Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#401
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
евро союз итить его...добивается запрета на кориду. Надо успеть съездить туда.
Как можно запретить кориду??? Корида это часть испании, уменьшится же число туристов.

#402
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Stepnaya, не все так однозначно, лично я еду в Испанию и собираюсь за 100 км обходить корриду.
И потом, читала, что среди испанцев бытует мнение, что коррида - это рудимент арабской (уж не знаю почему) колонизации, и тоже есть противники корриды.
  • 0

#403
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
мое имхо, что если бы не арабы, то Испания не была бы такой Испанией, какой мы ее знаем и какой нам она нравиться... :D

к сожалению в прошлом году не смогла попасть на корриду, т.к. именно во время моего пребывания коррида была отменена из за выступления "зеленых" :-)

И потом, читала, что среди испанцев бытует мнение, ***** и тоже есть противники корриды


ну например среди казахов, мясоедная нация тоже встречаются вегетарианцы...

так что везде есть "свой среди чужих, чужой среди своих"...
  • 0

#404
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

а куда в Барселоне можно сходить?

Лучше вначале съездить,т.к. по городу три экскурсионных маршрута. Дают наушники, есть канал на русском языке.Цена на день 19 евро (была в прошлом году).
  • 0

#405
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
в общем вроде еду с 21 июля по 30 июля, в первый раз вообще за пределы союза,
еду в Салоу. планирую взять машину и съезлиь в авентура парк и барселону, подскажите или порекомендуйте что-нибудь еще исходя из моих данных, например во францию реально рвать? или много врмемени уйдет? и вообще стоит ли?
  • 0

#406
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

в общем вроде еду с 21 июля по 30 июля, в первый раз вообще за пределы союза,
еду в Салоу. планирую взять машину и съезлиь в авентура парк и барселону, подскажите или порекомендуйте что-нибудь еще исходя из моих данных, например во францию реально рвать? или много врмемени уйдет? и вообще стоит ли?



бронировала билеты в берлин ч/з www.clickair.com стоимость около 65 евро за перелет
вообще не рекомендую еще куда-то ехать, во-первых много денег на все уйдет во-вторых в испании много чем можно заняться (море, барселона, диско итп) ИМХО
  • 0

#407
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Сегодня наконец-то доехал до Коста Бравы. Погода стоит приятная, не жаркая. С другой стороны, после купания ощущения как на Иссык-Куле = чувствуешь себя несколько неуютно.
  • 0

#408
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ездил ли кто либо из Барселоны в Андору? Как лучше и дешевле уехать из Андоры? Сразу в Ниццу (потом туда должен ехать) или обратно в Барсу? Каков опыт так сказать?
  • 0

#409
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Ездил ли кто либо из Барселоны в Андору? Как лучше и дешевле уехать из Андоры? Сразу в Ниццу (потом туда должен ехать) или обратно в Барсу? Каков опыт так сказать?


Арендовал Опель Астру за 217 евро на 7 дней. В принципе, можно ездить куда угодно. Рекомендую.
  • 0

#410
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Ездил ли кто либо из Барселоны в Андору? Как лучше и дешевле уехать из Андоры? Сразу в Ниццу (потом туда должен ехать) или обратно в Барсу? Каков опыт так сказать?


Арендовал Опель Астру за 217 евро на 7 дней. В принципе, можно ездить куда угодно. Рекомендую.


Неа, я без машины. Наверное там на месте буду смотреть автобус.
  • 0

#411
Tini_co

Tini_co
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день! подскажите, возможно из Барселоны добраться до Коста Дорадо на общественном транспорте? где он проходит, где найти и сколько стоит?
Точнее до Салоу добраться как?

Сообщение отредактировал Tini_co: 30.06.2008, 13:50:18

  • 0

#412
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Ездил ли кто либо из Барселоны в Андору? Как лучше и дешевле уехать из Андоры? Сразу в Ниццу (потом туда должен ехать) или обратно в Барсу? Каков опыт так сказать?

