Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1821
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Еще интересует продукция Рецепты бабушки Агафьи. Где они продаются?

В универсаме есть. Подружкам очень нравятся для сухих волос Рецепты бабушки Агафьи, а мне для жирных не понравился.

В каком универсаме? Можно точный адрес?
2Безоблачно, спасибо, посмотрю.

Сообщение отредактировал alenkosh: 02.04.2010, 01:03:14

  • 0

#1822
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девченки, я не пойму...вы про шампунь для лошадей серьезно или это все флейм? :)

Я тоже не поверила, когда в ветаптеке девушка попросила 2 флакона этого шампуня... ;) Говорю ей, мол, у Вас лошадь есть, не жалко таким дорогим шампунем ее мыть? Она тихонько ответила - это я себе беру, волосы от него волшебные, там состав особенный... 1400 был бутылек, кажется... Другая покупательнца услышала, и тоже себе бутылек схватила. Да и я бы схватила, если бы деньги с собой были, корму кошакам взяла много... :)
В общем, лучше позвонить в эту аптеку и расспросить, продавщица приветливая, все вам расскажет. :-/

По сабжу - пользуюсь AVON Advance Teq. сиреневый, нравится, менять не хочу. Быстро пенится, легко смывается, объем дает, на 3 дня стабильно хватает.
  • 0

#1823
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Шампунь репейный и бальзам его. Рекомендую взять в аптеке!
  • 0

#1824
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Шампунь репейный и бальзам его. Рекомендую взять в аптеке!



Можно название поточней :mad: Сколько по времени пользовались? как быстро эффект заметен?
  • 0

#1825
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
wella sp избавилась от всех проблем - ломкие и секущиея волосы. довольна и даже мысли не допускаю о смене.
  • 0

#1826
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Недавно купила в аптеке Дюкрей шампунь и ампулы. Это ужас, честно.
После помывки волосы просто в кошму закатались. Еще на миллион раз переспросила девушку которая там как консультант стояла - может все таки надо бальзам к шампуню? На что мне объяснили, что после него лучше чем после бальзама волосы будут и мыть часто не надо, а типа использование бальзами только помешает "полезным своействам" шампуня.
Видимо это совсем не мое - вчера вечером, уже рыдая пыталась прочесать волосы, причем бальзам в виде спрея Шварцкоповский., который раньше на ура распутывал мои "локоны" не справился. В итоге помоему больше выдрала волос, чем бы их у меня за месяц высыпалось и сегодня сижу на вид с грязной головой, ни о каком объеме речи вообще нет.
Было такое с этим шампунем у кого то или нет?
  • 0

#1827
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Недавно купила в аптеке Дюкрей шампунь и ампулы. Это ужас, честно.
Было такое с этим шампунем у кого то или нет?

]

это какой то лечебный шампунь или?
я пробовала различные аюрведические шампуни из Индии, многие лечебные шампуни от выпадения волос дают эффект жестких волос после мытья, но это не сильно выражено, + если использовать также лечебный кондиционер (например, Кресс), то волосы просто будут более толстыми, но не жесткими. и не как мочалка конечно. но эффект дают очень сильный. волосы очень укрепляют и прекращается выпадение.

и вообще, лечебные шампуни и шампуни для красоты и блеска волос - это разные вещи.

лечебный шампунь он лечит, но не обязательно сделает ваши волосы мягкими, пушистыми и тд. если вы сами дополнительно не будете добавлять маски и масла.
  • 0

#1828
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я купила шампунь Рецепты Бабушки Агафьи восстанавливающий для всех типов волос ( другого не было, а вообще у меня сухие), мне понравился, по сравнению с Реабилитацией и Пивом для Синтии Лаш, которые мне сушили. Еще нравится Любовь к волосам Лаш.
  • 0

#1829
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
Head&Shoulders (от него реально волосы начинают здорово блестеть и по структуре нравятся)

Фруттис (зеленая бутылочка) тоже волосы оживают прям сразу, не в плане шевелиться начинают канешн, ну вы поняли)))) но он волосам надоедает...
  • 0

#1830
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
теперь только селективом. остальное все гуано. ну еще диксон неплохие и лореаль, но только профессиональные.
  • 0

#1831
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

это какой то лечебный шампунь или?


