Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1741
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Попробовала оригинальный Пантин, результатом довольна - волосы мягкие и стали прямее что ли... Тем более цена такая привлекательная, всего по 150 тенге (шампунь и такой же кондер).
  • 0

#1742
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Попробовала оригинальный Пантин, результатом довольна - волосы мягкие и стали прямее что ли... Тем более цена такая привлекательная, всего по 150 тенге (шампунь и такой же кондер).


Это что за такой Пантин?? :spy:
Так и называется "оригинальный Пантин"?? :hi: :fie:
цена сомнительная....
  • 0

#1743
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Девушки, а кто-нибудь пользовался шампунями Keranove? Какие отзывы? Заинтересовал конкретно с силиконом. Может кто юзал?

Мне не понравился этот шампунь, не подошёл.
  • 0

#1744
Orange flower

Orange flower
  • Гость
  • 17 сообщений
Я пользуюсь шампунем Pantene, а бальзамы меняю. Сейчас у меня бальзам на репейном масле( Зеленая аптека), до этого был бальзам Гималайя.тоже хороший.
Начиталась тут про шампуни, столько всего интересного... Вобщем, теперь шампунь поменяю. Надоел что-то Пантин.
  • 0

#1745
perfectionist

perfectionist
  • Гость
  • 30 сообщений

Попробовала шампунь Himalaya Herbilis.
Неожиданно отличный шампунь для своих 400 тг. И кондиционер-бальзам.
Волос еще мокрый изменился на ощупь - мягкий и приятный на ощупь (у меня концы пересушеные меллированием, чего только не делала, чем только не мыла и не мазала, но такого эффекта смягчения не было ни разу)...рекомендую:fie:
Надеюсь еще долго будет радовать своим присутствием на прилавках.

и у меня мелированный волос. а который именно шампунь у вас? в Himalaya Herbilis наверное бывают разные вариации.. буду признательна за ответ.
  • 0

#1746
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Недавно попробовала новый шампунь Himalaya Herbals, очень понравилось. И вообще, там вся линия отличная! Советую :lol:
  • 0

#1747
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хороший шампунь Keune, но я почему-то купила Selective. По-моему, он никакой. В лучшем случае.
  • 0

#1748
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
литровый Лореаль
классный..
  • 0

#1749
KMT25

KMT25
  • Гость
  • 18 сообщений

А я так и не могу найти "свой" шампунь. Кожа головы очень жирная и из-за этого корни волос очень быстро жирнятся. а концы сухие т.к волосы длинные. Практически на все шампуни масс-маркета жуткая аллергия. Так же пользовалась Селектив (сразу пошла аллергия), Matrix (серия для обьема вроде ничего, но концы подсушила) и L'oreal Proffesional (не пошло, хот наверное не ту линию взяла волосы еще сильнее стали грязниться). Из всего больше всего нравится Alparaf, Klorane, Lush. Сейчас пользуюсь Framesi (шампунь и скраб для кожи головы), вроде ничего, но волосы все равно жирные :-) Хочу попробовать Dikson и Keune. Кто-нить пользовался?

Диксон не понравился вообще, запахи жуть. а вот лореаль нравится очень, беру для мелированных волос шампунь и маску, и запах супер, из всего что пробовала, лореаль больше всего нравится, попробуйте подобрать по типу волос. хотя альфапарф тоже ниче.
  • 0

#1750
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уважаемые девушки.Кто-нибудь пробовал шампунь для волос MoltoBene?Читала очень много положительных отзывов,но на российский сайтах.Если кто пользуется,подскажите плиз где можно прикупить себе чудо шампунь?
  • 0

#1751
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
tonechka, обратитесь к человеку с ником nellson - он распространял шампуни молтобене
  • 0

#1752
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

tonechka, обратитесь к человеку с ником nellson - он распространял шампуни молтобене

Спасибо большое!!!!!! :(
  • 0

#1753
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
девочки где у нас можно купить Восстанавливающий шампунь для сильно поврежденных волос Absolut Repair от L’oreal Professional???
  • 0

#1754
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений
А я попробовала шампунь фанцузской марки Дюкрэй. Класс!!! Я не знаю это только моя проблема или в Алматы многие этим страдают? Но только мне голову приходится мыть через день или каждый день. Так быстро жирняться волосы. на второй день вид у волос мягко говоря несвежий. Купила в Москве Дюкрэй Аржеаль. Специально для жирных корней. Написано "абсорбирует себум (жир). Классный! Теперь переживаю, что буду делать когда закончится. Кто-нибудт знает где в Алматы можно купить Дюкрэй Аржеаль?
  • 0

#1755
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Попробовала оригинальный Пантин, результатом довольна - волосы мягкие и стали прямее что ли... Тем более цена такая привлекательная, всего по 150 тенге (шампунь и такой же кондер).


Это что за такой Пантин?? :laugh:
Так и называется "оригинальный Пантин"?? :laugh: :laugh:
цена сомнительная....

Ну обычный Пантин Pro-V (Проктер енд Гэмбл который) :D Девушка одна вози из Америки их, там правда тюбик совсем небольшой по 100 грамм кажись, может поэтому цена такая, к тому же скорее всего контрабандный товар, т.к. на русском/казахском нет надписей.
  • 0

#1756
KMT25

KMT25
  • Гость
  • 18 сообщений

девочки где у нас можно купить Восстанавливающий шампунь для сильно поврежденных волос Absolut Repair от L’oreal Professional???


в Элладе знаю, в салоне лореаль тоже.
  • 0

#1757
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девушки, а кто-нибудь пользовался шампунями Keranove? Какие отзывы? Заинтересовал конкретно с силиконом. Может кто юзал?

мои итак сухие волосы этот шампунь высушил еще больше :laugh:
брала с йодом и еще чем-то, может какой-то другой стоило взять... я не разбираюсь :laugh:
  • 0

#1758
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Пользуюсь сейчас шампунем Локситан с 5 маслами. Только он делал живыми и сильными мои обесцвеченные, постоянно окрашиваемые волосы.
Из экономичных вариантов понравились белорусские шампуни Bеlita, маски у них тоже классные, запах приятный.


Я прошу прощения, асколько стоит шампунь от Локситан?
  • 0

#1759
Angel***

Angel***
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Недавно попробовала новый шампунь Himalaya Herbals, очень понравилось. И вообще, там вся линия отличная! Советую :laugh:

да и мне подходит, но постоянно пользуюсь алое шампунь очень мягкий и пены...экономичный и даже не надо никакого кондиционера, даже если волосы окрашенны. от форевер ливинг.
  • 0

#1760
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Eva. получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[/quote]
и у меня мелированный волос. а который именно шампунь у вас? в Himalaya Herbilis наверное бывают разные вариации.. буду признательна за ответ.
[/quote]
У меня шампунь с протеинами для жирных волос. Проблему жирности конечно не решает, я такого шампуня пока не нашла, но проблему с меллироваными концами (10 см) - на ура.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.02.2010, 17:54:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.