Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1621
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кто вообще сказал, что в Израиле делают хорошую косметику или средства для волос?

мужской Ahava хороший шампунь, но цена ничуть не демократичная :-/
  • 0

#1622
Жибек

Жибек
  • Гость
  • 23 сообщений

не Шишидо, а Шисейдо. и как ощущения? я уже долгое время хожу вокруг и не решаюсь купить. то ли стоящая вещь то ли деньги на ветер.
ах да, еще хотел сказать про израильскую косметику. кто вообще сказал, что в Израиле делают хорошую косметику или средства для волос? а может там эта Shuki как наша кря кря или Лада (что-то странно на ум Лада пришла из ужасно далекого детства хе-хе)? кстати, на счет японской косметики (я не говорю о Shiseido), которая продается в некоторых супермаркетах и аптеках, привезенная через российскую владивостокскую компанию (если не ошибаюсь). господа, не обольщайтесь. в Японии эта косметика продается по дешевым ценам в дешевых маркетах. так что чуда не ждите, покупая "японское качество".


Я собираюсь покупать шампунь, а пользуюсь пока маской, ощущения нормальные.
Да дорого, но отзывы хорошие, поэтому думаю попробовать. ) да и знакомые как-то сами возят и на себе уже испробовали, понравится - буду советовать другим ))
  • 0

#1623
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


Хороший шампунь SYOSS...очень нравится,после него волосы блестят,расчесываются хорошо.Он сильно не пенится,да и цена приемлемая.. :-)

а мне этот шампунь не понравился, честно ожидала что здесь будут об шампуне тока нелестные отзывы ;)


а я только сегодня купила шампунь и бальзам SYOSS для тонких и ослабленных волос. Буду надеяться что подойдёт для моей шевелюры :kiss:
  • 0

#1624
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Пользуюсь сейчас шампунем syoss, не оправдал мои ожидания, думала, пока новый - хороший. По 5 бальной шкале, я бы поставила троечку :-)
  • 0

#1625
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
И не удивительно, потому что структура волос у всех же разная, одним что-то замечательно подходит, а для других же это атомная смесь! Я за свою жизнь уже кучу всяких шампуней перепробывала. В последнее время пользуюсь Elseve, а до этого почти год пользовалась Gliss Kur, но потом у меня от него начался зуд и я перешла на Elseve, сейчас пока все замечательно и я довольна.
  • 0

#1626
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
l'Oreal Professionel serie EXPERT
  • 0

#1627
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений
Мне очень нравится шампунь от клис кур. Столько времени его покупаю и не жалуюсь, волосы мягкие и не секутся, хорошо расчесываются и блестят :rolleyes:
  • 0

#1628
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


нравится французский - Keranove для нормальных склонных к жирности волос,

я тоже его взяла недавно, только мой с йодом и еще чем-то.
вроде как неплохой шампунь, по крайней мере лучше всяких сансилк, шаума и т.п. но не лучше селектива))

еще брала какое-то время испанский Natural vital кажется, лечебный, синий и обычный зеленый шампунь.
никакого супер эффекта не было, но и не испортили волосы, и на том спасибо))


Чет не понравился мне этот Keranove, пару раз нормально было потом смарю волосы сухие стали... :-/
сегодня купила Natur vital с алоэ, этот точно не высушит
  • 0

#1629
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений
Я перешла на белорусский шампунь Кашемир с АНА фруктовыми кислотами. Очень нравится. Волосы не жирнеют и не лезут, можно пару дней голову не мыть. И очень приемлемая цена.
  • 0

#1630
My Immortal

My Immortal

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
попробовала немецкий шампунь GUHL. Запах приятный, моим волосам тоже понравился)
Еще какой то японский взяла, попробую- отпишусь..
Только никак не могу подобрать шампунь, чтобы волосы не выпадали.. :rolleyes:
  • 0

#1631
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

попробовала немецкий шампунь GUHL. Запах приятный, моим волосам тоже понравился)
Еще какой то японский взяла, попробую- отпишусь..
Только никак не могу подобрать шампунь, чтобы волосы не выпадали.. frown.gif



Дело может быть не в шампуне. Точнее, скорее всего не в нем. Сама мучаюсь-столько перепробовала-но ничего не помогает :rolleyes:
  • 0

#1632
abbaska

abbaska
  • Гость
  • 12 сообщений
я недавно купила российский шампунь новый с добавлением репейного масла.немного дороже,но эффект потрясающий.к нему еще идет сыворотка которая не смывается и маска.если все вместе делать-эффект после 1 нанесения виден
  • 0

#1633
My Immortal

My Immortal

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

я недавно купила российский шампунь новый с добавлением репейного масла.немного дороже,но эффект потрясающий.к нему еще идет сыворотка которая не смывается и маска.если все вместе делать-эффект после 1 нанесения виден

название в студию!
  • 0

#1634
abbaska

abbaska
  • Гость
  • 12 сообщений
он так и называется "шампунь №1 с репейным маслом".стоит где-то 550 тг.в коробочке такой красивой продается
  • 0

#1635
My Immortal

My Immortal

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
надо попробовать, а то мы все немецкими да японскими шампунями балуемся...
вроде и понимаю, что ни нам ближе по составу дожны быть, поскольку сделаны в условиях приближенных к нашей среде обитания, но почему то выбор все равно отдаем зарубежному производителю.. хотя цена и качество у последних не всегда лучше.
  • 0

#1636
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Пользуюсь китайским «кришан» в зеленой банке и маской в придачу, уже на протяжении 2х недель. До этого был другой в черной таре, забыла название но так же китайский.
Волос стал меньше сыпаться, чему я безмерно рада и вижу результат. Хотела давно найти для себя шампунь не с косметическим эффектом, а терапевтическим, поняла, что китайская косметика по уходу за волосом, пока мой спасительный вариант. :kiss:
  • 0

#1637
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У меня здоровые волосы-не выпадают,блестят,я над ними никогда не измывалась..Шампуни выбираю по запаху:запах не должен быть резким,фруктовым(почему-то не выношу такой запах).Желательно не должен быть цветным-или прозрачным или слегка беловатым.Интуиция никогда не подводила. :)
  • 0

#1638
My Immortal

My Immortal

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

У меня здоровые волосы-не выпадают,блестят,я над ними никогда не измывалась..

что значит "измываться над волосами"?
  • 0

#1639
lo-a-ro

lo-a-ro
  • Гость
  • 37 сообщений
уже месяц пользуюсь новым *Herbal essences* шампунем и бальзамом для окрашенных и мелированных(малиновая упаковочка) - лучше многих!Что-то в состав входит -волосы живые,как будто не красила,кончики - тоже гут (кста - шампуни немецкого пр-ва)
  • 0

#1640
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


У меня здоровые волосы-не выпадают,блестят,я над ними никогда не измывалась..

что значит "измываться над волосами"?

Это значит,что никогда кардинально не меняла цвет.Вот у меня знакомая..То блондинка,то рыжая,то брюнетка.А потом носится-лечит,маски разные,дорсонваль от выпадения и прочие процедуры. :laugh: Надо хотя бы давать волосам отдых.. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.