Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#341
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Сильно от темы ветки отклонились :D

+1

Интересует стоимость поездки на 2 недели в Барсу включая перелёт напрмер КЛМом и отели 3-4 звезды? хотябы ориентировочно, спасибо ЦТшники :)

Сообщение отредактировал Rusik: 24.05.2008, 23:11:34

  • 0

#342
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
КЛМом дороговато выходит, если оплачивать самому. Как ни странно, дешевле лететь AirBaltic'ом - порядка 110000 туда-обратно.
  • 0

#343
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Смотрел на их сайте, до Барсы и обратно через Амстердам около 130 000... но ведь сервис то КЛМа лучше.
А что за AirBaltic?
  • 0

#344
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Смотрел на их сайте, до Барсы и обратно через Амстердам около 130 000... но ведь сервис то КЛМа лучше.
А что за AirBaltic?


Цены у них зависят от дат. Что касается сервиса, то мне сложно судить - я в основном КЛМом летаю (сервисом доволен), а AirBaltiс'ом еще не доводилось. В Барсу лечу КЛМом не напрямую, а через несколько других городов, но тем интересней :D
  • 0

#345
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ кто брал машину в аренду в испании, примерно скоко стоит в день?
можно ли взять машину ,например, в барселоне, и оставить ее у тех же представителей(конторе) в Аликанте...т.е.в другом городе
  • 0

#346
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
может быть полетим в Барсу в конце июня.
Не подскажите, когда у них начинаются скидки в магазинах???
охото прикупить каких-нить вещичек :mad: :hi:
  • 0

#347
Batista

Batista
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет!! Кто был в Испании?! Ваши впечатления!!

Был два раза. Раньше было все дешево, как ввели евро все подорожало. Больше всего понравилось на Майорке, три дня можно побывать в Мадриде. В Барселоне одного дня хватит на поющии фонтаны посмотреть, рядом курорт Коста-Брава. Шумный молодежный курорт для тусовки. Недельку можно поваляться.



:mad: Ой...а можно про Коста-Браву поподробнее)))
Думаю, куда в отпуск поехать :hi:
  • 0

#348
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

может быть полетим в Барсу в конце июня.
Не подскажите, когда у них начинаются скидки в магазинах???
охото прикупить каких-нить вещичек :D :)


вроде как в Августе...

:-) Ой...а можно про Коста-Браву поподробнее)))
Думаю, куда в отпуск поехать ;)


про Коста-Браву ни раз тут писалось, полистайте :)
  • 0

#349
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Буду на (или в ?) Коста-Брава и в Барселоне с 27 июня по 3 июля. Если кто будет в этот же период - можем встретиться.
  • 0

#350
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений

народ кто брал машину в аренду в испании, примерно скоко стоит в день?
можно ли взять машину ,например, в барселоне, и оставить ее у тех же представителей(конторе) в Аликанте...т.е.в другом городе


Брали машину напрокат в Мадриде в Hertz, новый Форд Фокус. Через три дня сдали в Германии, под Ульмом.ПРЕЛЕСТЬ! :lol: Проехали из Мадрида через Сарагосу в Барселону, провели там весь день. Потом через Перпиньян о Монпелье в Марсель. Посмотрели город, покупались, и через Лион, Дижон, Безансон и Мюлоуз поехали в Германию.Сдали машину в Биберахе, это под Ульмом. За аренду с нас взяли 1100е, около 250е ушло на бензин. 1.4л, механика. Какое-то кол-во на оплату автобанов. В Испании и Франции они платные, в Германии бесплатные. Если бы брали рент только по Испании, было бы около 300е в неделю.А так нам насчитали пересечение границ и нерезиденство. Но 1100е- это было самое дешевое предложение.
  • 0

#351
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений

как бронировать и оплачиват ьгостиницу, в испании


бронировать на сайте, коих куча..
оплачивать - карточкой.. берут не всегда все, могут быть проблемы с МастерКард...


