Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1981
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Была у меня такая история с хед энд шоулдерс...Участвовала в их шоу смарт энд хот...мож кто видел года 3 назад... Так вот в конце подарили набор из разных 5 видов по-моему...Ну что делать думаю - буду пользоваться...Так вот перхоть полезла нереальная, когда после его использования я как-то получилось, что помыла другим шампунем.... И тут на своем примере убедилась, что что-то нечисто с этим шампунем..... Больше им не пользовалась и перешла на свой обычной (не помню чем на тот момент пользовалась).. Но помню, что через пару недель все стало нормально!

Не знаю, конечно, может кому-то хэд энд шоулдерс подходит отлично, но не мне!

А вот пантином пользовалась когда-то - неплохой шампунь. Но эльзев лучше! А если ппозволяют финансы, то проф. линии (к примеру бонакюр) вообще класс.
Это, конечно, лично для меня! :dandy:
  • 0

#1982
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А вот пантином пользовалась когда-то - неплохой шампунь. Но эльзев лучше! А если ппозволяют финансы, то проф. линии (к примеру бонакюр) вообще класс.
Это, конечно, лично для меня!

А вы сейчас Бонакуром пользуетесь?
Какую то лажу сейчас наливают во флаконы, у него был характерный запах, волосы потом долго еще благоухали, после их ребрендинга это что-то с чем-то, все средства как будто из одной бочки, спрей для волос нифига не помогает, волос ни на грамм не становится легче расчесать и целый день хожу как репейник, хочу попробовать заказать бонакур в интернет магазинах, дам последний шанс.
Может турецкий разлив пошел...Потому что новинки появились сначала в Рамах.
  • 0

#1983
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Нивея, какой-то освежающий. шампуни постоянно меняю, использую обычные на среднего потребителя. ни от какого не в восторге
  • 0

#1984
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений
пользуюсь уже давно L'Oreal professionnel expert serie, оччень нравится из них люмино колор, намного лучше чем эта разрекламиррованная всеми Alterna Caviar :mad:
  • 0

#1985
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений
А я loreal elseve вполне меня радует)
  • 0

#1986
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А вот пантином пользовалась когда-то - неплохой шампунь. Но эльзев лучше! А если ппозволяют финансы, то проф. линии (к примеру бонакюр) вообще класс.
Это, конечно, лично для меня!

А вы сейчас Бонакуром пользуетесь?
Какую то лажу сейчас наливают во флаконы, у него был характерный запах, волосы потом долго еще благоухали, после их ребрендинга это что-то с чем-то, все средства как будто из одной бочки, спрей для волос нифига не помогает, волос ни на грамм не становится легче расчесать и целый день хожу как репейник, хочу попробовать заказать бонакур в интернет магазинах, дам последний шанс.
Может турецкий разлив пошел...Потому что новинки появились сначала в Рамах.


Да Вы что? Классный шампунь был! Но я сейчас им не пользуюсь, т.к. волосам вполне хватает эльзев.
Бонакюром пользовалась, когда после осветления (и то щадящего) у меня волос очень сильно испортился. Когда мыла - прямо жесткий ужасно был, как веник! :) В надлежащее состояние привела как раз с помощью Бонакюр, линия Q10, супер увлажнение, особенный эффект после маски Q10 был. вот как-то так)
  • 0

#1987
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А кто- нибудь пользовался шампунем Syoss? Какой результат? А то столько рекламы, а купить не решаюсь..
  • 0

#1988
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Долгое время пользовалась Проктэр энд Гэмбеловскими шампунями, надоело, сейчас перешла на российские Чистая Линия, Наша мама-детский и др. Мне нра))
  • 0

#1989
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А кто- нибудь пользовался шампунем Syoss? Какой результат? А то столько рекламы, а купить не решаюсь..


О Syoss здесь уже много раз говорили. Мне он вначале неплохим показался после другого совсем неподошедшего шампуня. Но потом сильно иссушил волосы, и кожа от него начала зудеть. Быстро перешла на другую марку.
  • 0

#1990
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А кто- нибудь пользовался шампунем Syoss? Какой результат? А то столько рекламы, а купить не решаюсь..


