Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1801
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Люди добрые :-) подскажите.у меня волосы ниже лопаток,тонкие но их много.в последнее время стали сухими сухими:laugh:и еще и выпадают конечно же.кто каким шампунем моется??
  • 0

#1802
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Уже год пользуюсь шампунем Селектив Al Midollo Di Bamboo. Одного литрового бутыля хватает очень надолго. Правда, сначала было даже непривычно, что волосы после мытья аж скрипят от чистоты. Мне нравится.
  • 0

#1803
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Пользуюсь системой по уходу за волосами SATINIQUE. Содеоржит систему восстановления волос с керамидами. Шампунь и бальзам концентрированы, хватает на длительный срок. :eek:
  • -1

#1804
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Люди добрые :super: подскажите.у меня волосы ниже лопаток,тонкие но их много.в последнее время стали сухими сухими:super:и еще и выпадают конечно же.кто каким шампунем моется??


Для тонких волос посоветовала бы SATINIQUE - Шампунь для увеличения объема волос

свойства этого шампуня :
Содержит эксклюзивную систему восстановления волос Ceramide Infusion с керамидами, компоненты которой проникают вглубь волоса и восстанавливают его поврежденную структуру
Специально разработано для очистки тонких, слабых, мягких волос для придания им объема
Не вызывает аллергии, Уровень pH сбалансирова
его преимущества
Система Ceramide Infusion содержит керамиды, идентичные натуральным керамидам волос
Благодаря уникальному сочетанию полимеров и веществ, придающих объем, волосы приподнимаются от корней до самых кончиков и обретают массу
Не вызывает на коже аллергических реакций
Мягко воздействует на волосы и кожу головы,Объем: 300 мл :eek:

И очень хорошо и даже нужно использовать бальзам-ополаскиватель для увеличения объема волос
его преимущества:

Система Ceramide Infusion содержит керамиды, идентичные натуральным керамидам волос
Благодаря уникальному сочетанию полимеров и веществ, придающих объем, волосы приподнимаются от корней до самых кончиков и обретают массу
Не вызывает на коже аллергических реакций, Мягко воздействует на волосы и кожу головы.
Изображение
А вобще правильно было бы использовать всю систему по уходу за волосами, это и маска для восстановления волос, и моделирующие средства, такие как мусс для укладки придающий объем, легкий лак для фиксации, вобщем средств много, если заинтересетесь , пишите .
Если использовать средства в комплексе, гарантия , что через месяц Ваши волосы будут здоровы и ухожены :laugh:
  • -1

#1805
Irdas

Irdas
  • Гость
  • 21 сообщений
Фридерм-баланс и Фридерм-деготь, очень хороший шампунь :eek:
  • 0

#1806
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Кто нибудь знает, где в Алматы купить шампуни и др.продукцию Natura Siberica?
  • 0

#1807
HAPPY CHICKEN

HAPPY CHICKEN
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! посчитала своим долгом отписаться по Клорану,
где-то 2 недели назад купила Клоран с хинином, Клоран витаминизированный и Бальзам-Манго..ээх :eek:

- может парням и тем у кого волосы короткие он и подойдет. Но обладательницам длинных волос будет тяжело!

я очень разочарованна КЛОРАНОМ:
Во-первых, от шампуня с Хинином волос нереально электролизуется-кажется даже током можно ударить!!!! при этом волосы как "прибитые" комом лежат - будто склеили и они не развиваются "как в рекламе" :-/
Во-вторых, волосы не поддаются укладке, блеска не заметила, расчесывается волос после этого шампуня тяжело - потому что наэлетризован сильно. На следующий день после мыться - волосы будто грязные, лежат ужасно - охото помыть..Чистая Линия лучше - я ее тоже пробовала, так что не голословно..

Не буду больше эксперементировать, вернусь к проверенному PHYTODESSу, хоть и недешевый - зато волосы реально хорошеют, нереально блестяят и мыть редко приходится (1р в 3 дня мыла) и при этом все ТРИ дня волосы лежали хорошо - словно они чистые!

