Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#61
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
издание пошло по рукам... посмотрим. жду.
  • 0

#62
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Харэ лажать, не совсем так уж плохо там было. Из всего журнала лично я читал 3-4 статьи. Так что хоть что-то было почитать ;-)


И это называется ИНТЕРЕСНЫЙ? Я помню времена Адвертайзинга, когда читала еего от корки до корки...
  • 0

#63
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

................но факт что издлание - единственное рекламное в КЗ,


Ужас!!! Дожились! ))) :-) Профессиональное издание о рекламе, маркетинге и когда-то PR, называют рекламным!!!!!! Чувствуете привкус - рекламная газетенка, или журнал... Кроме рекламы там правда в последнее время ничего не было.
Что ж, если новая команда меня удивит - не поленюсь раззвонить об их успехе всем своим соратникам )))
;-) Ток верится в это с трудом. Вот познакомиться бы с теми, кто его теперь делает...
Если бы только увидеть и понять - да, 1. ПРОФЕССИОНАЛЫ в области рекламы, маркетинга и PR. 2. профессиональные журналисты 3.САМОЕ ГЛАВНОЕ - что душа у них горит!!!!!!!!
:)
  • 0

#64
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Харэ лажать, не совсем так уж плохо там было. Из всего журнала лично я читал 3-4 статьи. Так что хоть что-то было почитать :)


И это называется ИНТЕРЕСНЫЙ? Я помню времена Адвертайзинга, когда читала еего от корки до корки...


а я нипомню такие времена, хотя читал его наверное с самого зачинания. На вопрос "что там было то?" вспомню только рубрику "новости" про новости рекламных агентств и вот пресловутый рейтинг билбордов :-)
Да еще иногда проскальзывали интересные статьи про рекламу в разных странах.

Остальное было муторно и скууууучно. Но может это только для меня. ;-)
  • 0

#65
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Что ж, если новая команда меня удивит - не поленюсь раззвонить об их успехе всем своим соратникам )))
;-) Ток верится в это с трудом. Вот познакомиться бы с теми, кто его теперь делает...
Если бы только увидеть и понять - да, 1. ПРОФЕССИОНАЛЫ в области рекламы, маркетинга и PR. 2. профессиональные журналисты 3.САМОЕ ГЛАВНОЕ - что душа у них горит!!!!!!!!
:)



Мы очень постраемся по крайней мере не удивить Вас, а порадовать.
Не обещаю что с первого номера, выпущенного нами, вы будете спать с журналом под подушкой, но со временем надеемся достичь и такого уровня :-)
  • 0

#66
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
Не понял, а что за новая команда в Адвертайзинге? Новый редактор или новый владелец?
  • 0

#67
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
там новое всё!!! :)
  • 0

#68
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
а какой у них адрес: контакты и телефоны
  • 0

#69
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а какой у них адрес: контакты и телефоны




Макатаева 128 угол ул. Дзержинского. 279 29 05, 279 15 71
  • 0

#70
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
А когда планируете выпустить 1-й номер нового журнала?
  • 0

#71
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
К сожалению в связи с изменениями мы задержали июньский номер. Надеюсь вы нас поймёте. Сегодня сдаём в рпоизводство и уже к концу недели вы увидите его в рознице, а кто подписан полчит в начале следующей недели. мы постараемся июльский номер выпустить вовремя
  • 0

#72
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Шоди, а какая роль у тебя?
Главный редактор..
  • 0

#73
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Журнал так себе, одна вода, большую часть журнала занимают картинки неуместные к темам.

Но на наш отдел подписка есть, так что жду. Кстати с доставкой у вас не очень дела обстоят.
Частенько не вовремя или вобще не приносят журнал. Надо проконтролировать.
  • 0

#74
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шоди, а какая роль у тебя?
Главный редактор..


Нет, к сачстью он не главнй редактор :shy:

Журнал так себе, одна вода, большую часть журнала занимают картинки неуместные к темам.

Но на наш отдел подписка есть, так что жду. Кстати с доставкой у вас не очень дела обстоят.
Частенько не вовремя или вобще не приносят журнал. Надо проконтролировать.


Исправимся, если будут еще замечания вы пишите!
  • 0

#75
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


Шоди, а какая роль у тебя?
Главный редактор..

Нет, к сачстью он не главнй редактор :shy:

К счастью главный редактор - это вы? :fie:
Я думаю, что креативность Шоди сделает свое дело... в любом случае.
  • 0

#76
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений



Шоди, а какая роль у тебя?
Главный редактор..

Нет, к сачстью он не главнй редактор :D

К счастью главный редактор - это вы? :D
Я думаю, что креативность Шоди сделает свое дело... в любом случае.



ф топку креативность! :fie:
Статьи полезные нужны, не только по казахстанскому рынку но и вобще по маркетингу, брендингу, PR и т.д.

to Шланг: насколько вобще необходима рубрика где рассматриваются на нескольких полосах баннеры рекламные нашего города???
не помню есть ли рубрика "Вопрос/ответ", в журнале, но думаю можно бы ввести, а вопросы даже с нашей ветки собирать можно. :shy:
  • 0

#77
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
В свежем номере:

рубрика Колонка: материал Асхата Ускембаева (Директор по развитию РА Styx & Leo Burnett) о мифах рекламы и маркетинга
рубрика Автограф: интервью с гуру маркетинга Филиппом Котлером
рубрика Автограф: интервью с представителем рекламного фестиваля Каннские Львы Владимиром Евстафьевым
рубрика Copy/Paste: сравнительный анализ работы Казахстанского РА и Итальянского фотографа. Плагиат или совпадение гороскопов
рубрика мировая практика: история бренда Cadbury
рубрика Рекламная кухня: представители рекламного агентства и клиентской стороны о проблемах и особенностях сотрудничества

  • 0

#78
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Каин, а мне кажется что информацию "неказахсканского" формата лучше черпать из мировых источников (Интернета, книг и т.п.).
ЦА журнала жаждет инфы, исследований, обзоров родного рынка, так как открытой информации очень мало или она скрыта в "источниках не для всех".



рубрика Автограф: интервью с гуру маркетинга Филиппом Котлером

Эксклюзив? Супер!
  • 0

#79
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Так а будет тема про критику рекламы то? Про те же билборды? С мением народа? :shy:
  • 0

#80
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
так когда ждать журнал июльский у себя в офисе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.