мне совсем не понравился шампунь волосы расчесываются плохо от кондиционера толка нет только волос жирнят...

у меня вопрос: какой можете порекомендовать шампуть с разглаживающим эффектом. сейчас пользуюсь Loccitane для сухих волос, в целом все нравится, но кончики все же секутся, у меня волосы прямые, но хотелось бы чтобы еще больше выпрямлял шампуть и делал их как можно более гладкими...

ЗЫ: из перепробованных могу выделить шампунь дессанж с эффектом укладки, понравился очень, но Леситан лучше, хотелось бы еще лучше :rotate:

Сообщение отредактировал Tashika: 07.07.2010, 12:56:39

  • 0

#1991
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я вот тоже на рекламу повелась...купила сегодня Syoss. Там же 500 мл, куда их теперь девать, если не понравится.
  • 0

#1992
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да уж, у меня Сьёс тоже теперь пылится. Купила теперь Бонакур...
  • 0

#1993
Малиновка 1988 розливу

Малиновка 1988 розливу
  • Гость
  • 9 сообщений
опять что ли глисс кур брать...или что...
  • 0

#1994
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мне мой мастер сказал, что шампунь не так важен, как кондиционер, говорит шампунем в принципе можно пользоваться любым, но кондер должен быть хорошим. Посоветовала серию СПА от Keune (кажется так пишется), я купила кондер, мне очень понравилось, правда цена кусачая, а из демократичных марок она посоветовала использовать Пантин про ви или какие-то китайски шампуни. Тот кондер у меня уже закончился, я пошла покупать его снова и в магазе консультанты посоветовали попробовать Матрикс Биолэйдж (кажись так), взяла и шампунь и кондер - тоже нравится. И первое и второе является профессиональной косметикой.
  • 0

#1995
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
правильно говорит!
  • 0

#1996
Krasopetka

Krasopetka
  • Гость
  • 6 сообщений
а я пользуюсь японским и очень довольна,волосы просто шелк :weep:
  • 0

#1997
gulzhik80

gulzhik80
  • Гость
  • 12 сообщений

Shiseido Tsubaki брала, хорошо волосы увлажняет. Потом французским от выпадения пользовалась. Сейчас опять купила японский Kracie мятный, что-то он мне не очень :weep: .


Kracie - его тоже как то пробовала, не понравился.
Shiseido Tsubaki, который белый сейчас для моих волос само то, постоянно крашенных, периодически обесцвечиваемых )). Кондиционер их для меня ваще находка, смягчает, после других, я волосы не всегда могу расчесать)
  • 0

#1998
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Kracie - его тоже как то пробовала, не понравился.
Shiseido Tsubaki, который белый сейчас для моих волос само то, постоянно крашенных, периодически обесцвечиваемых )). Кондиционер их для меня ваще находка, смягчает, после других, я волосы не всегда могу расчесать)

Shiseido Tsubaki мне понравился, однако состав его никак не прочитать, там иероглифы, в принципе я не особо страдаю от силикона в составе шампуня, мои волосы наоборот хорошо от них лежат, но все таки хочется почитать что там в составе, особливо мне его запах нравится.
Кондеры и бальзами не люблю смывающиеся, меня больше устраивают спреи.
сейчас пользуюсь Виши от перхоти и от выпадения волос, хотя не страдаю ни перхотью ни выпадением, просто нравится ;)
  • 0

#1999
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ненавижу японские шампуни :laugh: Много марок испробовала не один не понравился, а главное цены то не дешевые. У меня от них перхоть просто жуть и причем сразу после мытья начался зуд и до сих пор не могу от нее избавиться, а ведь до этого этой чертовой перхоти не было. А вот мужу нормально, пользуется правда бальзамы стоят.
  • 0

#2000
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
я вот тоже много чего перепробовала... даже распиаренный лошадинный! вернее для жеребят... начиталась российских восторженных форумов и решилась. после 2-3 раз поняла - мои волосы явно не в вострге... вечно запутанный и потускнели что ли...

вернулась к любимому Мон Платин - снова волосы блестят и буквально струятся!

вчера в супермаркете встретила доселе невиданную марку - Уайт Реин, шампуни и бальзамы с чудесными ароматами :smoke: никто еще не пробовал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.