Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#761
Raxa

Raxa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Николай просмотри свою почту, я для одного из ваших участников написал письмо. Будь добр.
  • 0

#762
mercur

mercur
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дархану:
На форуме голосует от силы 10 человек, а это не есть весь Казахстан. Так что, то что Макпал вылетела, а здесь онасуперстар, ничему и никому не рпотиворчеит. Не нужно переоценивать свои возможности. Кто посещает форум? Среди нихврядли есть зоотехник или старички из Темиртау.
Так и представляю,что за мониторами сидят и строчат либо студенты бездельники либо журналюги :eek:
  • 0

#763
mercur

mercur
  • Частый гость
  • 52 сообщений

КОЛЯ!
У меня много вопросов, на которые я знаю ответы! Но для установки личности задам их тебе!
1. В каком номере ты жил в Карагалинке вначале четвертого тура?
2. С кем жил?
3. Подшучивали ли над тобой участники? я знаю, что над тобой жестко подшутили двое из них, кто?и как?
4. Как зовут девушку(журналист), которая приезжала к тебе из Устькамана?
5. Как зовут маму и папу  Ромы Кима?Это ты знаешь!
6. Какой модели сотка у тебя, у Иры, у Макпал?
7. Как зовут оператора и его сына, которые раньше вас снимали?Ты их помнишь!
8. Как зовут сыночка Миланы?
... устала придумывать...хотя бы на эти ответь! :-)  ;)  :)
Ну если ответишь, то молодец! Значит это ты-самый настоящий!
Долго не будешь отвечать, то сама отвечу, в доказательство того, что знаю все о чем спросила! :)  :eek:


Отвечаю!!
1. Номер в карагалинке в начале четвертого тура -1333!
2. Жил с Айкыном!
3. Подшучивали!! А как не скажу и ты не говори (личная просьба)!
4. Журналистку зовут Даша(К сведению, она приедет 14 го февраля - если я к тому времени не вылечу)!
5. Мама Ромы Гульнара Папа Николай!
6. Оператор! Николай ! Его сын Иван!
7. И хоть убей не помню как зовут сына Миланы!! (если честно не знаю и даже не интересовался)!!!


сына Миланы зовут Леня
  • 0

#764
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Я конкурс более-менее регулярно стала смотреть с 9-ти участников. Вчера я натуральным образом расплакалась из-за Макпал, мое мнение, что ее "сделали", хотя она действительно была не на высоте вчера, но по-любому лучше некоторых. Больше всех мне вчера понравился Алмас - песня довольно сложная и он очень здорово ее исполнил. Наличие в финальных выступлениях Ирины К. - вот где загадка для меня. Я понимаю, что есть внешность и фигурка, но не ужели народ хочет видеть Народным артистом человека без слуха и без голоса?!
  • 0

#765
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Я конкурс более-менее регулярно стала смотреть с 9-ти участников. Вчера я натуральным образом расплакалась из-за Макпал, мое мнение, что ее "сделали", хотя она действительно была не на высоте вчера, но по-любому лучше некоторых.


Очень мне не понравились "результаты" голосования.... Похоже действительно сделали. :eek: :-)

Наличие в финальных выступлениях Ирины К. - вот где загадка для меня.  Я понимаю, что есть внешность и фигурка, но не ужели народ хочет видеть Народным артистом человека без слуха и без голоса?!


Верная фраза. Стоит только Ирина К. заменить на Николай П. ;)

З.Ы. ДИЗАЙНЕР ПОКАТИЛО - УБИРАЙСЯ НАЗАД НА СТРОЙКУ!
  • 0

#766
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

На форуме голосует от силы 10 человек, а это не есть весь Казахстан. Так что, то что Макпал вылетела, а здесь онасуперстар, ничему и никому не рпотиворчеит. Не нужно переоценивать свои возможности. Кто посещает форум? Среди нихврядли есть зоотехник или старички из Темиртау.
Так и представляю,что за мониторами сидят и строчат либо студенты бездельники либо журналюги :eek:


Ага. Зоотехники вместе со старичками из Темиртау хватают навороченные Нокии присоединяют чат-борды и СМСят со страшной силой за .... Покатило.

