Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1661
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Недавно купила шампунь brilliant brunette JOHN FRIEDA-очень понравился.Хороший объем дает,волосы 2 дня не жирнеют(хотя мою через день,но попробовала на выходных 2 дня не мыть :laugh: ).И цена приемлемая-590 тг 250 мл. :rotate:
  • 0

#1662
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
шампуни рекомендуют менять время от времени, тогда проблем с волосами не возникает. у меня длинные волосы с нормальной живностью, окрашены хной. каждые два месяца меняю сансилк, пантин, чистая линия, ельсев. и у семя все в порядке :laugh:)
  • 0

#1663
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений
Я особо не заморачиваюсь насчет шампуня и пользуюсь "хедн шолдерс-основной уход",для всех типов волос.И никаких проблем с волосами. :rotate: Нам парням в этом отношении проще,чем девушкам! :laugh:
  • 0

#1664
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Я особо не заморачиваюсь насчет шампуня и пользуюсь "хедн шолдерс-основной уход",для всех типов волос.И никаких проблем с волосами. :rotate: Нам парням в этом отношении проще,чем девушкам! :rotate:

Ну, не все. Мой супруг вообще привереда самый настоящий. Покупает только хеден шолдерс себе, и то я решила купить ему однажды другой шампунь, чтобы было разнообразие, так он не стал им пользоваться, пришлось отдать :laugh:
  • 0

#1665
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Недавно купила шампунь brilliant brunette JOHN FRIEDA-очень понравился.Хороший объем дает,волосы 2 дня не жирнеют(хотя мою через день,но попробовала на выходных 2 дня не мыть :laugh: ).И цена приемлемая-590 тг 250 мл. :rotate:


а где вы его купили! в алматы его вроде нету!
  • 0

#1666
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
у меня нормальные волосы! пробовала шисейдо и бальзам и шампунь! не сказать что плохой! какие волосы были такие и остались! даже блеска не придает!
недавно попробовала сиос восстановление очень понравился!волосы после него очень мягкие!
  • 0

#1667
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Имеется обычный Хед&Шолдерс, который иногда использую и маска Гарнье, но чаще всего использую шампунь собственного приготовления (вычитала на форуме рецепт)
  • 0

#1668
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Недавно купила шампунь brilliant brunette JOHN FRIEDA-очень понравился.Хороший объем дает,волосы 2 дня не жирнеют(хотя мою через день,но попробовала на выходных 2 дня не мыть :laugh: ).И цена приемлемая-590 тг 250 мл. :spy:


а где вы его купили! в алматы его вроде нету!

Присоединяюсь к вопросу.
И где вы его берете? Да еще и за такую смешную цену. Сама пользуюсь этим шампунем и кондиционером для блонда, покупаю в Европе за 8 евро 250 мл. Вот и считайте. Далеко не 590 тенге. Может быть 5900, тогда я еще поверю :rotate: . Потому как у нас все в два раза дороже, чем в той же Европе.
  • 0

#1669
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Недавно купила шампунь brilliant brunette JOHN FRIEDA-очень понравился.Хороший объем дает,волосы 2 дня не жирнеют(хотя мою через день,но попробовала на выходных 2 дня не мыть :laugh: ).И цена приемлемая-590 тг 250 мл. :spy:


а где вы его купили! в алматы его вроде нету!

В Променаде,в Гроссе.Купила его в подарок сотруднице,у которой волос на 3 драки.А она следующий день с такой пышной прической пришла и говорит,спасибо,что такой классный шампунь подарила.Я тут же побежала покупать себе. :rotate:
  • 0

#1670
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Кстати,Европа-это еще не показатель..Вы знаете сколько стоит у них мясо и какое оно на вкус?!
:rotate:
  • 0

#1671
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
нейтральная а там вся серия этой линии?? для блонда есть?
  • 0

#1672
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Недавно купила шампунь brilliant brunette JOHN FRIEDA-очень понравился.Хороший объем дает,волосы 2 дня не жирнеют(хотя мою через день,но попробовала на выходных 2 дня не мыть :spy: ).И цена приемлемая-590 тг 250 мл. :D


а где вы его купили! в алматы его вроде нету!

В Променаде,в Гроссе.Купила его в подарок сотруднице,у которой волос на 3 драки.А она следующий день с такой пышной прической пришла и говорит,спасибо,что такой классный шампунь подарила.Я тут же побежала покупать себе. :laugh:

Никогда не поверю, что настоящий JOHN FRIEDA будет так стоить. :rotate:
Вот он что прямо вот такой в ГРОСе продается?
  • 0

#1673
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Кстати,Европа-это еще не показатель..Вы знаете сколько стоит у них мясо и какое оно на вкус?!
:rotate:

Кому как, а для меня Европа в плане цен на шампуни, гели для душа, косметику и т.п. - это показатель, потому как там это добро в разы дешевле, а уж про качество я молчу. :laugh:
  • 0

#1674
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений




Недавно купила шампунь brilliant brunette JOHN FRIEDA-очень понравился.Хороший объем дает,волосы 2 дня не жирнеют(хотя мою через день,но попробовала на выходных 2 дня не мыть :eek: ).И цена приемлемая-590 тг 250 мл. :D


а где вы его купили! в алматы его вроде нету!

В Променаде,в Гроссе.Купила его в подарок сотруднице,у которой волос на 3 драки.А она следующий день с такой пышной прической пришла и говорит,спасибо,что такой классный шампунь подарила.Я тут же побежала покупать себе. ;)

Никогда не поверю, что настоящий JOHN FRIEDA будет так стоить. :D
Вот он что прямо вот такой в ГРОСе продается?

Вот честное слово такая же упаковка,как на первом верхнем фото.Если не верите,то сами загляните в Гросс :)
Там только для брюнетов серия стояла,по крайней мере стояли только такие и то штук 10.А по качеству..Ну,я не покупала в Европе,сравнивать не с чем.Но скажу одно-качество этого шампуня меня полностью устроило,т.к. он прозрачный,сильно не пенится,не имеет резкого запаха,а волосы после него прямо шелковистые и блестящие. :-)
  • 0

#1675
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вот честное слово такая же упаковка,как на первом верхнем фото.Если не верите,то сами загляните в Гросс :eek:
Там только для брюнетов серия стояла,по крайней мере стояли только такие и то штук 10.А по качеству..Ну,я не покупала в Европе,сравнивать не с чем.Но скажу одно-качество этого шампуня меня полностью устроило,т.к. он прозрачный,сильно не пенится,не имеет резкого запаха,а волосы после него прямо шелковистые и блестящие. :D

Ну вы меня заинтриговали ;) . Как только буду в районе Променада, заскочу посмотрю на этот шампунь. Очень я удивлена надо сказать. :-)
  • 0

#1676
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
вау! спасибо! обязательно схожу седня в променад!))))
  • 0

#1677
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
купила в гроссе! там их штук 15-20 навена!))) тока для брюнеток и только шампунь!)))
теперь осталось проверить!)))
  • 0

#1678
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

купила в гроссе! там их штук 15-20 навена!))) тока для брюнеток и только шампунь!)))
теперь осталось проверить!)))

отпишитесь тут о результатах.
  • 0

#1679
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
тоже вчера проезжала мимо и купила.. JOHN FRIEDA
утром помыла голову вроде ниче, шампунь мягкий, волосы пушистые. посмотрим через сколько они станут жирными :D
  • 0

#1680
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
гы гы, скоро в променаде не останется уже этого шампуня)))) надо бежать пока все не разобрали)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.