Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#261
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений



Я недавно вот такие делала. Оцените???
Изображение
Вместо ленточек еще был и сургуч

ой не подскажите где такие делали?! заранее спасибо!

Обращайтесь

можно, плиз, расценки и сроки? количество сразу скажу небольшое. личка у меня не работает пишите на почту milochka_21@mail.ru спасибо!
  • 0

#262
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте, сегодня была в магазине "Гулянда" по Толе би-за Байтурсынова, очень хороший выбор приглашений, открыток к свадьбе, разные слоганы на свадьбу, девизы, вообщем есть из чего выбрать, очень советую.
  • 0

#263
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Всем привет!
Полистал всю эту тему и не нашел ни одного предложения по ВИДЕОПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ. Между тем, это гораздо более эффектно, нежели чем полиграфия. Носителем видеоприглашения может выступать флешка, специальный компакт-диск, Интернет или е-майл - все-таки 21-ый век на дворе!

Примеры специальных компакт-дисков:
Изображение
Изображение
Изображение

А вот по ссылкам ниже, можно посмотреть и содержимое. Для тех у кого медленное соединение с Интернетом, рекомендую дождаться загрузки ролика полностью нажав паузу, и только потом смотреть:


Это работа российского видеографа Андрея Тюменцева. У нас тоже есть аналогичные наработки, которые по понятным причинам не можем выставить т.к. они пока не высланы получателям. Съемки таких пригласительных осуществляются вместе с лав-стори или отдельно. Заинтересованным обращаться в личку или по телефонам указанным в моем профиле.

Сообщение отредактировал SystemA: 28.02.2010, 00:41:45

  • 0

#264
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
SystemA, хорошая идея с дисками!


Многие для своей свадьбы выбирают пафосные, золотистые, ажурные пригласительные. Если у вас небольшая свадьба и вы хотите создать теплую атмосферу. Более того, вы хотели бы сделать приглашения своими руками, то можно использовать вот этот милый вариант. все лаконично, но очень многозначительно.
Изображение

ЗЫ: я знаю, что это валентинка, но сама идея с сеодечками хорошая

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 04.03.2010, 15:51:42

  • 0

#265
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь может помочь советом, где текст можно нанести?
Или где можно купить бумагу бежевого цвета, чтобы писать было удобно. А то в пригласительном бумага неровная и получается некрасиво.
Заранее спасибо! :-)

О пригласительных - я взяла свои на Фурманова-Шевченко в Мире открыток. Ну оооочень они мне нравятся :-) Починю фотоаппарат и выложу фото.

Сообщение отредактировал djemal: 06.03.2010, 11:56:40

  • 0

#266
Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений
можно поинтерисоваться сколько стоит изготовить такое пригласительное?


девочки,
как Вам авторская работа приглашения на свадьбу?
Изображение


  • 0

#267
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Хочу показать очень интересную и достаточно простую идею пригласительных с использованием холодного эмбоссинга (тиснения по бумаге) и примовских роз.

Изображение

Изображение

Изображение

фишка в том что вариантов узоров дощечек для эмбоссинга очень много - и вы можете их использовать практически с любой бумагой (однотонной, с блестками, с напылением и т.д.), однако следует помнить - чем выше плотность бумаги, тем больше усилий вам придется приложить, чтобы вытеснить узор :spy:
  • 0

#268
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, а какого размера обычно эти дощечки? на фотках процесс эмбоссинга можешь показать?
  • 0

#269
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, а какого размера обычно эти дощечки? на фотках процесс эмбоссинга можешь показать?

дощечки редко когда размером больше чем А5. На фотках показать могу, как отфотаю, выложу часть фоток сюда, остальное - в мой ЦТ-блог
  • 0

#270
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А5 - это достаточно большие дощечки оказывается, я представляла себе по размеру что-то вроде брдюрного дырокола
  • 0

#271
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А5 - это достаточно большие дощечки оказывается, я представляла себе по размеру что-то вроде брдюрного дырокола

тут вся фишка в том, что натирать этот узор - дело не простое... но увлекательное. тем более что можно разделить работу - один трет, другой режет и приклеивает к основе. :lol: а если еще третьего-четвертого-н-ного подключить, работа вообще попрет. и все будут чувствовать, что они участвовали в таком замечательном событии :spy:
  • 0

#272
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вера, а почем стоят эти дощечки для эмбоссинга?
  • 0

#273
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, а почем стоят эти дощечки для эмбоссинга?