лечебный..... Только после него наоборот как то все усугубилось тем что волосы в кашму превратились. Знала бы сама бы бальзам подобрала из той же серии и их "консультанта" не слушала бы...Хотя бы может расчесаться бы смогла.
  • 0

#1832
violetta-liliya

violetta-liliya
  • Гость
  • 6 сообщений

теперь только селективом. остальное все гуано. ну еще диксон неплохие и лореаль, но только профессиональные.



селекти использую бальзам! мою обычным шампунем, волосы быстро свежесть теряют, и еще для кончиков использую лореаль, но не помогает, получается ломкие секущиеся кончики и жирные корни, уже замучилась, не знаю какую комбинацию подобрать
  • 0

#1833
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

теперь только селективом. остальное все гуано. ну еще диксон неплохие и лореаль, но только профессиональные.


А мне Селектив не подходит. Жалко, ведь его так много везде продают. Много средств этой фирмы пробовала, и все мимо.
Кстати, говорить о том, что "остальное все - гуано", - это Вы зря.
  • 0

#1834
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


теперь только селективом. остальное все гуано. ну еще диксон неплохие и лореаль, но только профессиональные.


А мне Селектив не подходит. Жалко, ведь его так много везде продают. Много средств этой фирмы пробовала, и все мимо.
Кстати, говорить о том, что "остальное все - гуано", - это Вы зря.

у меня от Селектива волосы тусклые :laugh:
  • 0

#1835
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Шампунь репейный и бальзам его. Рекомендую взять в аптеке!



Можно название поточней :-) Сколько по времени пользовались? как быстро эффект заметен?


Так и называется Репейный шампунь и в этой же серии крем-бальзам.
Брала в аптеке на Гоголя/Фурманова, (800-900тг).
Пользуюсь недавно, но волосы шелковистые и мягкие(а то у меня кончики такие сухие были)
  • 0

#1836
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а я пользуюсь корейским шампунем. пептидный. очень хороший и плюс экономичный, пользуюсь с ноября и вот только сейчас кончается. волосы перестали выпадать, появился блеск после химии.
  • 0

#1837
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вот уже как пол года пользуюсь шампунями и масками для волос из серии рецепты Секреты Сибирской травницы. Нравится намного больше, чем Пантин, Элсев, Хэд энд Шолдерс, и т.д.
  • 0

#1838
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
дорогие все!

кто уже пробовал юзать сухой шампунь? распирает послушать ваши комменты, стоит ли его покупать?
  • 0

#1839
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девушки красавицы, хочу поделиться опытом по уходу за волосами. Практически все время пользовалась обычным шампунем (известной марки, но не буду говорить какой именно), в принципе все устраивало. Но недавно попробовала новый шампунь и бальзам фирмы Annyer. Вышла на фирму, которая некоторое время является дистрибьютором этой продукции в Алмате и решила испытать это на себе. Дело в том, что у меня ооочень длинные волосы (кто меня лично знает, подтвердит :-) ) и уход за ними доставляет немало хлопот, поэтому я всегда с осторожностью отношусь к новым шампуням. Но тут как-то спокойно приобрела, т.к. точно знаю на 100%, что это не подделка, попробовала, и просто в восхищении от результата. Волосы сразу же после первого применения приобрели шикарный блеск, выглядят здоровыми и густыми. Кому интересно можете посмотреть эту продукцию на их официальном сайте www.annyer.com . Могу только сказать, что этой фирмой из всего ассортимента реализуется только один вид шампуня, один вид бальзама, один вид геля для укладки и несколько видов краски для волос. Если заинтересованы в приобретении, пишите в лс.
  • 0

#1840
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

селекти использую бальзам! мою обычным шампунем, волосы быстро свежесть теряют, и еще для кончиков использую лореаль, но не помогает, получается ломкие секущиеся кончики и жирные корни, уже замучилась, не знаю какую комбинацию подобрать

вот поэтому и не надо обычным шампунем голову то мыть. секущиеся кончики никак не лечатся их нужно только состригать. и чтобы не секлись использовать масло для сек. кончиков с силиконом в диксоне, селективе и лореале есть (естественно не то, что в гросах и бьютиманиях всяких продается)

А мне Селектив не подходит. Жалко, ведь его так много везде продают.

много везде покупать не надо, только у них в салонах.


дорогие все!

кто уже пробовал юзать сухой шампунь? распирает послушать ваши комменты, стоит ли его покупать?

не пробовала и вам не советую ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.