Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#161
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Шапку журнала можно смело считать логотипом данного вида товара. Ведь в рекламных и раздаточных материалах, пресс-китах используется всегда графическое начертание с обложки, а не что-то другое, не так ли? :laugh:

В рекламных и раздаточных материалах, пресс-китах журнала Playboy используется не "графическое начертание с обложки", а "какой-то логотип", точнее кролик.
Это вопрос ; )))

Кстати, стандарт верстки в Playboy'е и изображение кролика появились одновременно. Кролик используется как лого, шапка нет (несмотря на то, что оно много более подходит для использовании в качестве лого, чем обложка Адвертайзинга).
  • 0

#162
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Al Shodi чтож вы так с ценой? С этого месяца в продаже, а стоимости нет.. Не хочу переплачивать барыгам из меломана!!!



На самом деле мы уже определили цену, но не утвердили, не хотелось бы вас обманывать... Меломан накручивает 30% на стоимость :laugh:
  • 0

#163
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Повторюсь, я могу ошибаться.
  • 0

#164
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
2Каин сорри не увидел вашего вопроса сразу то.. Ну, конечно дизайнер должен обязательно опросить ВСЕХ "простых" людей и УДОВЛЕТВОРИТЬ все их пожелания!!! Одним нравится красное, другим-фиолетовое, третьим-круглое, четвертым - теплое! Он должен собрать все свои душевные силы и угодить каждому и по нескольку раз..

Al Shodi цены в студию!!!

miss Flash Кролик - ЭТО НЕ ЛОГОТИП!!!!! ЭТО - ФИРМЕННЫЙ ЗНАК!!!! Логотип - це шрЕфтовое начертание названия Кампании.. :laugh:

Так как ЛОГОТИП журнала Плейбой изначально не имеет особой художественной выразительности и уникальности, хозяева дополнили его и ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ - фирменным знаком, изображающим почему то кролика.. :laugh:
  • 0

#165
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Логотип - це шрЕфтовое начертание названия Кампании..

Логоти́п (от др.-греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — оригинальное начертание полного или сокращенного наименования организации или товара. Логотип является словесной частью товарного знака.

Назначение
Логотип — важнейший элемент корпоративного имиджа компании. Он служит, в первую очередь, для идентификации компании на рынке.

Типы логотипов
Оригинальное графическое начертание названия.
Фирменный знак. Буквенное начертание
Фирменный блок — комбинация названия и знака.
(с) Вика
ЗЫ: Ксеон, я бы посоветовала помеьнше пользоваться Cаps Lock... "У пользователей может создаться впечатление, что вы на них кричите" (с) Правила конференции

Сообщение отредактировал Bunny: 16.07.2008, 16:53:32

  • 0

#166
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Bunny в чем смысл вашиго поста? Просто пописать штоли или вы типа мине аппанируитя?
  • 0

#167
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny в чем смысл вашиго поста? Просто пописать штоли или вы типа мине аппанируитя?

Нет, просто покакать
Я о том, что ваше определение понятия "логотип" неполноценно, изображение (знак) - тоже логотип.
  • 0

#168
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
О-о-о! А можно я нимного понажимаю Alt+Shft ? У пользоватилей ни создастцца никакого впичатления на этот счет? © XeoN

Знак - тоже Логотип????? Дааааа???? А люди та аб этам знают? Можит быть Логотип - это одно, а знак - немного другое? Че канчали?
  • 0

#169
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Что за балаган? о_О
Разговор вообще куда-то не туда ушёл...
Вы здесь просто поскандалить? Ну так сходите в ЛЧ, там добра для этого навалом :laugh:
  • 0

#170
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

miss Flash Кролик - ЭТО НЕ ЛОГОТИП!!!!! ЭТО - ФИРМЕННЫЙ ЗНАК!!!! Логотип - це шрЕфтовое начертание названия Кампании.. :-)

Да?
А вот это что тогда? :laugh:

http://www.avtosport...toyota-logo.jpg

А вот это вроде футболка с логотипом (во всяком случае так сказано в описании).

http://prostoprint.c...ucts/63_186.jpg
http://futbolki.avto...am.ru/?c=Toyota

Ничего не понимаю :laugh:
  • 0

#171
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Балаган связан ЧИСТА с вашей невменяемой деятельностью в этой теме, и только! Када приходит чилавек, каторый путаит влажное и твердое, и считает что все вокруг лашарки и только и ждут вашего мнения о шапках и лого..
  • 0

#172
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Че канчали?

Хотела спросить то же самое, но посмотрела на вашу подпись... передумала :laugh:

Ничего не понимаю

Я предлагаю вернуться к обсуждению журнала "Адвертайзинг" :laugh:
  • 0

#173
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
miss Flash на первой ссылке - ЗНАК ТОЙОТЫ, на фторой ссылке - майка со ЗНАКОМ ТОЙОТЫ, на последней сслке - месиво из ФИРМЕННЫХ БЛОКОФФ и чиста знакафф

Bunny сагласин! Вазвращаемсо..
  • 0

#174
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

miss Flash на первой ссылке - ЗНАК ТОЙОТЫ, на фторой ссылке - майка со ЗНАКОМ ТОЙОТЫ, на последней сслке - месиво из ФИРМЕННЫХ БЛОКОФФ и чиста знакафф

Афигеть!

Но в общем, все это неважно на самом деле.

Сообщение отредактировал miss Flash: 16.07.2008, 17:17:45

  • 0

#175
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
ну блин развелииии...
мне интересно, флеш и ксеон, вы друг друга в жизни знаете? все-таки под одной крышей сидите кк никак...
кстати, всякие приписки типа "саисе 1999" и "магазин" я за лого не считаю - это элементы шапки! хотя "магазин" может и относится к лого... да и вот что, может поменяться цвет, к примеру вместо красного черный, но шрифт и расположение элементов(букв) останется неизменным

ксеон, отправлю тебе анектот про падонкафский язык... будешь шифровальщиком :laugh: :laugh: :-)
  • 0

#176
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Filipacchi эта мы так балуемсо.. :laugh: Надаж раскручивать журнал для самих себя? Высылай, жду!

Сообщение отредактировал XeoN: 16.07.2008, 17:24:57

  • 0

#177
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Запутаешься тут.
Я столько видела логотипов без названия компании, что прям не знаю, как быть.
Вплоть до смешного. Попался на глаза сайт какой-то дизайнерской конторы - продают готовые логотипы (натурально без названий).
Хихи, как говорится.

Сообщение отредактировал miss Flash: 16.07.2008, 17:52:58

  • 0

#178
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Может для начала стоило изучить МОРФЕМЫ этого англоязычного понятия? LogoTYPE (Type - англ. шрифт, гарнитура, кегль.. :(
  • 0

#179
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А вот язык не стоит трогать :( вы ещё спрашивали, что означал мой пост... К сведению, английский моложе греческого. Дружно идём в гугл копаться в этимологии слова "логотип", если мой пост на предыдущей странице не был прочитан :(

Сообщение отредактировал Bunny: 16.07.2008, 17:56:06

  • 0

#180
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Мне вторая морфема больше нравиться LOGOtype (LOGO - анг. - эмблема).
А также словарный перевод
logotype
1) логотип (полигр. шрифт, каждая литера которого состоит из нескольких букв)
2) фирменный или товарный знак
3) эмблема (графический символ); рекламный девиз (на упаковке и т.п.)
Красиво, правда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.