Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1701
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Уже полгода пользуюсь L'Oreal Elvital, покупаю в основном в Интерфуде. Очень нравится, волосы мягкие, блестящие, не "пушатся" )) Довольна, в общем.
  • 0

#1702
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Head&Shoulders

#1703
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Приобрела сейчас шампунь Биотик. Хочу попробовать, надеюсь, что понравится, отзывы о данном шампуне читала хорошие :-/
  • 0

#1704
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Привет Всем!!! Предпочитаю шампуни из профессиональной серии, например Селектив, беру 1 бутылочку (обьем около литра флаконом не назовешь) в Столичном или у своего мастера в салоне стоит 2500тг. и пользуюсь полгода. с Бальзамом тоже самое! рекомендую! :D

у вас волосы наверное короткие поэтому надолго хватает.
мне он месяца на 2-3 максимум(волосы ниже плеч на 10-15см)

но эффект конечно супер! :-/ с первого раза виден отличный результат


п.с. где-то читала что проф. шапмуни нельзя использовать долго, т.е. нужно делать перерывы
  • 0

#1705
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
чередую два шампуня, один за 2 000, другой за 200 :D
один для блеска, другой для всего - шиповниковый.
понять какой лучше - не могу :smoke:

#1706
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я забыла как называется , шампунь французский, лечебный, он у нас дорогой, в апетеке на ауезова продается, 2500 что ли стоит. но я его купила, вроде ниче.
  • 0

#1707
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Со школы еще начала с Пантин. Поначалу было суперски, потом не очень, шампунь стал уже не такой как раньше. Затем Хэд н Шоулдерс - перхоти моей не было предела. Перешла на Фруктис, тоже не то. Потом последовал Нербал Ессенсис, поначалу хорошо, потом не очень. Стала мыть Уош н Гоу - пустая трата времени и денег. Теперь пользуюсь Нивеа для нормальных волос, голубой флакон. Фиолетовые с добавками вроде "бриллиант" и прочие гадости не идут моим волосам.
Теперь вот думаю, что бы еще попробовать? :-)
  • 0

#1708
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений
мастер дала мне два пробника этих чудесных средств, в связи с тем что не могла понять что с моими волосами, пришла к выводу что я их перегрузила всякими масками для волос (позже напишу о них). Средства пришлись по душе, прикупила себе в коллекцию. :-)
Wella Lifetex Pure шампунь для глубокого очищения и увлажнения использую раз в неделю, собственно как и написано на официальном сайте Wella, смывает все загрязнения, волосы отмываются до скрипа, но при этом создается ощущение, что они освободились от тяжкой ноши, становятся легкими и приятными на ощупь.
В итоге мастер оказалась права, я по сути раньше в принципе не могла без кондиционера, маски, волосы спутывались, не расчесывались, образовывался своеобразный колтун на концах ну и плюс волосы связывались в узелочки, но после усиленного использования различных масок для волос я не заметила как перегрузила их. Данный шампунь за пару раз помог исправить положение (волосы стали легче укладываться), ну и плюс я перестала злоупотреблять масками. В последнее время заметила что даже на утро голова не такая загрязненная, как обычно. Может со временем иногда можно будет и не мыть каждый день, хотя это не про меня, я маньяк чистых волос.
После того как пользуюсь ежедневным шампунем (если не делала маску), использую Wella Lifetex Pure аква - эссенция для глубокого очищения , она не утяжеляет их не ощутима на волосах, как будто ничего на них и нет, а для меня это самое главное в несмываемом уходе. Хороший вариант ухода на каждый день, когда не охото особо заторачиваться на укладке.
Для меня очень важен запах, так вот, на мой взгляд, у этих средств запах приятный, свежий и ненавязчивый.
Эта система очень хорошо подойдет любителям стайлинга, кто часто пользуется укладочными средствами, чтоб в конце недели дать волосам вздохнуть спокойно, глубоко очистив их. Ну и по сути для жителей мегаполисов тоже очень хорошая вещь.
Довольно экономичные средства.
Но не надо забывать, что все индивидуально. Каждому своё. :shy:
  • 0