Поездом до Жероны, а там каждые полчаса автобус в Андорру.
  • 0

#413
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Пасибо.

Ещё думаю может до Альгамбры сьездить. Это того стоит или нет? Добираться лучше поездом?
  • 0

#414
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Вот мы летим в Альтеу 6 го числа? Может там кто был?

Феликс, ты отсюда booking делал?
Какая контора?
  • 0

#415
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Вот мы летим в Альтеу 6 го числа? Может там кто был?

Феликс, ты отсюда booking делал?
Какая контора?


В смысле - контора :) ? Все сделано самим через нет - отели, машина, перелеты.

Сообщение отредактировал Феликс: 30.06.2008, 14:33:21

  • 0

#416
Batista

Batista
  • Гость
  • 41 сообщений


Вот мы летим в Альтеу 6 го числа? Может там кто был?

Феликс, ты отсюда booking делал?
Какая контора?


В смысле - контора :hi: ? Все сделано самим через нет - отели, машина, перелеты.



:eek: Плизззззз
Собираюсь в сентябре на Майорку или Коста-Браву...посоветуйте, где бронировать лучше билеты?
А кто в визе подсобил?
Ну вообще, как лучше сделать? Чтобы недорого и хорошо :)
  • 0

#417
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Добрый день! подскажите, возможно из Барселоны добраться до Коста Дорадо на общественном транспорте? где он проходит, где найти и сколько стоит?
Точнее до Салоу добраться как?


насколько я помню туда должна ходить электричка
по крайней мере с Барсы до Коста Бравы я добиралась на электричке за 1 час

и как на предыдущей странице написан сайт - www.renfe.es - сайт поездов Испании

с Французского вокзала - Estasio de Franca, он нах-ся почти в центре города....можно добраться до Салоу

просто другие вокзалы где, я незнаю...ездила ток с этого...

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 30.06.2008, 15:06:58

  • 0

#418
Batista

Batista
  • Гость
  • 41 сообщений

в прошлом году в августе летала на Майорку (островок маленький) - супеееррр место для отдыха. Именно для отдыха, не для шоппинга (хотя мне однажды повезло и я купила там себе фран и итальянские платья и блузки по скидке :hi: ) а остальное там все китайское :D
Там очень много ночных клубов, куда со всего мира приезжабт ди-джеи...в Клубах: Water PArty, Foam Patry...Go-Go мальчики и девочки тоже супер...

С Отелем мне тоже повезло, 4* - еда и все все отличное...

Меня туда даже на работу пригласили в этом году....Go-Go девочкой :mad:



:D Круто! Я тоже хочу на Майорку, планирую в сентябре!
Muliya, подскажите плиз :hi: вы через кого ездили? во сколько все обошлось? я планирую на дней 10 :)
Если можно в личку :eek:
Заранее благодарю :D
  • 0

#419
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений



Вот мы летим в Альтеу 6 го числа? Может там кто был?

Феликс, ты отсюда booking делал?
Какая контора?


В смысле - контора :hi: ? Все сделано самим через нет - отели, машина, перелеты.



:eek: Плизззззз
Собираюсь в сентябре на Майорку или Коста-Браву...посоветуйте, где бронировать лучше билеты?
А кто в визе подсобил?
Ну вообще, как лучше сделать? Чтобы недорого и хорошо :)


Билеты бронируются на сайтах соответствующих авиакомпаний, так же как и отели на соответсвующих сайтах. Виза у меня многократная бизнес, делал ее сам. Если нужно недорого долететь - то это спецтарифы AirBaltic'a. С жильем - очень много вариантов.
  • 0

#420
Antonika

Antonika
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди.. а как вы получали визу? Посольство в Астане, на сайте прочитала, что необходимо личное присутствие.. ;-)
Что ж теперь в Астану ехать ради визы..
А кто-нибудь знает тур-фирмы, которые занимаются исключительно визами? Я им все доки отдам, а они за меня в Астану сгоняют?? =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.