И телефон проводной к ним на джайляу тоже провели. Специально для голосования Суперстар КЗ.
  • 0

#767
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Я и до этого была согласна с высказыванием РР насчет голосующего стада, а вчера еще более убедилась в этом! :)
видимо, страну Макпал не завоевала. :) :-) Я плакала тогда и плачу сейчас. Это несправедливо. ;)
Очень, очень жаль, ведь и ежу понятно, что оставшиеся девчонки (Ирина в частности) проигрывают ей в вокальных данных и артистизме, умении держаться на сцене, суметь спеть любую песню (это об Асемке)!

О парнях отдельный разговор - в опасной зоне ни один не был. (С Айкыном все ясно. Можно сказать, он сам подпилил сук, на котором сидел. Не надо было кричать, каковы "алматинские пацаны, тогда, может быть, регионы и голосовали бы за него. )
Мамбетали, куан! Суйiктi Покотылон суперстар болады! Даусынды бере бер!!!
Что дальше. Вылетят одна за другой Ирка с Асемой. А потом будет такая борьба между парнями! Ха-ха, останутся представители самых многочисленных наций нашей республики. :eek:
Коля, при всем моем хорошем отношении к тебе я не вижу тебя суперстаром, уж не обижайся (надеюсь, ты узнал, кто говорит :eek: ). Алмас или Рома. Тогда еще будет справедливо!

Пока, Макпал... :) Ищи продюсера и не зарывай свой талант. Зачем тебе быть налоговиком? Радуй нас своим голосом!

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 01.02.2004, 17:42:34

  • 0

#768
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Спасибо что вы меня так тута любите!!

Пожалуйста.

Ну ладно! Рас я такой отстой ! Укажите мне на мои минусы в последнем концерте!! Про то что кто то плохо спел можно сказать всегда и везде! А укажите на конкретные ошибки!!!

Можно. Но твоя проблема в том, что остальные участники хуже или лучше, но ПОЮТ. Про звуки которые издает твоя ротовая полость, этого не скажешь в похмельном бреду. Покатило и пение - это антонимы. Поясняю для дизайнеров - понятия противоположные. И в данном случае взаимоисключающие.

Докажите мне, пожалуйста, что мои умственные способности ниже Ваших!!!

Легко. Достаточно перечитать твой пост. В нем с ходу с десяток грамматических и орфографических ошибок. После 8 класса отчислили за неуспеваемость?

И если посмотреть нормальными глазами то у меня ошибок не больше чем у всех остальных участников но замечаете вы именно мои!


Для дизайнеров повторяю медленно и второй раз: Они все поют, а ты - открываешь рот.

А вы присмотритесь ко всем остальным повнимательнее!(хотя для вас теперь слишком поздно потому что для вас прототипы личностей участников уже сложились, и если вы меня стали опускать, то не зависимо от качества моего выступления вы меня опускать будете)!!


В словарике, кстати, посмотри, что означает слово "прототип". А то ты его не к месту употребил.

Сообщение отредактировал Кобаяши: 01.02.2004, 17:46:38

  • 0

#769
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Макпалку очень жалко :eek: . Однако после накатившей волны эмоций я подумала - девочка немного не догнала, что при таком большом количестве фэнов у соперников (видели, сколько всякой хе*ни им дарят) нужно было планку держать на самом высоком уровне - на том, когда она выступала с песней Уитни Хьюстон (слезу буквально вышибала).
А может действительно заговор "жидо-масонской" группировки... :-)

З.Ы. ДИЗАЙНЕР ПОКАТИЛО - УБИРАЙСЯ НАЗАД НА СТРОЙКУ!

Или в колхоз дояром

Сообщение отредактировал Gusena: 01.02.2004, 17:48:34

  • 0

#770
black irish

black irish
  • Гость
  • 41 сообщений

Уважаемый Black Irish. Честно говоря,не понял,есть ли в вашем посте камень в мой огород? Я своего мнения не менял,считая Макпал лучшей,Покотыло-бездарью(хоть и упертой бездарью,за что я его уважаю),Райфельда хамом  не называл,наоборот,считал его критику и высказывания более чем уместными на фоне того,что пришлось наблюдать в течение серии полуфинальных концертов и отборочного тура.
Жаль только,что сейчас он сдулся,хотя...мне кажется теперь жюри больше не будет заниматься категоричным обсёром участников и,наверное,больше не надо.Они видят, что нервы детей уже просто на пределе.У меня комок в горле стоял,когда я видел слёзы на глазах Макпал Исабековой и Иры Котляровой. Дажк Покотыло было жалко,вчерашнее его забитое и абсолютно никакое(ИМХО) выступление-это нервы.