Из всех шампуней, что перепробовала - PHYTODESS - Тhe BEST!!! :D
  • 0

#1808
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
привет Всем, хочу купить шампунь для лошадей, говорят им все то есть многие звезды пользуются, и от них волосы становяться гуще и блестят, кто нибудь знает где можно приобрести?сильно хочу купить
  • 0

#1809
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Еще интересует продукция Рецепты бабушки Агафьи. Где они продаются?
  • 0

#1810
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Еще интересует продукция Рецепты бабушки Агафьи. Где они продаются?

мне кажется в любом большом супермаркете!
  • 0

#1811
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В Рамсторе на Фурманова и в Меге нету, в Юбилейном тоже. В МонАми тоже не нашла. Кто знает, мне очень надо!
  • 0

#1812
putyatichna

putyatichna
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
в последнее время перешла на шампуневое мыло - поначалу волосам пришлось привыкать, зато теперь не нарадуюсь! раньше после шампуня волосы нужно было мыть каждый день (сильно жирные), теперь хватает уже на два дня (надеюсь, со временем помывки будут требоваться все реже). и плюс объема такого ни один шампунь не давал (волосы тонкие, но тяжелые - лежали как блин). теперь даже укладки не нужно - хотя раньше я постоянно "накручивала" объем феном.
  • 0

#1813
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

привет Всем, хочу купить шампунь для лошадей, говорят им все то есть многие звезды пользуются, и от них волосы становяться гуще и блестят, кто нибудь знает где можно приобрести?сильно хочу купить

присоединяюсь к вопросу,тож хочу шампусик для лошадок :-)
  • 0

#1814
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

В Рамсторе на Фурманова и в Меге нету, в Юбилейном тоже. В МонАми тоже не нашла. Кто знает, мне очень надо!

Зайдите в грин,Магнум, в конце концов оптовка...мне кажется это марки везде хороший выбор!
  • 0

#1815
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Еще интересует продукция Рецепты бабушки Агафьи. Где они продаются?


В магазинах "Хозяюшка" видела эту марку
  • 0

#1816
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


привет Всем, хочу купить шампунь для лошадей, говорят им все то есть многие звезды пользуются, и от них волосы становяться гуще и блестят, кто нибудь знает где можно приобрести?сильно хочу купить

присоединяюсь к вопросу,тож хочу шампусик для лошадок :laugh:

Вы знаете, при мне женщины покупали его в ветеринарной аптеке №1, которая на Ауэзова-Джандосова. =) Телефон их - 2741741, позвоните. Говорили, что расходится оооочень быстро! :rolleyes:
  • 0

#1817
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Еще интересует продукция Рецепты бабушки Агафьи. Где они продаются?

В универсаме есть. Подружкам очень нравятся для сухих волос Рецепты бабушки Агафьи, а мне для жирных не понравился.
  • 0

#1818
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девченки, я не пойму...вы про шампунь для лошадей серьезно или это все флейм? :shy:
  • 0

#1819
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Уже год пользуюсь шампунем Селектив Al Midollo Di Bamboo. Одного литрового бутыля хватает очень надолго. Правда, сначала было даже непривычно, что волосы после мытья аж скрипят от чистоты. Мне нравится.


Если волосы скрипят после мытья это на самом деле не очень хорошо :-/
Значить в шампуне очень много ПАВ :(
  • 0

#1820
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

В Рамсторе на Фурманова и в Меге нету, в Юбилейном тоже. В МонАми тоже не нашла. Кто знает, мне очень надо!

В Алматы нет Натура Сиберика, не ищите. Эту продукцию надо получать через москвичей да и возиться с её завозом пока никто не желает.
Пользуйтесь Дабур Ватика, она есть в ТРК Галерея на Атакенте на 1-м этаже - там маленькая точка, есть выбор масел, лечебных стайлинг-кремов и разных шампуней. Кстати, дабуровские среддства - это аюрведич. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.