Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1841
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

и чтобы не секлись использовать масло для сек. кончиков с силиконом в диксоне, селективе и лореале есть (естественно не то, что в гросах и бьютиманиях всяких продается)
...
много везде покупать не надо, только у них в салонах.


Снова в списке эти три фирмы. Как будто других хороших средств для волос не существует :(
  • 0

#1842
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а я пользуюсь нашим местным шампунем Матрица называется, мне в аптеке посоветовали, ну щас вроде ничне, пользуюсь, помотрим что будет по истечению месяца.
  • 0

#1843
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я покупала Селектив, что то надоело и купила в супермаркете лореаль. посмотрим :rotate:
  • 0

#1844
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
мне одной кажется, что Head&Shoulders стал шампунем для перхоти? :rotate:

кста, про шампунь для лошадей тоже слышала...
  • 0

#1845
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

мне одной кажется, что Head&Shoulders стал шампунем для перхоти? :rotate:


Это точно. Был у меня горький опыт с этим шампунем.
  • 0

#1846
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
купил Home Institute. такое ощущение, что вроде бы приятный и мягкий, но уж больно там много воды. как-то непривычно. пока буду пользоваться этим. следующий в очереди стоит Rene Furterer.
  • 0

#1847
MILA V2.0

MILA V2.0
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я брала в аптеке шампуни Freederm - деготь и для ежедневного ухода. Все устраивало пока не появилась "новая формула" этих шампуней . Из густой и темной консистенции они превратились в желтую водичку. Не хватило на неделю. Вчера зашла в аптеку №2 , думала, может меня обманули , но нет - говорят все верно. Не знаю , что делать , хоть ищи старые запасы по аптекам..
  • 0

#1848
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сейчас меня закидают тапками... Лошадиный шампунь в феврале проверен на себе. Результат (правда, плюс к нему китайский ополаскиватель Folia, лореалевское масло для кончиков и сверху заполировано шварцкопфовским двухфазовым увлажнителем) - СУПЕР!!! за месяц волосы выросли почти на 4 см. Мягкие, блестящие. Не стригусь - совсем - с октября месяца. Кончики, обычно сухие и секущиеся, ттт, замечательные. Позавчера взяла еще один флакон... Лошадки обойдутся.
  • 0

#1849
Анна33

Анна33
  • Гость
  • 34 сообщений
Только Head&Shoulders Mentol
  • 0

#1850
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сейчас меня закидают тапками... Лошадиный шампунь в феврале проверен на себе. Результат (правда, плюс к нему китайский ополаскиватель Folia, лореалевское масло для кончиков и сверху заполировано шварцкопфовским двухфазовым увлажнителем) - СУПЕР!!! за месяц волосы выросли почти на 4 см. Мягкие, блестящие. Не стригусь - совсем - с октября месяца. Кончики, обычно сухие и секущиеся, ттт, замечательные. Позавчера взяла еще один флакон... Лошадки обойдутся.


А какой состав указан на баночке с лошадиным шампунем? Не вреден ли для людей? :mad:
  • 0

#1851
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А какой состав указан на баночке с лошадиным шампунем? Не вреден ли для людей?

Состав: вода очищенная, натрия лауретсульфат, натрия хлорид, кокоглюкозит, глицерил олеат, глицерин, гидролизат коллагена, гликоль дистеарат, глицерил стеарат, длкиламидопропилбеатаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, экстрат прополиса, деготь березовый, консервант.
Судите сами, что из этого может повредить человеку... Да и вряд ли повредит - что, лошади не из плоти и крови?
  • 0

#1852
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

А какой состав указан на баночке с лошадиным шампунем? Не вреден ли для людей?

Состав: вода очищенная, натрия лауретсульфат, натрия хлорид, кокоглюкозит, глицерил олеат, глицерин, гидролизат коллагена, гликоль дистеарат, глицерил стеарат, длкиламидопропилбеатаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, экстрат прополиса, деготь березовый, консервант.
Судите сами, что из этого может повредить человеку... Да и вряд ли повредит - что, лошади не из плоти и крови?

