Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#841
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ребята, мы уже много раз слшим что наша вёрстка вас не устраивает, но предложения которые вы нам делали по своим услугам нас не устраивают, я бы не сказал что работы которые все предлагают, основательно отличаются от существующей вёрстки.
меньше слов больше дела. давай объявим конкурс и все кто здесь говорит что может сделать лучше покажет свои работы по вёрстке, мы их выложим на ЦТ и все дружно обсудим. а то мы так и не придём к хорошему результату никогда. я очень хочу чтобы вас устраивал дизайн журнала поэтому предлагаю вам не словами а делами показать на что вы способны и если вы можете лучше, то мы с вами обсудим условия работы!
  • 0

#842
sakrat

sakrat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
"но предложения которые вы нам делали по своим услугам нас не устраивают"

А были предложенны макеты или пока только ценовые предложения?
  • 0

#843
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
как раз до цены и не доходило...показывали работы и тд...
  • 0

#844
sakrat

sakrat
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ребята, мы уже много раз слшим что наша вёрстка вас не устраивает, но предложения которые вы нам делали по своим услугам нас не устраивают, я бы не сказал что работы которые все предлагают, основательно отличаются от существующей вёрстки.
меньше слов больше дела. давай объявим конкурс и все кто здесь говорит что может сделать лучше покажет свои работы по вёрстке, мы их выложим на ЦТ и все дружно обсудим. а то мы так и не придём к хорошему результату никогда. я очень хочу чтобы вас устраивал дизайн журнала поэтому предлагаю вам не словами а делами показать на что вы способны и если вы можете лучше, то мы с вами обсудим условия работы!


По конкурсу
а какой гонорар за стиль внутренних полос? :-)

выложите пож. тех. параметры журнала, перечень рубрик, можно в двух словах пожелание редакции
  • 0

#845
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений
Ребяты, нужны контакты людей, которые участвовали в создании и организации казахстанской ассоциации маркетологов. Помогите кто чем может...
  • 0

#846
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Лучше бы в АРАК обратились. Там интереснее :-)
  • 0

#847
sakrat

sakrat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кстати а какие новости в АРАК, как у них дела, они живые, у них ести сайт?
  • 0

#848
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Лучше бы в АРАК обратились. Там интереснее :rolleyes:


с чего там интереснее? полный разброд и грызня.. с прошлого года никто целенаправленно не занимается этой асоцияцией, даже секретарь - и та сбежала куда-то..:smoke:
а в этом - война за клиента похоже всех рассорила бесповоротно - ну или до наступления сытных времен:-)
  • 0

#849
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

с чего там интереснее? полный разброд и грызня..


ну вот потому и интереснее. Спросили бы у председателя АРАК - как дела у ассоциации, чем она занимается, в чем ее смысл, и есть ли хоть какой результат от ее работы :dandy:
  • 0

#850
sakrat

sakrat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А кто сейчас председательствует в АРАК, вроде женщина была? Может Адвертайзинг прольет свет на эту "темную" организацию и напишет о ней в следующих выпусках, было бы очень интересно
  • 0

#851
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

А кто сейчас председательствует в АРАК, вроде женщина была? Может Адвертайзинг прольет свет на эту "темную" организацию и напишет о ней в следующих выпусках, было бы очень интересно


дык они ж (журнал т.е.) работают с членами упомянутой асоцияции - там и Алик Басин пишется, и с маккена, и блэк пенсила, и с лео и другие сетевые - члены АРАКа - зачем отношения портить, тем самым контенту своему наносить урон? :dandy:
  • 0

#852
sakrat

sakrat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я не понял, а зачем портить отношения? а просто написать о планах АРАК, взять интервью у ее членов, узнать о проблемах, достижениях?
  • 0

#853
atakent

atakent
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мы сами не местные, а есть сайт у этой(этого) Арак(водка по-нашему)? А то набрал ввв.маркетинг.кз - думал это журнал такой - а там ваще не понятно кто и что...
  • 0

#854
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Получила свежий номер. Прочитала ответы Ардака Казиева...замдиректораАлматыЖарнама..... Да, когда я пришла в феврале - доска на втором этаже уже висела; про постановление отмазался как-то примитивно, может это я не совсем правильно поставила вопрос, но они, алматыжарнамисты, должны были в мае уведомить нас, рекламодетелей , о чем черным по белому написано г-ом Онербай. Я не умею вставлять картинки, так бы показала отсканенную бумажку:laugh:
В любом случае, спасибо Журналу за то что отвечают за свои слова и запустили эту рубрику!
  • 0

#855
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений
Ребята, присылайте ваши вопросы, мы обязательно их опубликуем!
  • 0

#856
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Вопрос к редакторам:

Открыл новый номер Адвертайзинг:

стр. 19.

Верхняя левая часть, реклама Dalacom.

Почему слово "задержишься" написано без мягкого знака? Это так задумано? Если нет, то это ошибка корректора или Dalacom-а, представители которого предоставили изначально такой макет. Ключевой вопрос такой:

Эта реклама была запущена?

Спасибо.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 01.04.2009, 16:48:49

  • 0

#857
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
в рубрике обсуждения билбордов есть некие специалисты — независимые рекламисты. что за чудная профессия такая?
  • 0

#858
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Ребяты, нужны контакты людей, которые участвовали в создании и организации казахстанской ассоциации маркетологов. Помогите кто чем может...

была статья у Ляхова в Блинах о Каме ... ну и сайт есть .. www.marketingkam.kz
  • 0

#859
концептуалист

концептуалист
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сайт www.marketingkam.kz совсем неживой...мягко говоря

Сообщение отредактировал концептуалист: 02.04.2009, 01:06:41

  • 0

#860
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
боже мой, так вы и есть Zhoor? вам адвертайзинг хоть платит? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.