Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#861
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Devachka, вы чего такая злая? :rolleyes: Если концептуалист - это Zhoor, которого я тоже видел в форуме Адвертайзинга, что чего такого? Чем он вам насолил? Человек старается раскочегарить форум, и за это ему респект и уважуха. Очень непростое дело
  • 0

#862
концептуалист

концептуалист
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Говоря о том, что сайт неживой, я подразумевал - www.marketingkam.kz. А кто такой zhoor?

Сообщение отредактировал концептуалист: 02.04.2009, 02:02:01

  • 0

#863
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
упс, я думала вы про сайт адвертайзинга
скузи )
  • 0

#864
концептуалист

концептуалист
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Devachka, ничего, бывает.

Сообщение отредактировал концептуалист: 02.04.2009, 19:25:18

  • 0

#865
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений

в рубрике обсуждения билбордов есть некие специалисты — независимые рекламисты. что за чудная профессия такая?



:eek:
Кто читал старый Advertising, знает кто такой независимый рекламист Евгений Петров. Мы тоже не приветствуем подобное амплуа, но вернуть великого и ужасного независимого рекламиста - желание наших читателей. Уж больно полюбился он :D
  • 0

#866
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Dlazzzy, каким образом пополняется ваша коллекция рекламы на сайте?
  • 0

#867
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Да, г-н Петров реально профессионал и его мнение очень интересно. Он отлично разбирает билборды "по косточкам", очень грамотно судит, особенно чисто технические вопросы (композиция, цвета, читаемость, шрифты), чем вызывает искреннее уважение. Так что мне тоже очень нравится что он вернулся :D
  • 0

#868
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вопрос к редакторам:

Открыл новый номер Адвертайзинг:

стр. 19.

Верхняя левая часть, реклама Dalacom.

Почему слово "задержишься" написано без мягкого знака? Это так задумано? Если нет, то это ошибка корректора или Dalacom-а, представители которого предоставили изначально такой макет. Ключевой вопрос такой:

Эта реклама была запущена?

Спасибо.


на этот вопрос кто-нибудь ответит?
  • 0

#869
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений

Dlazzzy, каким образом пополняется ваша коллекция рекламы на сайте?


очень простым, но в то же время неудобным образом. Мы буквально выпрашиваем агентства выслать нам что-нибудь... Странно, но многие не реагируют...
Поэтому ребяты, присылайте свои свежие работы на redactor@reklama.kz


Вопрос к редакторам:

Открыл новый номер Адвертайзинг:

стр. 19.

Верхняя левая часть, реклама Dalacom.

Почему слово "задержишься" написано без мягкого знака? Это так задумано? Если нет, то это ошибка корректора или Dalacom-а, представители которого предоставили изначально такой макет. Ключевой вопрос такой:

Эта реклама была запущена?

Спасибо.


на этот вопрос кто-нибудь ответит?


Простите. Это ошибка по всей видимости представителей агентства, ну и корректора получается тоже... Все в косяке :spy:
  • 0

#870
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Dlazzzy, каким образом пополняется ваша коллекция рекламы на сайте?


очень простым, но в то же время неудобным образом. Мы буквально выпрашиваем агентства выслать нам что-нибудь... Странно, но многие не реагируют...
Поэтому ребяты, присылайте свои свежие работы на redactor@reklama.kz


Вопрос к редакторам:

Открыл новый номер Адвертайзинг:

стр. 19.

Верхняя левая часть, реклама Dalacom.

Почему слово "задержишься" написано без мягкого знака? Это так задумано? Если нет, то это ошибка корректора или Dalacom-а, представители которого предоставили изначально такой макет. Ключевой вопрос такой:

Эта реклама была запущена?

Спасибо.


на этот вопрос кто-нибудь ответит?


Простите. Это ошибка по всей видимости представителей агентства, ну и корректора получается тоже... Все в косяке :spy:


А рекламу то эту делали? Над тубзилетами в смысле.
  • 0

#871
концептуалист

концептуалист
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ЗАХОДИТЕ НА САЙТ АДВЕРТАЙЗИНГА, НА ФОРУМ!!!
  • 0

#872
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Да, г-н Петров реально профессионал и его мнение очень интересно. Он отлично разбирает билборды "по косточкам", очень грамотно судит, особенно чисто технические вопросы (композиция, цвета, читаемость, шрифты), чем вызывает искреннее уважение. Так что мне тоже очень нравится что он вернулся :-)


дааа, Женя молодец! а до Петрова еще и Блюм был, и Дмитриев, и.. и.. все те, кто не боится о своем субъективном мнении заявить на весь рекламный алматинский мирок. жалко что их мнение мы уже не узнаем:-)
  • 0

#873
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну, учитывая, что, с ваших слов "Адвертайзингом владеют узбеки", можете меня тоже так называть :rotate:

Сообщение отредактировал Muzzzy: 07.04.2009, 00:58:58

  • 0

#874
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ну, учитывая, что, с ваших слов "Адвертайзингом владеют узбеки", можете меня тоже так называть :fie:


Muzzy, у тебя уже мания величия... :rotate:
Женя, в данном случае, это Евгений Петров, а не тот, о котором ты подумал... :)
  • 0

#875
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ааа точно! я просто думал что меня теперь все будут Женя называть, после твоих недавних постов в том числе ;) И мама тоже. И жена. И даж собака... А я - Федя... :fie:

З.Ы. все-таки свою славу я переоценил. Так привык к вниманию в свой адрес, что даже мыши кажется шепчут мое имя... И я слышу голоса...
Надо иногда спускаться с небес на землю :rotate: а ведь так не хочется...

З.З.Ы. тада пост Cezario читается совсем в другом свете! Пардоню за колкости! :) И хочется задать вопрос: а што с этими людьми? Почему мы их мнение не узнаем? Что их выкосило? Неужели мнение ушло вместе с ними? :)
  • 0

#876
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

З.З.Ы. тада пост Cezario читается совсем в другом свете! Пардоню за колкости! :rotate: И хочется задать вопрос: а што с этими людьми? Почему мы их мнение не узнаем? Что их выкосило? Неужели мнение ушло вместе с ними? ;)


Это точно, я про Женю Петрова, но теперь не забуду как Mazzzy зовут :)
А люди эти уже давно московские проспекты топчут и творят в российских пределах, кризис им нипочем:fie:
  • 0

#877
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Да, теперь это моё второе имя :(
Ну Блюм допустим в Москве давно (опять его вспомнили). А Петров же в Ламате? И в Адвертайзинге также каментит как раньше. Разве нет? :D
  • 0

#878
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Товарищи!!

К сожалению, а для многих к счастью, я скоро покину журнал Адвертайзинг. Хотел сказать всем спасибо. Мы с братом вложили душу в журнал и надеюсь сделали из него достойное издание. Вс коммерческие пвопросы пока решаю я. ейчас я занимаю должность Управляющего Директора гостиничного комплекса A-Club. Думаю многим будет интересно, т.к у нас масса возможностей для проведения конференций, бизнес встреч и тд. Сайт устаревший, пока не успели обновить. Кому интересно я могу выслать в личку прайсы.
Я готов к сотрудничеству с рекламным сообществом, если есть предложения, обращайтесь.

Шоди Ализода
8 777 740 0402 :rotate:
  • 0

#879
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Можно ли данный журнал приобрести в розницу. На сайте я понял, что он только по подписке. Так знаю, что на разных конференциях по рекламе и т.д. можно бесплатно урвать. А вот чтобы просто пойти и купить. Это где можно?
  • 0

#880
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
в сети меломан и казпресс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.