Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1941
IrinaRaf

IrinaRaf
  • Гость
  • 5 сообщений



взяла себе восстанавливающий шампунь с коллагеном и дегтем. Мне очень понравилось. Волос стал жестким, сильным и блестящим.

ну ничего себе... а запах шампуня какой? у них что, и кондиционеры есть? маски? как вообще вся эта прцедура у Вас прошла? и где, почем приобретали?

тоже интересует где этот лошадиный шампунь купить? и как с запахом?

Покупала в вет.аптеке на Ауэзова-Сатпаева, 500 мл., 1250 тг. Запах-самый настоящий деготь. Самое странное в том, что когда его смываешь, волос кажется таким жестким и хочется нанести бальзам для "легкого расчесывания". Но лучше этого не делать. После высыхания, расчесываешь, и видишь, что волос стал сильным и блестящим.



Спасибо, что поделились. Надо попробовать.
  • 0

#1942
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений




взяла себе восстанавливающий шампунь с коллагеном и дегтем. Мне очень понравилось. Волос стал жестким, сильным и блестящим.

ну ничего себе... а запах шампуня какой? у них что, и кондиционеры есть? маски? как вообще вся эта прцедура у Вас прошла? и где, почем приобретали?

тоже интересует где этот лошадиный шампунь купить? и как с запахом?

Покупала в вет.аптеке на Ауэзова-Сатпаева, 500 мл., 1250 тг. Запах-самый настоящий деготь. Самое странное в том, что когда его смываешь, волос кажется таким жестким и хочется нанести бальзам для "легкого расчесывания". Но лучше этого не делать. После высыхания, расчесываешь, и видишь, что волос стал сильным и блестящим.



Спасибо, что поделились. Надо попробовать.

Желаю, чтобы у вас волосы тоже стали здоровыми и сильными.
  • 0

#1943
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
купила Syoss - что-то ерунда какая-то. и голова от него чешется дико :smoke:
затем купила Нивея новый какой-то. объем и чего-то такое, плюс к нему мусс-кондиционер тоже для объема.
шампунь отличный, запах просто класс :smoke:
а мусс бесполезен, даже показалось что он приминает волосы, короче им не пользуюсь и брать не советую.

#1944
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Покупала в вет.аптеке на Ауэзова-Сатпаева, 500 мл., 1250 тг.

а как он называется-то? :smoke:

#1945
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Покупала в вет.аптеке на Ауэзова-Сатпаева, 500 мл., 1250 тг.

а как он называется-то? :rolleyes:

Называется "Шампунь-бальзам восстанавливающий с дегтем и прополисом"
  • 0

#1946
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
спасиб, понятно :rolleyes:

#1947
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

спасиб, понятно :p

Кстати, зашла недавно на российский форум по обсуждению этих самых шампуней. Оказывается, в России эти шампуни покупает множество людей. Так вот, многие пишут, что все-таки бальзам нужно использовать после этого шампуня. Хотя те, у кого мягкий по структуре волос или те, у кого он жирный бальзам-ополаскиватель не используют.
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/...18​639557
http://www.rodim.ru/...showtopic=91500
http://shkolazhizni....chive/0/n-6347/ (здесь, кстати, более грамотно написано, и добавлено, что все-таки бальзам необходим)

Сообщение отредактировал gornat: 14.06.2010, 12:18:34

  • 0

#1948
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Купила недавно шампунь фирмы Lush, мне очень нравится. Волосы стали мягкими очень.
  • 0

#1949
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Шампунь для нормальных волос "Зеленая аптека", и иногда беру для ослабленных. Волосы не путаются и не секутся. Пробовала много других, но почему-то голова начинает чесаться и перхоть лезет сразу. Муж пользуется Wash&Go, какой либо другой шампунь вызывает сразу перхоть на волосах :fie:
  • 0

#1950
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А мне понравился шампунь Splendore ( фирма Alfaparf), не сушит волосы, у мну были сопсем как пакля, а щас уже получше (пользую месяц), купила ишо флакон и кондционер тоже. Девы, а я начиталась на российских форумах про CHI, хвалят жутко, никто не заказывал? хочу приобресть
  • 0

#1951
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

купила Syoss - что-то ерунда какая-то. и голова от него чешется дико :rolleyes:

думаю, что у каждого по разному, мне он подошел, пользуюсь давно и нареканий никаких :-)
  • 0

#1952
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девы, а я начиталась на российских форумах про CHI, хвалят жутко, никто не заказывал? хочу приобресть

если вы про шелковую инфузию, то у меня есть со вчерашнего дня :rolleyes: сегодня попользовалась, но полноценный отзыв дать пока не могу
  • 0

#1953
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

думаю, что у каждого по разному, мне он подошел, пользуюсь давно и нареканий никаких

давно это сколько? :rolleyes: он появился-то месяц назад :-)

#1954
sladkosya

sladkosya
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sladkosya получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

давно это сколько? :cool: он появился-то месяц назад :D
[/quote]
:-) ...вы что?!!!...еще с прошлого года на прилавках...мне не подошел...голова чешется...концы пересушил :cool:

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 17:31:26

  • 0

#1955
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Девы, а я начиталась на российских форумах про CHI, хвалят жутко, никто не заказывал? хочу приобресть

если вы про шелковую инфузию, то у меня есть со вчерашнего дня :-) сегодня попользовалась, но полноценный отзыв дать пока не могу

Я про линию Олива, если не секрет, где Вы брали инфузию? С ebay заказывать лень, хочу как-нить проще купить
  • 0

#1956
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я про линию Олива, если не секрет, где Вы брали инфузию? С ebay заказывать лень, хочу как-нить проще купить

заказывала на клубнике. но там оливы нет.
есть еще сайты hqhair.com, lookfantastic.com. с них не заказывала, все что надо находила на других сайтах. не знаю есть ли там чи
  • 0

#1957
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Я про линию Олива, если не секрет, где Вы брали инфузию? С ebay заказывать лень, хочу как-нить проще купить

заказывала на клубнике. но там оливы нет.
есть еще сайты hqhair.com, lookfantastic.com. с них не заказывала, все что надо находила на других сайтах. не знаю есть ли там чи

спасибо
  • 0

#1958
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

еще с прошлого года на прилавках.

ну надо же :) либо не рекламировали, либо так быстро время летит..

#1959
MARY WARNER*

MARY WARNER*
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пару раз пользовалась сестрёнкиным Syoss (с желтыми надписями) мне подошел, волос после мытья очень мягкий.
Так постоянно пользуюсь Pantene 2 в 1 'Основное Питание', для моей головы подходит идеально!
  • 0

#1960
MARY WARNER*

MARY WARNER*
  • Частый гость
  • 59 сообщений

еще с прошлого года на прилавках.

ну надо же :rolleyes: либо не рекламировали, либо так быстро время летит..

Я тоже, недавно, в первый раз увидела, когда его сестренка купила..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.