Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#221
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Купили пригласительные в Гулянде. Простые но со вкусом )). Людям понравились... Хотелось бы отметить, что за пару дней до свадьбы я встретил точно такие же пригласительные на барахолке, но только в 2 раза дешевле ))


А мы на барахолке купили классные пригласительные без банальностей и ярких красок, с золотыми буквами и вкладышем, по 50 тенге (простые банальные стоят 20 где-то)
  • 0

#222
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений

А мы на барахолке купили классные пригласительные без банальностей и ярких красок, с золотыми буквами и вкладышем, по 50 тенге (простые банальные стоят 20 где-то)


Подскажите, пожалуйста, именно на какой барахолке надо искать пригласительные?
  • 0

#223
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Подскажите, пожалуйста, именно на какой барахолке надо искать пригласительные?

на швейной - первая барахолка на стороне Болашака. Там и правда очень много простых пригласительных, и цены низкие - печатают их в Китае, выдают за российские (ух ты, рифма получилась :dandy: ). так что проверяйте текст - можно нарваться на "Дфрги _________ b ___________ q[!" и так далее вместо "Дорогие ________ и ________" - мы как-то раз с подругой такие там видели, благо, упаковка открытая была, заметили и не купили. А ведь кому-то может и не повезти. :smoke:
  • 0

#224
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



А мы на барахолке купили классные пригласительные без банальностей и ярких красок, с золотыми буквами и вкладышем, по 50 тенге (простые банальные стоят 20 где-то)


Подскажите, пожалуйста, именно на какой барахолке надо искать пригласительные?


На болашаке мы купили. По предыдущему посту: может быть и есть там с ошибками по 20 тенге, а мы купили очень цивильные, с вкладышами, суперские. Может быть они и китайские (мне фиолетово), но они весьма достойные, уж у моей БЖ вкус такой, что ширпотреб не пропустит :dandy:.

Кстати, там же можно купить призы, ленточки, хлопушки, фонарики и т.д.
  • 0

#225
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

На болашаке мы купили. По предыдущему посту: может быть и есть там с ошибками по 20 тенге, а мы купили очень цивильные, с вкладышами, суперские. Может быть они и китайские (мне фиолетово), но они весьма достойные, уж у моей БЖ вкус такой, что ширпотреб не пропустит :).

Кстати, там же можно купить призы, ленточки, хлопушки, фонарики и т.д.


значит, вам повезло. пригласительные смотрели от 50 тенге и выше, так что за дешевизной уж совсем не гнались. (хотя, понятие цивильности и вкуса - дело сугубо индивидуальное :-) )

Считаю, что "лучше перебдеть, чем недобдеть" (с), поэтому и предупредила.
  • 0

#226
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
Minisun & Sound's friend, спасибо за инфо!
  • 0

#227
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


На болашаке мы купили. По предыдущему посту: может быть и есть там с ошибками по 20 тенге, а мы купили очень цивильные, с вкладышами, суперские. Может быть они и китайские (мне фиолетово), но они весьма достойные, уж у моей БЖ вкус такой, что ширпотреб не пропустит :lol:.

Кстати, там же можно купить призы, ленточки, хлопушки, фонарики и т.д.


значит, вам повезло. пригласительные смотрели от 50 тенге и выше, так что за дешевизной уж совсем не гнались. (хотя, понятие цивильности и вкуса - дело сугубо индивидуальное :) )

Считаю, что "лучше перебдеть, чем недобдеть" (с), поэтому и предупредила.


Ну да. "Кому и кобыла невеста" (с). Это я насчет вкуса :-)
  • 0

#228
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Купили на барахолке - 90 тг.
В цветы я вклеила зеленые стразы и повязала на каждый билет зеленый бант, шутливый стишок, тоже сами сочинили :eek:
  • 0

#229
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а мы со своим БМ легких путей не искали...мыслей по поводу пригласительных было много...от послания в бутылках до билетов на поезд...
Остановились на свитках...полный hand-made от дизайна, до исполнения...сделали их такими, как буд-то им лет 100 (может я загнула конечно... :laugh:)) ) В общем края поджигали...все как положенно...дома 2-ой день запах горелой бумаги не выветривается...Все, кому успели отдать пригласительные - оценили наши старания и мучения :) !
Постараюсь выложить фото...через пару деньков, в друг кому пригодиться...
  • 0

#230
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
обещала выложить фото
пригласительные, обычные..классика :)
я их на сотовый фотографировала...извиняюсь за кач-во фото, ужасный свет..

