Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2001
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

пользуюсь уже давно L'Oreal professionnel expert serie, оччень нравится из них люмино колор, намного лучше чем эта разрекламиррованная всеми Alterna Caviar :smoke:

Тоже самое, мне подходят только профессиональные шампуни и маски L"oreal, больше всего нравится "vitamino color" и "absolut repair ", а сейчас крашусь в блонд, поэтому добавила ещё "Silver".
  • 0

#2002
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
очень понравился шампунь LUSH пиво для синтии. очень хорошо пенится, так что одной чайной ложки хватает на два мытья(за одно купание)
  • 0

#2003
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на днях купил шампунь Franck Provost. очень даже не плохо. тыща с чем-то за 750мл. запах приятный, моет хорошо. волосики вроде пушистые такие весь день.
  • 0

#2004
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений
мне понравился SYOSS - волосы блестят, отлично легко расчесываются.
  • 0

#2005
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

мне понравился SYOSS - волосы блестят, отлично легко расчесываются.

а меня чего вот разочаровал((
  • 0

#2006
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
В России покупала Biolage, понра... учитывая что волосы у меня оч. капризные, чуть что сразу перхоть. И в Ситике покупала Elvital L'Oreal немецкий, все спрашивали потом, что волосы покрасила? Так после него волосы классно блестят.
  • 0

#2007
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

на днях купил шампунь Franck Provost. очень даже не плохо. тыща с чем-то за 750мл. запах приятный, моет хорошо. волосики вроде пушистые такие весь день.


ой, а я когда-то пробовала - не понравился..спутал мою гриву, что аж расчесать трудно было. но может потому что у меня волосы длинные, не знаю.. для себя его окрестила Франком ПроХвостом и даже не допользовалась.
  • 0

#2008
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
нравится шампунь "Living T", написано что увлажняющий, но увлажнения я пока не сильно заметила (неделю пользуюсь), но волосы стали более послушными и гладкими
  • 0

#2009
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Redken Blond Glam для золотистых и мелированных блондинок. Помимо того что средства этой линии как бы дополнительно подсвечивают волосы, они еще и ухаживают за ними. Делают их мягкими и ухоженными.
  • 0

#2010
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
У меня от Сьеса волосы не укладываются- черезчур мягкие. И мараются быстрее. Впрочем как от всех остальных средств Шварцкофф. Наверное не мое. Куда теперь деть такую огромную бутылку??? Эх я , жертва рекламы...

Здорово держится укладка после Хед энд Шолдерс, но ведь он лечебный от перхоти, а у меня ее нет- не хочется лишний раз лишнюю химию на голову...
  • 0

#2011
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
loreal elseve мне подходит,а вообще время от времени пробую разные.
  • 0

#2012
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
мне SYOSS тоже не понравился, а золовка от него без ума. а я пользуюсь ШАУМА, уже все их виды перепробовала, все нравятся.
  • 0

#2013
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кто знает что нибудь про дегтярный шампунь? так много говорят и пишут, он на самом деле такой суперский?
  • 0

#2014
Aido4ka

Aido4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
Знаете уже 5 лет пользуюсь шампунем Pantene Pro-V
Волосы шелковистые, перхоти никогда не было, на солнце блестят. Только нужно брать отдельно шампунь и отдельно бальзам ополаскиватель.
  • 0

#2015
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
SYOSS - для объёма, ни на что не променяю! Сколько шампуней для объёма препробовала и всё не то, а здесь и ухоженные и блестящие и объём очевиден. Попкупаю вместе с бальзамом по 500 мл... Зе бест для меня! )))
  • 0

#2016
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кто знает что нибудь про дегтярный шампунь? так много говорят и пишут, он на самом деле такой суперский?


Пользовалась Дегтярным шампунем "Аптечка Агафьи", стоит копейки - 300 тг, но мне помог. У меня в тот период сильные проблемы с кожей головы были, постоянный зуд (расчесывала прям себе голову), волосы выпадали, перхоть начала появляться. Как раз где-то в нэте прочитала, что деготь очень помогает при различных кожных заболеваниях (себорея, перхоть, зуд и тд.), а тут как раз зашла в Хозяюшку по мелочи что-то купить, смотрю стоит этот шампунь, ну и купила без особой надежды. Проблемы стали исчезать уже после первого применения, зуд стал намного меньше. Волосы где-то недели через 2 стали меньше выпадать. Доюзала бутылек и проблемы все прошли, а я уж думала обрезать волосы (у мну по пояс), хорошо не успела обрезать. После уже снова вернулась к более дорогим шампуням (последний Rene Furtener), но проблемы вернулись. Теперь мою голову более-менее натуральными - Green Mama для жирных волос и Зеленая аптека Розмариновое масло для мытья волос. Все нравиться. Зуда нет, волосы не падают и даже расти стали быстрее. Ну правда у меня еще куча всяких масок-спреев-бальзамов, но результат есть. Так что не всегда дорогие средства заведомо лучше, просто могут и не подойти вашим волосам.
  • 0

#2017
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ligra спасибки за ответ! Я вот думаю может купить его и попробовать? Страшновато экспериментировать, у меня итак кожа головы испорчена из-за этих дорогих шампуней.
  • 0

#2018
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
REDKEN - EXTREME 250мл (14000тенге)
  • 0

#2019
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
За 14 тыс. я себе кучу флаконов куплю! :smoke:
Чистая линия, Сто рецептов красоты-вот это шампуни. Был какой-то шампунь израильский, с добавками какими-то Мертвого моря, так вообще не пенился..

#2020
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
у меня волосы начали выпадать недавно, после свадьбы, может из за переживании, пробовала несколько разных от выпадения, но волосы не принимают, они у меня еще и кудрявые. не знаю что брать теперь... можт SYOSS??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.