А по поводу справедливости? Думаю всё же,что этот вопрос не ко мне.


уважаемый мувиитер, камня в ваш огород никакого и нет. напротив, убедился, что хотя мы поклоняемся разным суперстарам и -старкам, у нас много общего. и именно к вам поэтому вопрос по поводу справедливости. я подумал, что нашел здесь если не единомышленника, то человека, с которым можно говорить на одном языке. ваши посты сильно отличаются от постов вех остальных. потому и спрашиваю: по вашему мнению, справедливо ли то, что участники форума противоречат сами себе, истерически плюются в поющих детей, которым они в основном ровесниками приходятся, в жюри - где их ровесников нет, в телевизионщиков, которых они вообще не знают (или просто ими являются??? - это еще вопрос, ведь так "профессионально" критиковать телепрограмму может только специалист имеющий отношение к делу) и т.д. а потом вдруг, когда "петух клюнет" (читай: макпал (айкын, кому кто нравится) вылетит), тут же вспоминают: "а вот клево кто-то сказал то-то и тот и это еще месяц назад, надо же, я согласна (-сен)" какойто греб.ный эклектизм. что вы сами думаете по этому поводу?

ps/ спасибо за поддержку по колиному поводу. вермя разбрасывать камни критики, время собирать их. думаю для него сейчас настало второе и ему нужнее человеческое отношение, которого достоен даже самый гадкий человек на этой планете, на роль которого покотыло явно не претендует :eek: думаю, он сделает правильные выводы, соберется, уйдет с ЦТ и займется делом. коля, удачи тебе и хорошего настроения и тогда даже те, кому ты сильно не нравишься тебя зауважают, если они также мозговиты, как мувиитер.
  • 0

#771
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Коля, зачем тебе все это читать? Поверь, даже если тебе и укажут на все твои ошибки, даже если ты и постараешься их исправить - ЭТИ ЛЮДИ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ НЕ СТАНУТ!!! И зачем стараться нравиться всем, скажи мне на милость?????!!!! У тебя есть поклонники - это прекрасно. А ненавистников пошли куда подальше! Хотя, критика- это хорошо. И во время последнего концерта у тебя было гораздо меньше понтов, чем обычно! Поздравляю! Критику принимай от Батыра и других знающих людей. Но как ты ни старайся, всех не переубедишь!
ЗЫ

Нельзя повлиять на мнение людей о тебе, невозможно изменить то, что они говорят, но можно смириться и не замечать этого. Мне пришлось сделать именно так. как только перестаешь уделять этому внимание, жизнь становится намного проще. Нужно идти вперед, не оглядываясь. Если постоянно думать о прошлом и жить с оглядкой, на это можно потратить всю жизнь. Я поняла, что невозможно угодить всем и нравиться всем. Наоми Кэмпбелл

И кстати, напиши мне на и-мейл или позвони. Поговорить надо.

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 01.02.2004, 18:25:06

  • 0

#772
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Movieeater, black irish, жму вам руки.
  • 0

#773
black irish

black irish
  • Гость
  • 41 сообщений
леди, вы прекрасны. извините, не удержался, заглянул на сайт, посмотрел ваши фотографии. я серьезно. а последний ваш пост - просто супер. не ожидал, что модель может сказать такие умные слова. наверное, кэмпбелл самая умная из них. так или иначе, критике не подвергается лишь тот, кто ничерта не делает, так что на нее оглядываться все-таки нужно, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВ:eek: согласны, лейди?
  • 0

#774
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

леди, вы прекрасны. извините, не удержался, заглянул на сайт, посмотрел ваши фотографии. я серьезно. а последний ваш пост - просто супер. не ожидал, что модель может сказать такие умные слова. наверное, кэмпбелл самая умная из них. так или иначе, критике не подвергается лишь тот, кто ничерта не делает, так что на нее оглядываться все-таки нужно, НО  ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВ:eek: согласны, лейди?

Просто жалко уже пацана. Все так на него взъелись!

