Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1921
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Раньше любила Хербал, но сейчас что-то с ним стало не то. Запах какой-то ненатуральный стал.
Лашевские шампуни у меня были. Больше всех понравился сиреневый, с можжевельником, экономичный очень и объем придавал. Зеленый застревал травкой в волосах. А от леди годивы голова быстро пачкалась, видимо, потому что 2 в 1.
У Чистой Линии в общем-то неплохие шампуни. Во всяком случае,мне подходили.
  • 0

#1922
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Пользуюсь Syoss, взяли под влиянием рекламы - очень понравился, особенно объемный


понравился говорите? вот тоже хочу попробовать, просто где-то прочла, что запах у него не ахти и будто волосы после него не оч...теперь не знаю стоит ли
  • 0

#1923
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

я думаю вы путаете. сухой шамп он как тальк. а вы пользовались просто твердым

ах, простите. точно. вспомнила название: леди годива. вобщем, волосы реально становятся соломенные...

хочу попробовать этот лошад. шампунь.

охо серьозно что ли? это после пеара Дженнифер Энистон и Зэта-Джонс? ну и как впечатления? поделитесь-ка
  • 0

#1924
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

он вроде просто ежедневный, щадящий, но почитать надо точнее..
у меня обычные длинные волосы, крашеные, не очень тонкие
Бриллиант комфортен мне, голова не чешется, волосы выгллядят свежими дня 4-5

я коррес сначала не поняла, а потом влюбилась. это я про уход. а вот баттер для тела с гуавой показался слабоват для моей очень сухой кожи
в описании написано, что ежедневный глубокоочищающий увлажняющий. у меня волосы тонкие, но то что голова не чешется это хорошо. у меня с этим проблема :laugh:
  • 0

#1925
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений


Пользуюсь Syoss, взяли под влиянием рекламы - очень понравился, особенно объемный


понравился говорите? вот тоже хочу попробовать, просто где-то прочла, что запах у него не ахти и будто волосы после него не оч...теперь не знаю стоит ли

а мне syoss не подошел, сейчас ползуюсь clear, хорошо помогает от перхоти
  • 0

#1926
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений



Пользуюсь Syoss, взяли под влиянием рекламы - очень понравился, особенно объемный


понравился говорите? вот тоже хочу попробовать, просто где-то прочла, что запах у него не ахти и будто волосы после него не оч...теперь не знаю стоит ли

а мне syoss не подошел, сейчас ползуюсь clear, хорошо помогает от перхоти


Скажите, действительно ли SYOSS отличается от простого масс маркета как от него отличаются проф. шампуни? Просто не очень верю, что что-то очень качественное может стоить в районе 700-800 тенге. Цена на проф. шампуни же минимум стоит от 1600-1700 тг.
  • 0

#1927
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Пользуюсь Syoss, взяли под влиянием рекламы - очень понравился, особенно объемный


понравился говорите? вот тоже хочу попробовать, просто где-то прочла, что запах у него не ахти и будто волосы после него не оч...теперь не знаю стоит ли

а мне syoss не подошел, сейчас ползуюсь clear, хорошо помогает от перхоти


Скажите, действительно ли SYOSS отличается от простого масс маркета как от него отличаются проф. шампуни? Просто не очень верю, что что-то очень качественное может стоить в районе 700-800 тенге. Цена на проф. шампуни же минимум стоит от 1600-1700 тг.

а из всех моих знакомых, кто попробовал шампунь этой марки, далеко не в восторге от него, сказали, что полное г..., ну вообщем качество соответствует цене :spy: ну хотя, смотря с чем сравнивать...
  • 0

#1928
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
купила в магнуме шампунь и бальзам Сьёсс, стоит по 589 тенге. Объем большой, качество хорошее. Брала для длинных волос увлажняющий, мне нравится, запах приятный, волосы потом не электризуются, шелковистые такие, еще и объем дает. Лучше пантина, гарнье - однозначно! да и по цене выходит экономия, т.к. бутыли большие. Кстати в магнуме есть все виды этого шампуня.