Вот если бы Ш_т_у_ч_к_а посмотрела этот состав и прокоментировала... :rolleyes:
кто нибудь может намекнет Ш_т_у_ч_к_а на эту тему..? :D

Сообщение отредактировал azia: 23.04.2010, 12:27:42

  • 0

#1853
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я пользуюсь прдукцией MATRIX проф.косметика для волос. Шампунь, маска, ввсе устраивает. Беру в салонах красоты
  • 0

#1854
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
недавно открыла для себя Зорьку как увлажнение для ног и локтей. Хочу попробовать лошадинный шампунь. Где вы его берете и как он называется?
  • 0

#1855
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сейчас меня закидают тапками... Лошадиный шампунь в феврале проверен на себе.

Вопрос, а как вы пришли к использованию данного шампуня? :)

Тапками кидать не буду)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.04.2010, 01:41:36

  • 0

#1856
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

недавно открыла для себя Зорьку как увлажнение для ног и локтей. Хочу попробовать лошадинный шампунь. Где вы его берете и как он называется?

А что это за зорька и где ее можно приобрести. Про лошадиные гели, мази и шампуни говорят уже давно. Говорят, что в германию и израиль отправляют посылки с этими средствами, там такие вещи просто так не купишь, имеется в виду без рецепта. Интересно, а можно такие вещи купить в магазинах с кошачьим кормом.
  • 0

#1857
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сейчас меня закидают тапками... Лошадиный шампунь в феврале проверен на себе. Результат (правда, плюс к нему китайский ополаскиватель Folia, лореалевское масло для кончиков и сверху заполировано шварцкопфовским двухфазовым увлажнителем) - СУПЕР!!! за месяц волосы выросли почти на 4 см. Мягкие, блестящие. Не стригусь - совсем - с октября месяца. Кончики, обычно сухие и секущиеся, ттт, замечательные. Позавчера взяла еще один флакон... Лошадки обойдутся.

Ангел, вы процедуры выполняете именно в описанной вами последовательности. У меня тоже кудрявые сухие секущиеся волосы, уже пора по возрасту краситься, но не могу, так любая краска превращает волосы в торчащую паклю с которой невозможно ничего сделать. Хотела бы попробовать ваши препараты, вот только сомнение про китайский ополаскиватель, где его взять, и можно ли заменить на другой ополаскиватель.
  • 0

#1858
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо, что не закидали :) Значит так... Отчитываюсь. Пришла к лошадиному шампуню, так сказать, "по наводке" - где-то услышала (и не раз). В зоомагазинах он продается, по-моему, по 1400тг. Я беру на Зеленом базаре, на нижних (ближе к Пастера) рядах, там, где продают всякие звериные причиндалы. Цена уже 1200 (первый брала за 1000). Этих шампуней четыре вида, но я беру "Восстанавливающий шампунь-кондиционер" (темно-зеленая этикетка).
Гаалаа, я крашу волосы уже девять лет. В последнее время перестала доверять салонным окрашиваниям (спалили волосы напрочь, и не раз) и стала краситься сама. Радует краска "Garnier color naturals" и их же линия easy (модераторов прошу не банить - просто ответ на вопрос), а в остальном - да, именно в той последовательности, в какой написала выше.
Что же касается китайского ополаскивателя - дорога к нему та же, что и к лошадиному шампуню - через слухи. Он женьшеневый, упаковка огромная, густой, и волосы после него гладкие, тяжелые. Мне очень нравится. Продается по городу (в Мэй Ли, например) по 600-700, на Яляне беру за 300.
З.Ы. Кста, уже появились подделки с названием на русском языке. Продавщица сама показала и спросила:"Вам оригинал за 300, или подделку за 200?" :(
  • 0

#1859
Ася*

Ася*
  • Гость
  • 5 сообщений
девочки а пользуйтесь шампунь+бальзам? или лучше все таки отдельно брать?
  • 0

#1860
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Clear - действительно перхоти нет!!! да и волосы блестящие и послушные, в общем мне понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.