ЗЫ за комплименты спасибо. над внешностью папа с мамой поработали :-)
  • 0

#775
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Письмо для Покотыло:

Дарова, Колян!

Слушай, если чО мы с тобой! Держись, браток! Ты не смотри на наезды ЦТшников, с ними трудновато будет. Мы за тебя горой, знай! :eek:

Коля, только ты на вопросы не ответил, я тут за тебя голосовал (кажется я единственный кто это сделал) и поэтому прошу не игнорировать мои вопросы:

1) СЕН КАЗАКША БIЛЕСIН БА?
2) КАЙ ЖЕРДIН АЗАМАТЫСЫН?


Жду ответа, твой фэн,
Мамбет Али
  • 0

#776
black irish

black irish
  • Гость
  • 41 сообщений
мамбетали, он гражданин россии - он же уже отвечал, а по-казахски однозначно хуже тебя говорит:eek: да и какое теперь это имеет значение, ты его психологически поддержал и я думаю он будет тебе признателен. я, кстати, тоже.
  • 0

#777
black irish

black irish
  • Гость
  • 41 сообщений

Просто жалко уже пацана. Все так на него взъелись!
ЗЫ за комплименты спасибо. над внешностью папа с мамой поработали  :-)


жалость - не то, что сделает из него настоящего мужика. он сильный, он это должен снова почувствовать. я думаю так и будет. а с остальным - согласен. с папой и мамой,кстати тоже:eek:
  • 0

#778
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

мамбетали, он гражданин россии - он же уже отвечал, а по-казахски однозначно хуже тебя говорит;) да и какое теперь это имеет значение, ты его психологически поддержал и я думаю он будет тебе признателен. я, кстати, тоже.


НЭЭЭ, народ, я возмущен!!!!
Если Покотыло хочет стать нашим Суперстар, то ему нужно, во-первых, получить казахский паспорт, во-вторых, выучить казахский. Зачем он нах нужен как россиянин? Че у нас среди 17 млн нет своего Суперстар? И мне стыдно щас перед lake и другими за то, что защищал его. :eek:

Сорри, Колян, ты оказывается не наш.... :-)

Сообщение отредактировал Mambetali: 02.02.2004, 05:02:13

  • 0

#779
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
В Германии можно догадываться, кто в каком круге вылетит и за что. Че-то шоу в КЗ сапсем СЛОЖНЫЙ! :eek:
  • 0

#780
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
2 Николашка: Коля, тут уже многие поддержали тебя, многие облили грязью. Я тоже хочу сказать тебе слова поддержки: люди - все разные, сколько их столько и мнений. Не обращай внимания на всякие злобные выпады, ты уже молодец, что попал в финальную дюжину и в дополнительном туре страна из всех выбрала именно тебя!!! А всякие злобные дизайнеры типа Кобаяши - прошу в сад. Кто-то тут выше уже высказывал мысль, что Кобаяши просто не пропустили в ССКЗ - так вот очень похоже на то.
2 ALL: Я не являюсь поклонницей Коли. Иногда действительно мне не нравиться как он поет и что он делает. Но во-первых все абсолютно лажаються время от времени, а во-вторых Покотыло не худший из оставшихся.

И по поводу субботнего концерта: шок конечно был как и у всех здесь. Я надеялась, что именно Макпал будет суперстар. И голос и умение себя подать и спела она намного лучше Жакетаевой и Котляровой. Так вот после субботнего концерта невольно напрашивается два вывода:
или действительно голосует "невнятное стадо" как выразился Райфельд
или же (да простят меня Суюншалин и прочие люди относящиеся к проекту) все уже заранее известно так как куплено. И в свете этого я почти уверена, что в финальной тройке остануться Ким, Покотыло(или Котлярова) и Кишкембаев. И выиграет Кишкембаев (потому что уж очень активно жюри пихает его вперед, да и английский дяденька сказал, что у Алмаса есть все задатки звезды). На субботнем концерте он довольно неплохо спел Беловежскую пущу, но по моему мнению суперстар должна быть смотрибельной. А я лично на ТАКУЮ суперстар смотреть НЕ ХОЧУ ни при каком раскладе.
З.Ы. И если будет действительно суперстаром Алмас, меня никто не убедит, что все заранее не было куплено.(тем более, что счастливый билет жюри выдало именно ему)

Все вышесказанное ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.