почему он должен знать русский язык???? :D

"а песни просто тупо заучивать не понимая смысла и время от времени путаясь в словах" - а вот это неправда , может он и не понимает, но путаться в словах , такого уж простите не было :lol:
  • 0

#1425
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
в кзылорде вообще ни какой уровень не нужен
а что делать в алмаате ? хотя Ляйла Султан кызы
практически не говорит по русски в эфире и нормально даже популярна .
вообщем язык дело десятое !
им хо хо
  • 0

#1426
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди?! Вот меня интересует ответ на такой вопрос : Почему , люди пользующиеся популярностью ДОЛЖНЫ владеть русским языком???
:lol:
  • 0

#1427
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Vorona, а можно вопрос? Во всей этой чудесной истории Вы держите какую сторону?

ЗЫ. А насчет цитаты. Вы бесподобны, как оказалось впоследствии. Случайно стихов не пишете?
Было бы интересно послушать.


Всеми крыльями и лапами за здравый смысл - вот моя сторона.
Current mood - depressed. Послеродовая депрессия - после рождения сс.кз

А стихов я не пишу. Я же циничная такая, какие уж тут стихи... :lol:
  • 0

#1428
ZlatkoT

ZlatkoT
  • Гость
  • 6 сообщений
Where did you hear/see the Superstars? I'm from Australia & I have not heard or seen any of them at all! :lol: .
  • 0

#1429
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Достойный, не достойный... Знает русский, не знает русский...
Какая теперь-то разница? Главное - осуществили-таки в Казахстане великую американскую мечту: пущенный из жалости в десятку финалистов выбран наилучшей посредственностью из всех участвовавших.
Гордитесь и наслаждайтесь.
И попытайтесь поиметь материальную пользу - как те, что весь этот цирк затеяли.
Вот такую, например (:

Продам исходное файло с этих миниатюрок (размер - 1750х2500 пикселофф, вес - 450К):

ИзображениеИзображение
Товар эксклюзивный, оригинал - у изображенного. (:

  • 0

#1430
4u4a

4u4a
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди, ну что с вами? В конце концов-то? Неужели ВСЕ форумщики такие шовинисты? А нельзя ли просто порадоваться за Алмаса - за то что он стал СС, за Рому - то что он дошел до финала и занял 2-е место, за Иру - что из тысячи и тысячи девушек именно она стала, скажем, обладательницей 3-го места, за Асему - в свои 16 лет добиться того, что бы тебя узнавала вся страна, за Колю -подарившим нам игру "добей Покотыло", за Акмарал - за то что на протяжении n-ного количества попадала в опасную зону и не падала духом, за Макпал - ну...без коментариев :lol:, за Милану - за мать-геройню, за Айкына - за то, что дал понять что "Элвис жив", за Гульнару - за то, что смотришь на нее и весело на душе, за Гайни - смело покинувшая конкурс первой, за Юлию - за то, что показала что джаз - ето круто! Все таки они ведь радовали нас на протяжении 7 месяцев. Они такие же как и мы с вами. И не важно на каком они языке говорят и поют. А в то, что конурс купленный я лично мало верю (сугобо ИМХО).
  • 0

#1431
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Ну и что, что плохо владеет русским. По идее он и не должен им владеть если на то пошло.


а вот с этого места поподробнее

почему он им не должен владеть?

или по Вашей логике он не должен владеть никакими языками кроме казахского?

а песни просто тупо заучивать не понимая смысла и время от времени путаясь в словах

так?