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 03.06.2010, 17:59:59

  • 0

#1929
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
не могла подобрать шампунь, раньше херболом брала но сейчас такого нет! вот уже как год пользуюсь китайским шампунем из серии "БЕЛИС" чесночный просто восторге :rotate: волос ожил, блеск волос супер! и конечно не обошлось без бальзама.... и стоит всего 300теньге. и волос стал расти быстрей.... :rotate:
  • 0

#1930
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Обожала Selective но от последнего(названия конкретного вроде нет, белая бутылка) стала появляться перхоть!!! Просто жуть как страшно стало!
Купила Johnson's Baby "ради прикола" ))) и после первого же раза использования все прошло! я в шоке))
вот если б он зараза еще и пенился хорошо как другие шапуни :rolleyes:
  • 0

#1931
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девушки, посоветуйте шампунь витаминизированный, а то волосы совсем тусклыми стали и не блетсят :rolleyes:

Lavera с манго или розой дает хороший результат как в комплексе и сочетании, так и по отдельности если пользоваться средствами: кондер, шампунь для вашего волоса и востанавливающий бальзам-маска.
Из шампуней на себе пробовала василек и лимон, обоими довольна, правда запах лимона мне меньше нравится :-)
  • 0

#1932
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений





Пользуюсь Syoss, взяли под влиянием рекламы - очень понравился, особенно объемный


понравился говорите? вот тоже хочу попробовать, просто где-то прочла, что запах у него не ахти и будто волосы после него не оч...теперь не знаю стоит ли

а мне syoss не подошел, сейчас ползуюсь clear, хорошо помогает от перхоти


Скажите, действительно ли SYOSS отличается от простого масс маркета как от него отличаются проф. шампуни? Просто не очень верю, что что-то очень качественное может стоить в районе 700-800 тенге. Цена на проф. шампуни же минимум стоит от 1600-1700 тг.

а из всех моих знакомых, кто попробовал шампунь этой марки, далеко не в восторге от него, сказали, что полное г..., ну вообщем качество соответствует цене :rotate: ну хотя, смотря с чем сравнивать...

даа да...купила таки...просто шампунь как шампунь, ни плохой ни хороший, мож не для своего типа волос взяла...в общем надо быстрее домыть его))))
  • 0

#1933
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Как-то посмотрела передачу про ветеринарную продукцию, в частности, про лошадиный шампунь, который с удовольствием покупают люди. Оказалось, что лошади не переносят химии (а люди химию переносят?!), поэтому шампуни, которые для них изготавливают, делают из качественных ингредиентов. Так вот, заинтересовавшись, взяла себе восстанавливающий шампунь с коллагеном и дегтем. Мне очень понравилось. Волос стал жестким, сильным и блестящим.
  • 0

#1934
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

взяла себе восстанавливающий шампунь с коллагеном и дегтем. Мне очень понравилось. Волос стал жестким, сильным и блестящим.

ну ничего себе... а запах шампуня какой? у них что, и кондиционеры есть? маски? как вообще вся эта прцедура у Вас прошла? и где, почем приобретали?
  • 0

#1935
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

взяла себе восстанавливающий шампунь с коллагеном и дегтем. Мне очень понравилось. Волос стал жестким, сильным и блестящим.

ну ничего себе... а запах шампуня какой? у них что, и кондиционеры есть? маски? как вообще вся эта прцедура у Вас прошла? и где, почем приобретали?

тоже интересует где этот лошадиный шампунь купить? и как с запахом?
  • 0

#1936
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений






Пользуюсь Syoss, взяли под влиянием рекламы - очень понравился, особенно объемный


понравился говорите? вот тоже хочу попробовать, просто где-то прочла, что запах у него не ахти и будто волосы после него не оч...теперь не знаю стоит ли

а мне syoss не подошел, сейчас ползуюсь clear, хорошо помогает от перхоти


Скажите, действительно ли SYOSS отличается от простого масс маркета как от него отличаются проф. шампуни? Просто не очень верю, что что-то очень качественное может стоить в районе 700-800 тенге. Цена на проф. шампуни же минимум стоит от 1600-1700 тг.

