Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1681
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

гы гы, скоро в променаде не останется уже этого шампуня)))) надо бежать пока все не разобрали)))

А я в Арзане покупала, John Frieda, около 600 тенге, для брунеток, но извела на себя блондинку, ничего особенного не заметила в нем, но и плохого тоже сказать не могу, Арзан это иногда клондайк на неожиданные вещицы, а что стоящая вещь? а я ведь как обычный шампунь его... не прощу себе :)
  • 0

#1682
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
купила на передых от керастаза шампунь аведа бриллиант
шампунь для глубокой от средств стайлинга ежедневной очистки
два раза помыла уже - нравится :-)
волосы приятно скрипят, хорошо лежат, какойто даже дополнительный объем появился, оно особо не пушатся
пользую пока только шампунь, без бальзама или маски
  • 0

#1683
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Прочитала, по рейтингу, что один из лучших шампуней, являеться Керастаз. Подскажите, где его покупали.
И Гросс, где находиться? (ни разу там не была), по поводу John Frieda.
  • 0

#1684
Alina G

Alina G
  • Гость
  • 11 сообщений
здравствуйте всем!!!!шампуней хороших много, но этим ограничивать уход за своими волосами недостаточно.я чего только не пробовала, в основном народные средства - настойка перца стручкового, репейное масло с желтком, голубая глина и другие. а недвано попробовала маску Wella LifeTex, советую!волосы живые!
  • 0

#1685
KMT25

KMT25
  • Гость
  • 18 сообщений

Прочитала, по рейтингу, что один из лучших шампуней, являеться Керастаз. Подскажите, где его покупали.
И Гросс, где находиться? (ни разу там не была), по поводу John Frieda.


Действительно хороший. Можно купить в салонах, которые на Лореале работают.
  • 0

#1686
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Прочитала, по рейтингу, что один из лучших шампуней, являеться Керастаз. Подскажите, где его покупали.

В Бьютимании есть на Толеби Муратбаева и в Центральной аптеке на Габдуллина Ауэзова. :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 15.01.2010, 12:33:58


#1687
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
на данный момент пользуюсь Bonacure. хороший шампунь, но ничего особенного, как и пантин или глисскур.
  • 0

#1688
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Купила сегодня себе шампунь виши с витаминами от выпадения волос. Посмотрим, как понравится или нет. Позже отпишусь по результатам

Вот, скоро уже месяц будет как пользуюсь им, но ничего, волосы как лезли сильно так и лезут. Интересно сколько им надо будет еще пользоваться, чтобы был положительный результат :D Единственный плюс наверное, что волосы без кондиционера или маски, легко расчесываются, а желаемого результата пока нет :laugh:
  • 0

#1689
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Купила сегодня себе шампунь виши с витаминами от выпадения волос. Посмотрим, как понравится или нет. Позже отпишусь по результатам

Вот, скоро уже месяц будет как пользуюсь им, но ничего, волосы как лезли сильно так и лезут. Интересно сколько им надо будет еще пользоваться, чтобы был положительный результат :) Единственный плюс наверное, что волосы без кондиционера или маски, легко расчесываются, а желаемого результата пока нет :(


вы хотите чтобы у вас волосы перестали выпадать от шампуня за 1 месяц? :)
раз волосы полезли значит были какие-то внутренние проблемы, которые копились и перешли в выпадение волос..
  • 0

#1690
Козырная Леди

Козырная Леди
  • Гость
  • 4 сообщений
Модераторы! ПОЧЕМУ? я не могу голосовать????
я пользуюсь Чистая Линия, или Бабушки Рецепты
  • 0

#1691
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Подскажите, плиз, где купить шампунь Herbal Essences??? С тех пор как они поменяли дизайн нигде не могу его найти.... Очень нра этот шампунь для объема. Спасибо заранее за наводку!!!
  • 0

#1692
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Подскажите, плиз, где купить шампунь Herbal Essences??? С тех пор как они поменяли дизайн нигде не могу его найти.... Очень нра этот шампунь для объема. Спасибо заранее за наводку!!!

