Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#381
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Мне кажется, в Мадриде ничуть не меньше достопримечательностей, чем в Барселоне. Стоит посетить, дня 3 хотя бы.
  • 0

#382
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
в прошлом году в августе летала на Майорку (островок маленький) - супеееррр место для отдыха. Именно для отдыха, не для шоппинга (хотя мне однажды повезло и я купила там себе фран и итальянские платья и блузки по скидке :-) ) а остальное там все китайское :D
Там очень много ночных клубов, куда со всего мира приезжабт ди-джеи...в Клубах: Water PArty, Foam Patry...Go-Go мальчики и девочки тоже супер...

С Отелем мне тоже повезло, 4* - еда и все все отличное...

Меня туда даже на работу пригласили в этом году....Go-Go девочкой :(
  • 0

#383
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте,
кто был на Ибице. Поделитесь впечатлениями, опытом. :laugh:
  • 0

#384
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Подруга была там 10 дней, и все 10 дней она не видела ни пляжа, ни моря, ничего...
каждую ночь до утра в кулбах :laugh:
а потом уелый день дрыхла :smoke:
  • 0

#385
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Этим летом у меня на Испанию 5-6 дней. Поеду из Лиссабона. Вот думаю сижу. Где дней больше взять в Мадриде или Барселоне, где интереснее? Про Барсу много инфы, а вот что то про Мадрид никто не пишет.

Кстати, до Альгамбры легко сьездить?


Мне лично Мадрид не нравится, только когда по музеям охота походить- стоит съездить, Прадо, Рэйна София, Тюссо, а в самом городе тока центральная площадь стоит того, с Барселоной не сравнить. До Альгамбры (она в Гранаде), смотря откуда ехать, на поезде из Мадрида - 5 часов, из Барселоны-11. На всякий случай сайт поездовый)))) www.renfe.es
  • 0

#386
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Такой вопрос. Как записаться на очередь в испанское посольство? Я туда звоню, там никто трубку не берет. Попадаю в почтовый ящик. На емайлы они не отвечают. Буду там жить в гостинице поэтому желательно записаться на прием. Да и еще сколько времени занимает получить визу? Спасибо.
  • 0

#387
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Такой вопрос. Как записаться на очередь в испанское посольство? Я туда звоню, там никто трубку не берет. Попадаю в почтовый ящик. На емайлы они не отвечают. Буду там жить в гостинице поэтому желательно записаться на прием. Да и еще сколько времени занимает получить визу? Спасибо.


Мне и по телефону отвечали и на емайл тоже ответили. Вы по каким телефонам звонили ? Полчить визу займет порядка недели.
  • 0

#388
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Феликс, а Вы оптимист, нам уже четвертую неделю тянут, скоро лететь, а документов нет :rotate:
  • 0

#389
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
в прошлом году решили подать документы на испанскую визу, попросили товарища, который поехал по делам в астану сдать документы. оказалось, что там очередь расписана была на месяц вперед. нашли турагентство, заплатили им 50 (или 100) долларов за паспорт. агентство это сделало визы без проблем и в сроки. название агентства к сожалению не помню.
  • 0

#390
форумчанка

форумчанка

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
хочу в испанию
  • 0

#391
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Феликс, а Вы оптимист, нам уже четвертую неделю тянут, скоро лететь, а документов нет :rotate:


Так наша встреча в силе ? А то я уже в Турции, 28 июля выезжаю в Барсу.
  • 0

#392
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Феликс, в силе :rotate: Не успела пожаловаться, сразу получила подтверждение. ждем паспорта из Астаны и укладываем чумаданы :-/

Сообщение отредактировал Milady_666: 24.06.2008, 13:49:36

  • 0

#393
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
кто был в авентура парке, большо он? за один день можно управиться?
  • 0

#394
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Феликс, в силе :-/ Не успела пожаловаться, сразу получила подтверждение. ждем паспорта из Астаны и укладываем чумаданы :)


Иногда полезно пожаловаться :rotate:
  • 0

#395
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

кто был в авентура парке, большо он? за один день можно управиться?



Я была в парке Порт Авентура, если вы пойдете в сам парк, то думаю одного дня хватит все посмотреть, и покататься на всех атракционах, только если вы начнете с самого утра, и до ночи, там в 12 ночи феерверки с шоу на воде делают - останьтесь посмотреть - интересно и красиво. А вот если вы захотить пойти еще в аква пар при Авентуре который - тогда советую его на следующий день отложить, потому что в один день это все не реально.
  • 0

#396
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я неделю назад приехала с Испании, погодка скажу я вам, там была не фонтан, пол дня солнце, 2 дня дожди, что попало, блин! И вот я накупалась в холодной водичке, теперь боком все вылазиет все - болею :cry: Люди собирающиеся на пляжи Испании - будьте бдительны! :kiss: Хотя говорят что там щас погода нормальлизовалась, конечно, когда я уехала уже блин! :-)
  • 0

#397
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


кто был в авентура парке, большо он? за один день можно управиться?



Я была в парке Порт Авентура, если вы пойдете в сам парк, то думаю одного дня хватит все посмотреть, и покататься на всех атракционах, только если вы начнете с самого утра, и до ночи, там в 12 ночи феерверки с шоу на воде делают - останьтесь посмотреть - интересно и красиво. А вот если вы захотить пойти еще в аква пар при Авентуре который - тогда советую его на следующий день отложить, потому что в один день это все не реально.

спасибо :rolleyes:
а куда в Барселоне можно сходить?
  • 0

#398
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
oldboy, специально к поездке приобрела два гида от Томас кука по Мадриду и Барселоне, очень рекомендую. Сможете сами себе экскурсии устраивать. Брала в Букинге.

Сообщение отредактировал Milady_666: 26.06.2008, 14:45:11

  • 0

#399
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

oldboy, специально к поездке приобрела два гида от Томас кука по Мадриду и Барселоне, очень рекомендую. Сможете сами себе экскурсии устраивать. Брала в Букинге.

спасибо, а где это букинг? на русском книжка?
  • 0

#400
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Да, все на русском, Букинг - это подвальный этаж Меломана на Гоголя-Панфилова. Думаю, что и в других крупных книжных они есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.