Он должен владеть русским, чтобы, Вы, дорогая, его поняли? А почему бы Вам не выучить казахский али забыли в какой стране живете??? Неге мен, мысалга, сизбен орысша сойлеуим керекпин? Оз елимде маган оз тилимде сойлеуге болмаса, онда алемнин кай жеринде менин осындай кукыгым болады? :lol: :D :D

понятно, почему вы хаете Алмаса, ведь он в вашем понимании мамбет? и думаете, что наша страна погрязла в купленном "мамбетизме"? и суперстар ОБЯЗАН, понимаете ли, знать литературный русский дабы угодить вам!
ладно, когда вы обсирали брови парня, но вот теперь вы задели довольно-таки щекотливый вопрос для нашей страны -вопрос о казахском языке. И меня это ужасно бесит. Зачем мы боролись за эту, блин, независимость коли в своей стране обязаны потакать другим народам и своим же казахам, которые стесняются признать свою национальную принадлежность??? Разочаравываете! Я-то считала ва интеллектуалами, и даже интеллигентами.... :D
  • 0

#1432
4u4a

4u4a
  • Гость
  • 24 сообщений


Ну и что, что плохо владеет русским. По идее он и не должен им владеть если на то пошло.


а вот с этого места поподробнее

почему он им не должен владеть?

или по Вашей логике он не должен владеть никакими языками кроме казахского?

а песни просто тупо заучивать не понимая смысла и время от времени путаясь в словах

так?

Он должен владеть русским, чтобы, Вы, дорогая, его поняли? А почему бы Вам не выучить казахский али забыли в какой стране живете??? Неге мен, мысалга, сизбен орысша сойлеуим керекпин? Оз елимде маган оз тилимде сойлеуге болмаса, онда алемнин кай жеринде менин осындай кукыгым болады? :lol: :D :D

понятно, почему вы хаете Алмаса, ведь он в вашем понимании мамбет? и думаете, что наша страна погрязла в купленном "мамбетизме"? и суперстар ОБЯЗАН, понимаете ли, знать литературный русский дабы угодить вам!
ладно, когда вы обсирали брови парня, но вот теперь вы задели довольно-таки щекотливый вопрос для нашей страны -вопрос о казахском языке. И меня это ужасно бесит. Зачем мы боролись за эту, блин, независимость коли в своей стране обязаны потакать другим народам и своим же казахам, которые стесняются признать свою национальную принадлежность??? Разочаравываете! Я-то считала ва интеллектуалами, и даже интеллигентами.... :D


Ну просто ОГРОМНЕЙШИЙ респект вам, LadyWarrior!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть только кто-нибудь попробует повесить на вас ярлык националистки!!!!!!! М-о-л-о-д-е-ц!!!!!
  • 0

#1433
4u4a

4u4a
  • Гость
  • 24 сообщений
На мой взгляд, тема СС плавно переростает в национальную войну...
  • 0

#1434
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
LadyWarrior ну зачем же так рефлексировать на форуме очень мало людей я бы даже сказал единицы говорят про то что алмаз обязательно должен знать рус язык .
и общее настроение достаточно благожелательное ))
  • 0

#1435
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
А мне еще так нравятся попытки некоторых выставить себя американцами или австралийцами...
  • 0

#1436
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Люди, ну что с вами? В конце концов-то? Неужели ВСЕ форумщики такие шовинисты? А нельзя ли просто порадоваться за Алмаса - за то что он стал СС, за Рому - то что он дошел до финала и занял 2-е место, за Иру - что из тысячи и тысячи девушек именно она стала, скажем, обладательницей 3-го места, за Асему - в свои 16 лет добиться того, что бы тебя узнавала вся страна, за Колю -подарившим нам игру "добей Покотыло", за Акмарал - за то что на протяжении n-ного количества попадала в опасную зону и не падала духом, за Макпал - ну...без коментариев :lol:, за Милану - за мать-геройню, за Айкына - за то, что дал понять что "Элвис жив", за Гульнару - за то, что смотришь на нее и весело на душе, за Гайни - смело покинувшая конкурс первой, за Юлию - за то, что показала что джаз - ето круто! Все таки они ведь радовали нас на протяжении 7 месяцев. Они такие же как и мы с вами. И не важно на каком они языке говорят и поют. А в то, что конурс купленный я лично мало верю (сугобо ИМХО).

Молодец, ЧуЧа! Полностью с тобой согласна!!! :D
  • 0

#1437
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Ну и что, что плохо владеет русским. По идее он и не должен им владеть если на то пошло.


а вот с этого места поподробнее

почему он им не должен владеть?

