Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#141
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Прикол, видать, не для всех

Сирым, убогим, чувством юмора обделённым и т.д. - не читать? :laugh: клёва...

3. А почему бы вам не продолжить уменьшение и дальше? Может вообще все пропадет и расплывется в белизне листа? Вопрос: на "фирменных бланках рекламным менеджерам" лого должно быть ТОЛЬКО 2,5 см?

А смысл?
Может, и корова замяукает, всё может быть в этом бренном мире
Нет, ну почему же, формат лого А5 на листе А4 тоже должно прикольно смотреться

Вы дизайнер?

А вы? :laugh:
  • 0

#142
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Вы не ответили на последний очень маленький и очень важненький для дальнейшего общения вопросик! Поэтому дальнейший диалог вряд ли принесет реальную пользу..
  • 0

#143
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вы не ответили на последний очень маленький и очень важненький для дальнейшего общения вопросик! Поэтому дальнейший диалог вряд ли принесет реальную пользу..

А каким образом он повлияет? Вы сможете обвинить меня в некомпетентности и посмеяться над жалким ламером, если я скажу, что я не дизайнер? Или задавите чем-то особенным, чисто по-дизайнерски страшным, если я скажу, что я дизайнер?
  • 0

#144
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Зачем же так критично? Я уважаю дам, не важно чем они заняты по жизни. :laugh: Просто переведу разговор в другое, более приятное для общение русло, так как, конечно мне очень интересно узнать ваше мнение о логотипах и шапках, но я найду в себе силы эту возможность познания оттянуть на более длительное время.. :laugh:
  • 0

#145
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Типо, а если б она была бы мужчиной и не дизайнером разговор был бы другим?!!!

Беспристрастнее надо быть :laugh:
  • 0

#146
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

А зачем уменьшать его раза в четыре? Для какой цели?

Затем что, лого далеко не всегда размеров в четверть формата А4. Затем что его нужно будет разместить, например, на визитку. У меня такое ощущение, что вряд ли при этом будет читаться вторая и третья строчки - даже при условии что там будет обводка. Или новое лого Адвертайзинга - это красный квадрат ; ))))?
  • 0

#147
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Типо, а если б она была бы мужчиной и не дизайнером разговор был бы другим?!!!

спасибо, поржалЪо :-)

Затем что, лого далеко не всегда размеров в четверть формата А4

вот и я о чём :laugh:

Зачем же так критично?

пэрдонэмуа, монсеньор, ЦТ - одна большая с**ральня :laugh: где люди, как правило, кидают друг в друга комками грязи/обвинениями :( привыкла к обороне

Так всё же: это лого??? Или это не лого?
  • 0

#148
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Burjui к тебе я всегда беспрестрастен! :laugh: Тут вопрос больше о том, что люди ни разу не делавшие ни одного лого в своей жизни, ВОВСЮ камментят про них, аж щепки летят.. :laugh:

Bunny сами то как считаете? Лого или не лого? А?
  • 0

#149
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Тут вопрос больше о том, что люди ни разу не делавшие ни одного лого в своей жизни, ВОВСЮ камментят про них, аж щепки летят..

Я не думаю, что людям, которые, как вы сказали, ни разу в жизни не сделали ни одного логотипа, будет интересное обсуждать такие темы, вам не кажется? :laugh:
  • 0

#150
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Неее, это не лого! Точно не лого.. красный квадрат какой-то (малевич наверное) и букаффки, то букаффки рассыпалися сапсем, не магу прачитать ваще! Кто это так слово то извратил та? Букаффки в красном квадрате не лого точно, так как ани не уменьшаютсо меньше четверти А4! Это я вам точна гаварю! У меня и в ворде страничку меньше 75% не уменьшить.. Неее, не лого! А пачиму у людей голова круглая?

Bunny если вы как выразились "Я не думаю, что людям, которые, как вы сказали, ни разу в жизни не сделали ни одного логотипа, будет интересное обсуждать такие темы, вам не кажется?" то это ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ подверждение, что вы ... типа дизайнер! Ну тады, если у вас как дизайнера возникают такие вапросы, то сорри... ничем ни магу памочь

Интересно, что для вас ЛОГО? Можете примеры кинуть? Хотя бы парочку..
  • 0

#151
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Тут вопрос больше о том, что люди ни разу не делавшие ни одного лого в своей жизни, ВОВСЮ камментят про них, аж щепки летят.. :laugh:


А вы считаете мнение "обычных" людей не должно учитываться в разработке логотипа? Логотипа я имею ввиду не журнала Адвертайзинг, т.к. он все таки для маркетеров и рекламистов, а логотип для остальных продуктов, компаний.
  • 0

#152
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Неее, это не лого! Точно не лого.. красный квадрат какой-то (малевич наверное) и букаффки, то букаффки рассыпалися сапсем, не магу прачитать ваще! Кто это так слово то извратил та? Букаффки в красном квадрате не лого точно, так как ани не уменьшаютсо меньше четверти А4! Это я вам точна гаварю! У меня и в ворде страничку меньше 75% не уменьшить.. Неее, не лого! А пачиму у людей голова круглая?