Недавно вернулся с Испании, был в Барсе и Мадриде, недолго.. Понравилось - очень харизматичная страна и люди. Колорит так и прет.... На мой взгляд Барселона интереснее Парижа..
Где был до этого? ... не был в Америке и Австралии.. ;)


С вами согласен, в Испании чувствуется особенный колорит, более сильный, чем в других европейских странах. Какая-то перчинка или изюминка во всем. Южный характер и в чем-то нам близкий восточный дух. Наследие мавров может так повлияло? И образы ярче, и женщины интереснее. А бесподобные запахи города, что в Мадриде, что в Барселоне? Не забудешь,остаются в подсознании. А фламенко? В жизни не видел зрелища эмоциональнее! :lol: Цепляет! Париж хорош, но любви такой нет.

Был в Америке, не был в Африке и Австралии.
  • 0

#352
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Феликс, будем в Барселоне с 29 июня по 2 июля.
  • 0

#353
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

С вами согласен, в Испании чувствуется особенный колорит, более сильный, чем в других европейских странах. Какая-то перчинка или изюминка во всем. Южный характер и в чем-то нам близкий восточный дух. Наследие мавров может так повлияло? И образы ярче, и женщины интереснее. А бесподобные запахи города, что в Мадриде, что в Барселоне? Не забудешь,остаются в подсознании. А фламенко? В жизни не видел зрелища эмоциональнее! :lol:

Насчет фламенко спорить не буду.
Но вот насчет ярких женщин в Барселоне (ну кроме туристок).
Довольно редко можно увидеть. Даже молодежь носит летом черные тона.
Каталичество возведено в обсолют!
  • 0

#354
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Но 1100е- это было самое дешевое предложение.

а это за сколько дней?
  • 0

#355
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Феликс, будем в Барселоне с 29 июня по 2 июля.


О, хорошо ! Можем встретиться.
  • 0

#356
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Но 1100е- это было самое дешевое предложение.

а это за сколько дней?


За 3 дня. Но они учитывают кол-во предполагаемо пройденных километров, пересечение двух границ, то что мы граждане страны не из Евросоюза и т.д.
Если брать по Испании, и мало ездить, то около 300е в неделю.
Знаю случаи, когда люди брали на все лето А4 за 1500е в Испании. :D
  • 0

#357
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

За 3 дня. Но они учитывают кол-во предполагаемо пройденных километров, пересечение двух границ, то что мы граждане страны не из Евросоюза и т.д.
Если брать по Испании, и мало ездить, то около 300е в неделю.
Знаю случаи, когда люди брали на все лето А4 за 1500е в Испании. :)


блин внутри испании нормально, а так дорого конечно

блин на сайте клм не могу понять где они цены пишут?
и подскажите плиз как визы оформлять в испанию? тур. агентсва делают это или нет?

кто был в салоу, расскажите про гостиницы, кто в каких был, какие впечатления и советы
  • 0

#358
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


За 3 дня. Но они учитывают кол-во предполагаемо пройденных километров, пересечение двух границ, то что мы граждане страны не из Евросоюза и т.д.
Если брать по Испании, и мало ездить, то около 300е в неделю.
Знаю случаи, когда люди брали на все лето А4 за 1500е в Испании. :)


блин внутри испании нормально, а так дорого конечно

блин на сайте клм не могу понять где они цены пишут?
и подскажите плиз как визы оформлять в испанию? тур. агентсва делают это или нет?

кто был в салоу, расскажите про гостиницы, кто в каких был, какие впечатления и советы


Цены на КЛМ сайте не пишут - они вычисляются из ходя из того куда, когда и как летите. Визу оформлять как и любую другую шенген визу. Тур фирмы охотно этим занимаются. Учтите, что очередь на визу в Испанском посольстве тянется до конца июня (то есть подать доки получиться в лучшем случае в начале июля).
  • 0

#359
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Буду на (или в ?) Коста-Брава и в Барселоне с 27 июня по 3 июля. Если кто будет в этот же период - можем встретиться.


В Барсе до конца августа дотянешь - там буду, подтянулся бы?! :)
  • 0

#360
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Цены на КЛМ сайте не пишут - они вычисляются из ходя из того куда, когда и как летите. Визу оформлять как и любую другую шенген визу. Тур фирмы охотно этим занимаются. Учтите, что очередь на визу в Испанском посольстве тянется до конца июня (то есть подать доки получиться в лучшем случае в начале июля).

спасибо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.