или по Вашей логике он не должен владеть никакими языками кроме казахского?

а песни просто тупо заучивать не понимая смысла и время от времени путаясь в словах

так?

Он должен владеть русским, чтобы, Вы, дорогая, его поняли? А почему бы Вам не выучить казахский али забыли в какой стране живете??? Неге мен, мысалга, сизбен орысша сойлеуим керекпин? Оз елимде маган оз тилимде сойлеуге болмаса, онда алемнин кай жеринде менин осындай кукыгым болады? :lol: :D :D

понятно, почему вы хаете Алмаса, ведь он в вашем понимании мамбет? и думаете, что наша страна погрязла в купленном "мамбетизме"? и суперстар ОБЯЗАН, понимаете ли, знать литературный русский дабы угодить вам!
ладно, когда вы обсирали брови парня, но вот теперь вы задели довольно-таки щекотливый вопрос для нашей страны -вопрос о казахском языке. И меня это ужасно бесит. Зачем мы боролись за эту, блин, независимость коли в своей стране обязаны потакать другим народам и своим же казахам, которые стесняются признать свою национальную принадлежность??? Разочаравываете! Я-то считала ва интеллектуалами, и даже интеллигентами.... ;)


Ну просто ОГРОМНЕЙШИЙ респект вам, LadyWarrior!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть только кто-нибудь попробует повесить на вас ярлык националистки!!!!!!! М-о-л-о-д-е-ц!!!!!


А ведь разговор опять увели не в то русло...

Проблема Алмаса ни на КАКОМ языке сказать, а ЧТО сказать.

Или вы хотите сказать, что на казахском языке он умней, чем на русском? :D ;) :D
  • 0

#1438
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ого! Меня уже в шовинистки записали! :D
Ребят, речь то велась не о том, что он должен владеть литературным русским и правильно употреблять деепричастные обороты и идиоматические выражения....
Я в общем о том, что если уж его выбрали суперстаром он должен делать все, чтобы достойно нести это звание. Вокал - это еще не все. Так уж повелось, понимаете, что интервью у него будут брать не только на казахском, но и на русском (и может даже на английском :lol:)А если он будет мычать что-то несуразное в эфире того же радио, поверьте, рейтинга ему это не поднимет.

Проблема Алмаса ни на КАКОМ языке сказать, а ЧТО сказать.

Или вы хотите сказать, что на казахском языке он умней, чем на русском? :D  :D  ;)

ППКС
Vorona респект респект и еще раз респект. Мне не всегда близка Ваша точка зрения, но я Вас очень уважаю!

2Lady Warrior
Мне очень не нравится алмас в качестве суперстар казахстанского масштаба, я это уже озвучивала в своих постах и не раз. Но во-первых не поленитель пролистайте несколько страничек этой ветки - ни разу в моих постах не прозвучало, что он мамбет. А во-вторых национальная принадлежность суперстара лично для меня дело десятое.
  • 0

#1439
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

в кзылорде вообще ни какой уровень не нужен
а что делать в алмаате ? хотя Ляйла Султан кызы
практически не говорит по русски в эфире и нормально даже популярна .
вообщем язык дело десятое !
им хо хо

А популярна она лишь потому, что она член жюри и её постоянно показывают по ящику. Такими методами можно из любого бомжа сделать звезду. Как впрочем и все другие новоявленные "звёзды".

Сообщение отредактировал Red C: 05.03.2004, 09:43:25

  • 0

#1440
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
вчера в газете время читала статью о конкурсе... не буду комментировать инфу о конкурсантах, ведущих (от которых"ничем не пёрло. даже не дуло" (с) автор статьи) и организаторах...

удивление вызвало другое. автор написал, что из скольки-то-там тысяч претендентов в финал вышли 12 человек. далее следует лаконичное пояснение - "чёртова дюжина"... :lol:
я как-то всегда была уверена, что так называют число 13, а 12 - это просто дюжина... мда

а ведь писал многоуважаемый Буба "журналюги! будемте грамотнее.."
вот и читай после этого газеты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.