Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1781
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
чистая линия или сто рецептов красоты...
  • 0

#1782
HAPPY CHICKEN

HAPPY CHICKEN
  • Гость
  • 5 сообщений
Kami и Di10, спасибо Вам!
  • 0

#1783
VIERRA

VIERRA
  • Гость
  • 8 сообщений
я пользуюсь китайским шампунем от выпадения)))) классная вещь, помогает.
  • 0

#1784
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
шампунь от голландского производителя Кёне. там есть серия для сухих волос. его я и беру. качество хорошее.
могу подсказать, где можно приобрести. :confused:
  • 0

#1785
Uiguro4ka

Uiguro4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
Я начала пользоваться Clear Vita Abe. Такой классный шампунь, мне нра))) он как крем такой мягкий.... еще от выпадения помогает, так как благодря ему волосы не путаются, а все знают если волосы путаются то начинают лезть)))) :spy:
  • 0

#1786
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений
Купила Клоран цитрусовый в аптеке. Спросила когда будет Дюкрэ Аржеаль, сказали, что скоро. Ну ладно, пока Клоран попробую. Тоже классный. пенится хорошо и волосы реально блестящие после него
  • 0

#1787
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Чистая линия, очень хороший шампунь

#1788
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
недавно купила гималая хербалс с кунжутом!)) волосы дольше остается чистыми! вообщем понравилось! только когда волосы мокрые пахнут как то специфически.
  • 0

#1789
миссис Х

миссис Х
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я тоже пользуюсь шампунем из серии Клоран, у меня даже есть бальзам и маска. Класс, косметика! Мне в аптеке посоветовали, с тех пор и подсела. :D
  • 0

#1790
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

сегодня вновь купил любимый Klorane и решил попробовать Rene Furterer. производитель один, но надеюсь шампуни разные.


Слежу за Вашими постами :rotate: и как то интуитивно доверю Вашему выбору
Подскажите пож-та а где его можно купить? какова цена?
  • 0

#1791
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
забыла добавить, что шампунем типа Понтин вообще пользоваться не могу - жутко чешится голова :rotate:
  • 0

#1792
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Восстанавливающий шампунь от L`Occitane очень довольна.К нему же из этой серии бальзам.Заметила,что через неделю пользования,волосы меньше выпадают, меньше остаётся волос на расчёске. :confused:
  • 0

#1793
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Я начала пользоваться Clear Vita Abe. Такой классный шампунь, мне нра))) он как крем такой мягкий.... еще от выпадения помогает, так как благодря ему волосы не путаются, а все знают если волосы путаются то начинают лезть)))) :laugh:

а у меня от него перхоть появилась.... :confused:
  • 0

#1794
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
у меня сухие тонкие волосы использую пока 2 шампуня Phyto Nectar и LUSH Океан. Океан может сушить, стараюсь мыть им не чаще 1 раза в неделю, в остальное время нектар.

если кому надо Клоран, у меня есть неподошедшие мои волосам шампунь+бальзам с норковым маслом, отдам недорого
  • 0

#1795
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Восстанавливающий шампунь от L`Occitane очень довольна.К нему же из этой серии бальзам.Заметила,что через неделю пользования,волосы меньше выпадают, меньше остаётся волос на расчёске. ;)

а можете уточнить цену, сколько он стоит?
  • 0

#1796
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девочки у меня вопрос от дочери..
Она хочет чтобы после шампуня волосы пахли.. ;)
какой шампунь обладает ярко выраженным запахом?
спасибо.. :(
  • 0

#1797
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Я начала пользоваться Clear Vita Abe. Такой классный шампунь, мне нра))) он как крем такой мягкий.... еще от выпадения помогает, так как благодря ему волосы не путаются, а все знают если волосы путаются то начинают лезть)))) :fie:

а у меня от него перхоть появилась.... :laugh:



у меня тоже, причем сразу, стоит до сих пор новый, надо выкинуть, ужасный шампунь!
  • 0

#1798
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки у меня вопрос от дочери..
Она хочет чтобы после шампуня волосы пахли.. :laugh:
какой шампунь обладает ярко выраженным запахом?
спасибо.. :fie:


Знаю есть специальный уход для волос Эссенция Спрей и Масло. Хорошо ухаживает и дает приятный аромат. Притом защищает волосы от внешнего вредного воздействия, снимает (электрозаряд). Волосы мягкие и шелковые. Классная штука!
  • 0

#1799
wahaha

wahaha
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня волосы мягкие от хималаи хербал
  • 0

#1800
Merry Cherry

Merry Cherry
  • Гость
  • 6 сообщений
Clear Vita Abe, хорошо помагает от перхоти и от выпадения волос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.