Совсем недавно видела в Сити Центре на Толе би-Байзакова
  • 0

#1693
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Подскажите, плиз, где купить шампунь Herbal Essences??? С тех пор как они поменяли дизайн нигде не могу его найти.... Очень нра этот шампунь для объема. Спасибо заранее за наводку!!!

Совсем недавно видела в Сити Центре на Толе би-Байзакова


Ой спасибо! Обязательно загляну туда :kiss:
  • 0

#1694
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Lavera Лечение для волос на основе манго для окрашенных волос и защиты цвета дает потрясающий эффект, который почти сразу заметен: волосы после него упругие и блестящие, живые. Помогает и при выпадении, пробовала даже на пожилых людях :kiss:.
Т.к. это натуральный продукт, то он экономичен в использовании, хотя и недешев, но даже 25 мл сашета хватает надолго, а полный тюбик вообще можно растянуть на неопределенный срок.
Все кто пользовался очень довольны, продукт замечательно подходит. Последний восторженный отзыв получила от беременной девушки. Как раз она и брала сначала пробный сашет, а потом, через месяц, большую 125 мл упаковку.
  • 0

#1695
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Lavera Лечение для волос на основе манго для окрашенных волос и защиты цвета дает потрясающий эффект, который почти сразу заметен: волосы после него упругие и блестящие, живые. Помогает и при выпадении, пробовала даже на пожилых людях :(.
Т.к. это натуральный продукт, то он экономичен в использовании, хотя и недешев, но даже 25 мл сашета хватает надолго, а полный тюбик вообще можно растянуть на неопределенный срок.
Все кто пользовался очень довольны, продукт замечательно подходит. Последний восторженный отзыв получила от беременной девушки. Как раз она и брала сначала пробный сашет, а потом, через месяц, большую 125 мл упаковку.

А можно поподробнее про

Лечение для волос на основе манго

Что это шампунь с добавками и где можно его приобрести, спасибо :laugh:
  • 0

#1696
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

вы хотите чтобы у вас волосы перестали выпадать от шампуня за 1 месяц? :laugh:
раз волосы полезли значит были какие-то внутренние проблемы, которые копились и перешли в выпадение волос..

Я не имею в виду, что должен быть 100% результат после 1месяца применения шампуня, но хотя бы какие-то результаты (по лечению именно в моем случае) я ждала.
Что касается внутренних проблем, так они почти у каждого человека есть, если учитывать нашу экологию, стрессы, даже воду, котрой мы пользуемся и прочее, естественно это тоже может влиять, но при этом все равно необходимо как-то влиять (в данном случае на волосы) применением хорошего шампуня, питать волосы масками и другими средствами. Мы ведь пользуемся кремами, лосьонами для лица и тела, так же и волосы, нуждаются в особом уходе.
  • 0

#1697
haifa

haifa
  • Гость
  • 13 сообщений



Подскажите, плиз, где купить шампунь Herbal Essences??? С тех пор как они поменяли дизайн нигде не могу его найти.... Очень нра этот шампунь для объема. Спасибо заранее за наводку!!!

Совсем недавно видела в Сити Центре на Толе би-Байзакова


Ой спасибо! Обязательно загляну туда ;)


Нашли?) А то у меня такая же проблема. Нигде нет его или он заканчивается когда я прихожу.... :D
  • 0

#1698
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я пользуюсь NIVEA, LUSH или Vivasan. Т.к. Волосы идеальные, шампуни лечебные. И не испытываются на животных!!!
  • 0

#1699
allagw

allagw
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
Привет Всем!!! Предпочитаю шампуни из профессиональной серии, например Селектив, беру 1 бутылочку (обьем около литра флаконом не назовешь) в Столичном или у своего мастера в салоне стоит 2500тг. и пользуюсь полгода. с Бальзамом тоже самое! рекомендую! :)

#1700
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где купить Herbal Essences в Астане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.