Перейти к содержимому

Фотография

АХТУНГ! МОПЕДЫ на дорогахили когда наконец наведут порядок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#261
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Знакомый выпил. На своей тачки не поехал, взял у щегла мопед, остановили гайцы, забрали мопед, пробили что есть права теперь хотят прав лишить. Я худею
  • 0

#262
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Знакомый выпил. На своей тачки не поехал, взял у щегла мопед, остановили гайцы, забрали мопед, пробили что есть права теперь хотят прав лишить. Я худею

Абсолютно законно. Учите ПДД. Хоть для управления мопедом ДО 50 кубиков права и не нужны, он является транспортным средством, а его управляющий - водителем, который обязан соблюдать ПДД.
пс. Права заберут, проверено на практике. (не на мне)
  • 0

#263
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Знакомый выпил. На своей тачки не поехал, взял у щегла мопед, остановили гайцы, забрали мопед, пробили что есть права теперь хотят прав лишить. Я худею

Абсолютно законно. Учите ПДД. Хоть для управления мопедом ДО 50 кубиков права и не нужны, он является транспортным средством, а его управляющий - водителем, который обязан соблюдать ПДД.
пс. Права заберут, проверено на практике. (не на мне)


В таком случае отличается ли мопед от велосипеда? Т.е. и на велике нельзя ездить после бутылочки пива?
  • 0

#264
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Т.е. и на велике нельзя ездить после бутылочки пива?

Абсолютно верно. Читайте ПДД и будет вам счастье.
  • 0

#265
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На равне с водителем а\транспорта, в случает выявления алкогольного опьянения, попадает и подпитый погонщик (пастух) коров, который гонит стадо по обочине,так как согласно ПДД он тоже является ВОДИТЕЛЕМ.И если у него есть водительское удостоверение его лишат нах, гыыыы.Если нет ВУ, суд и штраф, гыыы Кароче па закону если на велике под пивасом, тоже лишение ВУ (если есть) и суд и штраф (если нет ВУ) Гыы
  • 0

#266
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
короче говоря выпил пиво пошел пешком домой. и для пастухов и для всех остальных :)
  • 0

#267
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Какие придурки покупают детям мопеды??? Задрали уже, давечап еду себе по левой полосе ночью, скорость 60, и тут дети на мопеде из крайнего правого ряда решили что они хотят развернуться и ехать в обратную сторону, хорошо тормоза надёжные
  • 0

#268
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

короче говоря выпил пиво пошел пешком домой. и для пастухов и для всех остальных :hi:


Так пешеход тоже участник дорожного движения :cool: Лучше дома пить.
Мопеды дело хорошее. Все зависит от опыта ездока. Думаю скоро % 10 будут на них колесить.
  • 0

#269
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 25.07.2008, 02:16:47

  • 0

#270
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 25.07.2008, 02:17:02

  • 0

#271
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 25.07.2008, 02:17:15

  • 0

#272
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 25.07.2008, 02:17:30

  • 0

#273
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 25.07.2008, 02:17:41

  • 0

#274
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Не стоит так оскорблять друг друга. Это тема открыта для обсуждения все таки, а не для оскорблений... Есть мопедисты, которые вменяемые и ездят соответственно. А вот есть дети и некоторые невменяемые, вот их и надо бояться. Хотя среди водителей др. типов транспорта тоже есть различный народ. Особенно автобусники. Все же в курсе про одного такого, который погубил столько людей на трассе.

Сообщение отредактировал Pomidor: 24.07.2008, 18:03:31

  • 0

#275
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Чем больше будет двухколёсной техники, тем меньше пробок на дорогах и чище воздух!
---
MODERATORIAL [Boris4runner]
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 25.07.2008, 02:18:04

  • 0

#276
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Эт чё агетация чтоль? Ребята по словам Павлега машина-гуано! Прыгайте на мопэды!
  • 0

#277
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
PD я советую не переходить на оскорбления и стереть ваши мессаги.
  • 0

#278
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Это не агитация. А констатация фактов. В развитых странах давно к этому пришли! Во Франции например отношение 2-х колёсного к 4-х колёсному 20% к 80%. Да и вообще в Европе очень много двухколёсной техники. Конечно культура вождения у нас оставляет желать лучшего. Но надо стремиться к этому. А не призывать убиться об камаз.
  • 0

#279
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
ОК Павлег! Ты хорошо ездишь на мопэде эт понятно! Ты объясни это процентам 90 других "водителей" которые летят хз куда и ничё его неволнует! А когда я снесу таких парочку меня ведь ещё и посадить могут! За камаз ладно погорячился! Почему бы водителям мопэдов не собраться как в России это делают и не сдать на права а? Вот тогда я буду спокойно ездить и недумать что вот щас мне в машину прилетит 14-й летний малчег на мопэде и разбрызгаеться об неё!

Сообщение отредактировал Prodigy Dancer: 24.07.2008, 18:24:07

  • 0

#280
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Эт чё агетация чтоль? Ребята по словам Павлега машина-гуано! Прыгайте на мопэды!


Попробуй на мопеде проехать по городу, чтобы никто не подрезал, посигналил или фарил в зад. Потом подумай и пиши комментарии. По секрету скажу. Когда начинаешь читать инфу про езду на двухколёсном транспорте - начинается примерно так. "Думайте, что Вас все хотят убить"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.