Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1881
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а у меня щас в ходу 6 шампунек :-) жду еще один :laugh:

Редиска,а какие шампуни заказала?
  • 0

#1882
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
у меня в постоянном использовании три шампуня
после покраски пару раз мою SexyHair линии Strong с протеинами
на повседневку Aveda Бриллиант
и иногда, когда нужна укладка - Керастазе Age Recharge с цементом
ну и парочка ждет своего часа :-)
  • 0

#1883
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а у меня щас в ходу 6 шампунек :mad: жду еще один :-)

Редиска,а какие шампуни заказала?

Phyto :mad:
сейчас в ходу 2 фито и океан лаш. подумываю взять еще шампуньки, пока не выбрала
  • 0

#1884
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А мне нравится Гареньер, Фруктис, который без силикона. Появился объем, и сами волосы, вроде как, более живыми стали)
  • 0

#1885
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
сорри если не по теме, девченки подскажите где можно купить и кто пользовался тоником для волос, чтобы рыжину после хны убрать, слышала есть какие то хорошие российские, но не могу нигде найти...
  • 0

#1886
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

у меня в постоянном использовании три шампуня
после покраски пару раз мою SexyHair линии Strong с протеинами
на повседневку Aveda Бриллиант
и иногда, когда нужна укладка - Керастазе Age Recharge с цементом
ну и парочка ждет своего часа :D

ой,а можно отзывы на сх и аведу? :-)
у меня аведа в хотелках,правда серия Dry Remedy :(
  • 0

#1887
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

сорри если не по теме, девченки подскажите где можно купить и кто пользовался тоником для волос, чтобы рыжину после хны убрать, слышала есть какие то хорошие российские, но не могу нигде найти...

Боюсь я тоников...Или просто мне не повезло.... дважды брала российские один раз цвет жутко вьедливый оказался,похуже любой краски,второй раз волос намертво убила...ни блеска,ни объёма....Хотя помниться давно былив продаже тоники в упаковках на один раз,они суперские,но это не российские. :(
  • 0

#1888
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

ой,а можно отзывы на сх и аведу? :-)
у меня аведа в хотелках,правда серия Dry Remedy :(

в СХ пробовала Тыквенно-соевую серию - не понравилось, голова чесалась в первый же день, волосы были сосульками. Шелковая линия тоже самое
Серия стронг понравилась, волосы струящиеся, голова не чешется, 3-4 дня волосы не жирнятся, особенно понраивлся кондер из этой линии, очень питательный, из банки с трудом вытряхивается.

Из Dry Remedy у меня маска, отличная, просто не слов. Буду брать шампунь и кондер из этой линии
  • 0

#1889
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кто-нибудь пользовался японским шампунем Каминомото? Увидела в центральной аптеке, говорят, что хорошо помогает от перхоти, зуда, выпадения?
  • 0

#1890
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кто-нибудь пользовался японским шампунем Каминомото? Увидела в центральной аптеке, говорят, что хорошо помогает от перхоти, зуда, выпадения?

именно этот не брала,но я брала в аптеке Шисейдо - японский, мне оч нравится
тем более говорят что японская серия адаптирована под азиатский тип женщин,ну и соответственно структуру волос. А то что представлено в центр. Аптеках говорят что все хорошие
  • 0

#1891
*Las Vegas*

*Las Vegas*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Wella System Professional хороший...ещё к нему в дополнение маски и все такое, но продается только в салонах...по крайней мере я нигде больше не встречала!
  • 0

#1892
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


ой,а можно отзывы на сх и аведу? :o
у меня аведа в хотелках,правда серия Dry Remedy :-/

в СХ пробовала Тыквенно-соевую серию - не понравилось, голова чесалась в первый же день, волосы были сосульками. Шелковая линия тоже самое
Серия стронг понравилась, волосы струящиеся, голова не чешется, 3-4 дня волосы не жирнятся, особенно понраивлся кондер из этой линии, очень питательный, из банки с трудом вытряхивается.

Из Dry Remedy у меня маска, отличная, просто не слов. Буду брать шампунь и кондер из этой линии

спасибо :-)
значит первым попробую аведу :-) читала много хвалебных отзывов про эту серию :D
  • 0

#1893
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Wella System Professional хороший...ещё к нему в дополнение маски и все такое, но продается только в салонах...по крайней мере я нигде больше не встречала!



Я тоже Wella SP люблю.. В магазинах "Ри-о-ри" есть косметичнеские отделы, там есть все от Wella SP...там уже лет пять беру
  • 0

#1894
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

сорри если не по теме, девченки подскажите где можно купить и кто пользовался тоником для волос, чтобы рыжину после хны убрать, слышала есть какие то хорошие российские, но не могу нигде найти...



Есть в супермаркетах на полках с шампунями "Тоника" называется. НО ОТОРОЖНО! Каплю этой тоники нужно развести в тазике воды, только потом на голову. А если по и нструкции, то просто ужс будет :-/
  • 0

#1895
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а где есть эти вет аптеки? хочу попробовать этот лошад. шампунь.
  • 0

#1896
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Серия стронг понравилась, волосы струящиеся, голова не чешется, 3-4 дня волосы не жирнятся, особенно понраивлся кондер из этой линии, очень питательный, из банки с трудом вытряхивается.

Турман, на заказ? Или у нас есть в продаже? :D

#1897
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Турман, на заказ? Или у нас есть в продаже? :rotate:

у нас не видела, беру на Клубнике. Щас там акция - 10% скидки на средства для волос
  • 0

#1898
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

у нас не видела, беру на Клубнике. Щас там акция - 10% скидки на средства для волос

клубника мне ни о чем не говорит, к несчастью :)
ссылочку не соизволите? :)

#1899
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Деликатес
http://strawberrynet.com/

Сообщение отредактировал Turman: 17.05.2010, 15:31:33

  • 0

#1900
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
это в смысле шампунь стоит 100 долларов? :)
ужс, я лучше шиповничком :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.