Уууууууу, как все концептуально!

Я вот как недизайнер задала про Playboy вопрос - объясните или как?

2 Bunny
Ладно бы еще красные буковки. Но там еще белые буковки "since 1999" справа снизу. По идее если это лого, они должны при уменьшении остаться, но пропорции там такие, что, скорее всего, не остануться : )))

Сообщение отредактировал miss Flash: 16.07.2008, 16:18:20

  • 0

#153
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Неее, это не лого! Точно не лого.. красный квадрат какой-то (малевич наверное) и букаффки, то букаффки рассыпалися сапсем, не магу прачитать ваще! Кто это так слово то извратил та? Букаффки в красном квадрате не лого точно, так как ани не уменьшаютсо меньше четверти А4! Это я вам точна гаварю! У меня и в ворде страничку меньше 75% не уменьшить.. Неее, не лого! А пачиму у людей голова круглая?

Ууууууууууууу, как всё запущенно :laugh:
XeoN, я не дизайнер :-) Но если для вас принципиален вопрос - в разработке лого участие принимала.

Ну тады, если у вас как дизайнера возникают такие вапросы, то сорри... ничем ни магу памочь

Мммм :laugh: Может, не будем кидаться грязью?...
***
Я считаю, что при разработке лого коллективный разум и работа всей команды дадут больше результатов. Да и потом... Не для того ли открыта тема и вывешены примеры обложек - чтобы знать мнение народа?
А можно вопросик? :( Кто Вы в Адвертайзинге?
  • 0

#154
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Да нихачу! Ни хачу я кидаться в вас грязью! Не заставляйти миня.. :laugh: Пральна, калликтивный разум даст ризультаты абизатильна! Я всеми руками ЗА!
  • 0

#155
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кто Вы в Адвертайзинге?

повторяю вопрос :laugh:
  • 0

#156
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
miss Flash я ваще ни панимаю, в чем состоит ваш вопрос! Вы в своих ссылках дали нормальную обложку Плейбоя с его фирменным шрифтом и какой-то логотип.. ? И что? В чем суть вопроса? Почему шрифты не совпадают чтоли? Ну так за время существования журнала, насколько я знаю, шрифт менялся! И что? Обложка - одного года, лого - другого. Потом, кроме журнала, Плейбой - это еще и огромная империя сопутствующих товаров и услуг, начиная от стильных вечеринок с голыми сиськами со своими эмблемами, кончая производством аксессуаров в Кетае, где нет множества латинских шрифтов! И что? В чем вопрос?

Bunny я канешна не сильно удивлен, что вы задаете падобный мне вапрос, саидинив в своем моске две вещи - маю активность в этой теме и мысль, что если я активен здесь, то и наверняка я из Адвертайзинга.. Ни радуити вы миня! :laugh:
  • 0

#157
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Поиск всем вам в помощь...
Вопросы производственной части и не только, логотипов, обложек, стилей - всё это обсуждалось в теме "Опыт журнальной продукции в Казахстане"
прикольная темка, пошукайте :laugh:

Сообщение отредактировал Bunny: 16.07.2008, 16:31:49

  • 0

#158
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Пошукаю абизатильна!

Сообщение отредактировал XeoN: 16.07.2008, 16:30:34

  • 0

#159
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ни радуити вы миня!

А должна? о_О
ОК, перефразирую. Вы - дизайнер?
  • 0

#160
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Если в теме "Опыт журнальной продукции в Казахстане" такое обсуждалося, то наверняка там вся подноготная истина.. Дажи владелиц Плейбоя там изредка отписывается, отвечая на злободневныя вопросы благодарных чЕтателей о невозможности разместить их логотип, извиняюсь, на интимных местах, в силу его плохой уменьшаемости.. Кстати, сразу скажу, что я говорю о ЛОГОТИПЕ, а не знаке. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.