Изображение
  • 0

#231
Aikosha777

Aikosha777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


блииин! у нее столько волшебных всяких всякостей! :D

Да!Это точно!Я с ней недавно втречалась!Заказывала книгу поздравлений!!!Так клево!Такая она умничка!!!!Я пожалела,что мы у нее пригласительные не заказали, по приемлемой цене!Да,еще она могла текст написать и даже имена приглашаемых!!!А БМ тоже в "КОЗЕ" купил!Мне не очень понравилось,он растроился!!!Я потом пошла в швейный магазин,купила маленькие банки, подходящие по цветовой гамме и декорировала ими!Так,клево получилосьььь!!!!!!Мне даже самой понравилось!!!!А текст печатали в Полиграфии на Джамбула-Айтиева!!!



пришлите плиз ее контакты на aika_k@mail.ru...Спасибо заранее
  • 0

#232
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
где можно заказать пригласительные что бы можно было текст вписать свой, ну и приглашенных имена тож. хотелось бы что бы не ручкой.
интересуют не броские, стандартный со вкадышем. буду признателен контактам и наводкам.
заранее всем спасибо!

хотим что то типа такого что ли
Изображение

в принципе "навороты" можем сделать сами надо толькон найти контору которая нам распечатает на плотной бумаге золотыми буквами :rolleyes:

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 09.10.2009, 20:31:07

  • 0

#233
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.10.2009, 13:58:18

  • 0

#234
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите где можно найти текст для пригласительных на свадьбу жениха, на каз языке?
  • 0

#235
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Loki_NRG

в принципе, вы можете обратиться в любую типографию, золотом распечатывают почти все крупные типографии, часто там же делают и тиснение золотом. :fie: если наворотов мало - то можно сделать и самим, к примеру, только рулончиком скрутить и ленточкой перевязать - это не сложно. Тем более в фурнитуре на Тимирязева - огромный выбор лент всех цветов.
  • 0

#236
aizhan4ik

aizhan4ik
  • Гость
  • 35 сообщений

где можно заказать пригласительные что бы можно было текст вписать свой, ну и приглашенных имена тож. хотелось бы что бы не ручкой.
интересуют не броские, стандартный со вкадышем. буду признателен контактам и наводкам.
заранее всем спасибо!
в принципе "навороты" можем сделать сами надо толькон найти контору которая нам распечатает на плотной бумаге золотыми буквами :fie:


Пустые пригласительные можно везде найти. Фольгирование тож многие типографии делаю. Мы также каждое имя печтали в KNпринт(маленькая конторка на Мира-Жибекжолы) Печать 1шт стоила 80тг.
  • 0

#237
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
спасибо!
за советы :-)
  • 0

#238
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
запарились с этими пригласительными, да еще в таком количестве
пока остановились на этом варианте
Изображение
в гулянде 165тг, у производителя арткард 150
тока менеджер там нервная которая на 2м этаже сидит, новопассита ей надо :hi:
вот тока со вкладышем засада ((( дополнительно 70тг печать каждого это дорого,(берут не за формат А4, а за открытку одну) походу надо будет вручную заполнять(((

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 17.10.2009, 19:58:16

  • 0

#239
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

запарились с этими пригласительными, да еще в таком количестве
пока остановились на этом варианте
Изображение
в гулянде 165тг, у производителя арткард 150
тока менеджер там нервная которая на 2м этаже сидит, новопассита ей надо :D
вот тока со вкладышем засада ((( дополнительно 70тг печать каждого это дорого,(берут не за формат А4, а за открытку одну) походу надо будет вручную заполнять(((

а он именно в таком варианте?? Мне кажется много накручено на нем, а кольца так вообще нехаметны. Может фотка так искажает конечно...
  • 0

#240
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а мы со своим БМ легких путей не искали...мыслей по поводу пригласительных было много...от послания в бутылках до билетов на поезд...
Остановились на свитках...полный hand-made от дизайна, до исполнения...сделали их такими, как буд-то им лет 100 (может я загнула конечно... :eek:)) ) В общем края поджигали...все как положенно...дома 2-ой день запах горелой бумаги не выветривается...Все, кому успели отдать пригласительные - оценили наши старания и мучения :rotate: !
Постараюсь выложить фото...через пару деньков, в друг кому пригодиться...

Вопросик к Вам.. где делали такую прелесть? hand-made не в типографии случайно? если да- то в какой? вообще бумага ручного литья смотрится богато и оч красиво.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.