дощечки получаются примерно по 10-15 долларов с учетом доставки :D иногда бывает по 2-4 дощечки в наьорах, но тогда они и стоят дороже, и сама дощечка меньше размером - неудобно ;)
  • 0

#274
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Хочу показать очень интересную и достаточно простую идею пригласительных с использованием холодного эмбоссинга (тиснения по бумаге) и примовских роз.

Вера очень красивые пригласительные,я тоже такие хочу))
А где можно будет потом распечатать текст???Я хочу золотым цветом и на "кальке" :(
  • 0

#275
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера очень красивые пригласительные,я тоже такие хочу))
А где можно будет потом распечатать текст???Я хочу золотым цветом и на "кальке" :(

я давала координаты отличной типографии, которая печатает на кальке и золотом в том числе :beer:

типография LPride

Находится по Дзержинского не доезжая Толе би, если ехать вверх, по правой стороне, прям напротив Силк вей сити. У меня получалось около 35 тенге за печать на один вкладыш (15*15 см) и это с учетом резки, то есть сначала они печатали на листах А3, а потом нарезали на 15*15 - это очень удобно, чтобы самой кальку не резать.
  • 0

#276
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
сначало хотели сделать сами, но т.к. в дизайне не оч сильны, полазили в интернете в поисках клипартов, но ничего так и не вышло, потом решили не заморачиваться и поехали в KOZA на арбат панфилова. там выбор очень большой! нам предложили 5 каталогов (это только с текстом внутри), и еще около 5-6 лежало без текста... цены разные, от 65 тг и выше до 350 где-то, точно не помню..
там и взяли! при чем наткнулись еще и на тематический рисунок на пригласительных, согласно сюрприза на нашей свальбе от нас гостям и родным! :-) еще взяли для родителей отдельно.
Вообщем что хочу сказать, взяли готовые и получилось даже дешевле чем бы сами стряпали -)
  • 0

#277
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

сначало хотели сделать сами, но т.к. в дизайне не оч сильны, полазили в интернете в поисках клипартов, но ничего так и не вышло, потом решили не заморачиваться и поехали в KOZA на арбат панфилова. там выбор очень большой! нам предложили 5 каталогов (это только с текстом внутри), и еще около 5-6 лежало без текста... цены разные, от 65 тг и выше до 350 где-то, точно не помню..
там и взяли! при чем наткнулись еще и на тематический рисунок на пригласительных, согласно сюрприза на нашей свальбе от нас гостям и родным! :-) еще взяли для родителей отдельно.
Вообщем что хочу сказать, взяли готовые и получилось даже дешевле чем бы сами стряпали -)

Здорово что подобрали именно с нужной тематикой)))
а я вот буду такие делать .....

Изображение

когда пришла в Берег выбирать бумагу...сразу настроение поднялось!!!
  • 0

#278
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

когда пришла в Берег выбирать бумагу...сразу настроение поднялось!!!

у них был уже новый завоз бумаги или нет? жду белую перламутровую...
  • 0

#279
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


когда пришла в Берег выбирать бумагу...сразу настроение поднялось!!!

у них был уже новый завоз бумаги или нет? жду белую перламутровую...

в конце недели придет новый завоз))
Сказали звонить и уточнять)) :-)
  • 0

#280
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений




Я недавно вот такие делала. Оцените???
Изображение
Вместо ленточек еще был и сургуч

ой не подскажите где такие делали?! заранее спасибо!

Обращайтесь

можно, плиз, расценки и сроки? количество сразу скажу небольшое. личка у меня не работает пишите на почту milochka_21@mail.ru спасибо!

тоже заинтересовали пригласительные. В личку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.