а из всех моих знакомых, кто попробовал шампунь этой марки, далеко не в восторге от него, сказали, что полное г..., ну вообщем качество соответствует цене :) ну хотя, смотря с чем сравнивать...

даа да...купила таки...просто шампунь как шампунь, ни плохой ни хороший, мож не для своего типа волос взяла...в общем надо быстрее домыть его))))

и я "купилась" на рекламу...шампунь никакой...концы сухие, без бальзама никак...надо избавляться! :)
  • 0

#1937
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений





Пользуюсь Syoss, взяли под влиянием рекламы - очень понравился, особенно объемный


понравился говорите? вот тоже хочу попробовать, просто где-то прочла, что запах у него не ахти и будто волосы после него не оч...теперь не знаю стоит ли

а мне syoss не подошел, сейчас ползуюсь clear, хорошо помогает от перхоти


Скажите, действительно ли SYOSS отличается от простого масс маркета как от него отличаются проф. шампуни? Просто не очень верю, что что-то очень качественное может стоить в районе 700-800 тенге. Цена на проф. шампуни же минимум стоит от 1600-1700 тг.

а из всех моих знакомых, кто попробовал шампунь этой марки, далеко не в восторге от него, сказали, что полное г..., ну вообщем качество соответствует цене :) ну хотя, смотря с чем сравнивать...

Я вот как только появился на рынке взяла SYOSS объем супер был, как кончился взяла второй и полное г...
Опять подтвердились мои наблюдения как новое так качество хорошее, как продажи вверх пошли можно и фигню производить!!!!
  • 0

#1938
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

взяла себе восстанавливающий шампунь с коллагеном и дегтем. Мне очень понравилось. Волос стал жестким, сильным и блестящим.

ну ничего себе... а запах шампуня какой? у них что, и кондиционеры есть? маски? как вообще вся эта прцедура у Вас прошла? и где, почем приобретали?

Нет кондиционеров у них нет. Это сразу и бальзам и шампунь два в одном. Но они разные: есть с ланолином, антиаллергенные, еще там с чем-то. Я взяла именно восстанавливающий, потому что подружка моя его брала и была очень довольна. А пахнет он самым настоящим дегтем.
Купила я его в вет.аптеке на Ауэзова- Сатпаева (по Ауэзова между Джандосова и Сатпаева), 500 мл. стоит 1250 тг.
Процедура обычная: нанесла, 3 мин. подержала, смыла

Сообщение отредактировал gornat: 08.06.2010, 14:05:29

  • 0

#1939
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


взяла себе восстанавливающий шампунь с коллагеном и дегтем. Мне очень понравилось. Волос стал жестким, сильным и блестящим.

ну ничего себе... а запах шампуня какой? у них что, и кондиционеры есть? маски? как вообще вся эта прцедура у Вас прошла? и где, почем приобретали?

тоже интересует где этот лошадиный шампунь купить? и как с запахом?

Покупала в вет.аптеке на Ауэзова-Сатпаева, 500 мл., 1250 тг. Запах-самый настоящий деготь. Самое странное в том, что когда его смываешь, волос кажется таким жестким и хочется нанести бальзам для "легкого расчесывания". Но лучше этого не делать. После высыхания, расчесываешь, и видишь, что волос стал сильным и блестящим.

Сообщение отредактировал gornat: 08.06.2010, 14:06:55

  • 0

#1940
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
Советую шампунь Herbal Essences...покупала в City+ в супермаркете,немецкое качество...стоит 700 тг что шампунь,что бальзам.....качество супер...брала для вьющихся и увлажняющий.....даже бальзамом не пользовалась,настолько волос мягкий и легко расчесывается....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.