Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1961
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

давно это сколько? :rolleyes: он появился-то месяц назад :rotate:


года 2 как появился, а пользуюсь уже пол года, дооооовольна результатом)
  • 0

#1962
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

заказывала на клубнике. но там оливы нет.

на клубнике Олива появилась на днях
Редиска, отпишетесь о Шелковоой инфузии? :)
  • 0

#1963
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, отпишетесь о Шелковоой инфузии? :)

пользовалась несколько раз. она масляная, наношу на влажные волосы (на корни не надо), расчесываю и сушу феном. волосы с ней приятные на ощупь, гладкие, не пушатся, блестят. в общем пока нравится

Сообщение отредактировал Редиска: 21.06.2010, 11:58:29

  • 0

#1964
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
За волосами ухаживаю шампунем и бальзамам SYOSS.
  • 0

#1965
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

на клубнике Олива появилась на днях

Спасибо за инфу, заказала шампунь и масло
  • 0

#1966
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Подскажите, есть ли какой-ниб. шампунь для жесткости? :dandy: понимаю, кому-то это покажется глупым, т.к. все стремятся сделать волос мягче и т.д..... но у меня свой волос и так мягкий, поэтому укладки, начесы и все такое - это временно, а вот например после мелирования (волос жестче становится) укладывать, поднимать намного легче..... так вот мож есть какой-ниб. шампунь,кот. придает именно жесткость, подскажите, хэлп, оч хАчу :smoke:
  • 0

#1967
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

пользовалась несколько раз. она масляная, наношу на влажные волосы (на корни не надо), расчесываю и сушу феном. волосы с ней приятные на ощупь, гладкие, не пушатся, блестят. в общем пока нравится

а я щас пользуюсь Aveda Sun Protector, с сохранением цвет окрашенных волос и защитой от UV
тоже нравится - антенны приглаживает :weep: волосы блестят, приятные на ошупь, самое главное - не грязнится волос. И на сухие, и на влажные волосы эффект одинаков
  • 0

#1968
gulzhik80

gulzhik80
  • Гость
  • 12 сообщений
Shiseido Tsubaki пользуюсь пока только ими
  • 0

#1969
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
В последнее время пользуюсь профессиональной серией Лореаль - желтой (интенсивное восстановление) и розовой (витамины и сохранение цвета). Волосы не спутываются и долго не загрязняются. Довольна в целом. До этого покупала в Николе шампуни из серии Биоэстетик - ни один не произвел впечатления, несмотря на внушительную цену.
  • 0

#1970
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений
пользуюсь Лакме, оч. нравится
  • 0

#1971
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пользуюсь ДАВ на протяжении 2х лет,нравится..но хотелось бы сменить для разнообразия.
раньше Веллу брала для профессионалов,очень нравился,но волосы после митья были какими то липкими,а после сушки выглядели просто супер..
  • 0

#1972
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А я пользуюсь шампунем и бальзамом ELSEVE..мне нравится. Мягкие, блестящие волосы..
  • 0

#1973
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Хеад н Шоулдерс, так как при переходе на любой другой перхоть....
  • 0

#1974
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Хеад н Шоулдерс, так как при переходе на любой другой перхоть....

года 2 назад может кто помнит скандальную инфо о том, что пантин и хед/шолдерс вызывают привыкание именно с тем, чтобы человек больше не мог пользоваться ничем другим м покупал именно эти два шампуня.
  • 0

#1975
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений

Подскажите, есть ли какой-ниб. шампунь для жесткости? :D понимаю, кому-то это покажется глупым, т.к. все стремятся сделать волос мягче и т.д..... но у меня свой волос и так мягкий, поэтому укладки, начесы и все такое - это временно, а вот например после мелирования (волос жестче становится) укладывать, поднимать намного легче..... так вот мож есть какой-ниб. шампунь,кот. придает именно жесткость, подскажите, хэлп, оч хАчу :)

А это вам нужен лошадиный шампунь. У меня тоже ужасно мягкий волос. Я купила в ветаптеке шампунь для лошадей, восстанавливающий структуру, так у меня теперь волос - закачаешься!!! Блестящий и жесткий. :laugh:
  • 0

#1976
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я тоже сейчас пользуюсь SYOSS - нравится. До этого несколько лет ELSEVE. А на счет привыкания это точно, муж кроме Хеад н Шоулдерс ничем не моет - сразу перхоть появляется.
  • 0

#1977
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Подскажите, есть ли какой-ниб. шампунь для жесткости? :fie: понимаю, кому-то это покажется глупым, т.к. все стремятся сделать волос мягче и т.д..... но у меня свой волос и так мягкий, поэтому укладки, начесы и все такое - это временно, а вот например после мелирования (волос жестче становится) укладывать, поднимать намного легче..... так вот мож есть какой-ниб. шампунь,кот. придает именно жесткость, подскажите, хэлп, оч хАчу :)

А это вам нужен лошадиный шампунь. У меня тоже ужасно мягкий волос. Я купила в ветаптеке шампунь для лошадей, восстанавливающий структуру, так у меня теперь волос - закачаешься!!! Блестящий и жесткий. :)



А сколько вы им уже пользуетесь? через ск. уже заметен эффект? я читала здесь про лошадиный шампунь... но как-то побаиваюсь его использовать, вдруг совсем волосы вылезут :( все-таки он предназначен для животных, а не для человека......
  • 0

#1978
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
На днях купила новый Elseve (шампунь, бальзам и "ночной" спрей). Результатом довольна. Волосы не электризуются и остаются мягкими :)
  • 0

#1979
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Shiseido Tsubaki брала, хорошо волосы увлажняет. Потом французским от выпадения пользовалась. Сейчас опять купила японский Kracie мятный, что-то он мне не очень :smoke: .
  • 0

#1980
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений

Хеад н Шоулдерс, так как при переходе на любой другой перхоть....

попробуйте "clear", тоже от перхоти, хорошо помогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.