#1709
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
девушка Айгуль, которой я привозила шампунь MoltoBene Pure Natural L Shampoo, откликнитесь. Подошел ли вам шампунь? Какие у Вас о нем отзывы? Можно в ЛС или сюда. Я не могу найти Ваш телефон :spy:
  • 0

#1710
CTerva

CTerva
  • Гость
  • 13 сообщений
а я пользуюсь твердым шампунем ЛАШ - Леди Годива - волосы быстро сохнут, хотя они у меня длинные и дольше остаются чистыми. И вовсе не путаются. Аромат необычайно мягкий и приятный. Вобщем, я довольна :spy:
  • 0

#1711
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Наконец-то нашла идеальные для меня натуральные шампуни вообще без пресловутых мылящих основ :) ШАМПУНЬ С КАШТАНОМ (WELEDA) для мужа и сама его чередую с ШАМПУНЕМ С РОЗМАРИНОМ (т.к. мне иногда нужен особенно питательный шампунь и чтобы был от перхоти), той же марки. Цена, правда, немаленькая, на первый взгляд, но шампуни очень экономичные и того стоят. Посоветовала на них перейти мне моя подруга из Германии. В общем, все, что о них производитель пишет - правда :spy: Мои длиннющие капризные волосы остались довольны, а с ребенком под боком еще и время экономлю на приготовлении самодельных шампуней, или варке мыльного ореха. Но то, что обильной пены нет непривычно конечно :)

"Каштановй шампунь: является идеальным средством для интенсивного, но щадящего ухода за волосами, способствуя их активному и здоровому росту. Особенно подходит для жирных волос и волос, склонных к сухой и жирной себорее, к образованию перхоти. Вытяжка из каштана конского и смесь натуральных эфирных масел способствует глубокому очищению любых типов волос, укрепляя их структуру и придавая им тонкий аромат. Ланолин защищает кожу от пересыхания при частом мытье. Экстракт солодки оказывает противовоспалительное действие на кожу головы. Состав: вода, моющие биологически активные субстанции, водно-спиртовая вытяжка из каштана конского, смесь натуральных эфирных масел, глицерид ряда жирных кислот, экстракт солодки, ланолин. Упаковка: металлическая туба – 10, 100 мл.

Шампунь с розмарином:
Имея особо мягкую формулу, подходит для частого мытья как жирных, так и сухих волос у взрослых и детей. Вытяжка из хвоща полевого, богатая кремниевой кислотой, укрепляет структуру и форму волоса. Масло розмарина оживляет кожу головы, нормализует функции сальных желёз, создаёт питательную основу и улучшает кровообращение в корнях волос, что способствует уменьшению образования перхоти. Состав: вода, моющие биологически активные субстанции, смесь натуральных эфирных масел, масло семян подсолнечника, соевый лецитин, аскорбиновая кислота, кремниевая кислота, водная вытяжка из хвоща полевого. Упаковка: металлическая туба – 10, 100 мл."

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 05.02.2010, 16:52:49

  • 0

#1712
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а я пользуюсь твердым шампунем ЛАШ - Леди Годива - волосы быстро сохнут, хотя они у меня длинные и дольше остаются чистыми. И вовсе не путаются. Аромат необычайно мягкий и приятный. Вобщем, я довольна :spy:


а нам на новый год подарили мыло-шампунь от лаш, я сначала обрадовалась, что это самоварная продукция и т.д., но меня запах резкий сразу смутил, а потом в составе посмотрела, так там обычная мыльная основа - сплошная "химия" :) Пришлось в сундук от моли затолкать :) Жаль, но я совершенно не смогла бы пользоваться...

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 05.02.2010, 16:51:40

  • 0

#1713
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уже много лет пользуюсь Pantene PRO-V, вместе с бальзамом. Привыкла, мне нравится.
  • 0

#1714
Flowerkit

Flowerkit
  • Гость
  • 5 сообщений
Я чередую китайский шампунь 101 от выпадения волос и российский Венец Сибири. От китайского волосы жесткие, но зато хорошо укладываются. А после новосибирского - мягкие и блестят просто супер.
  • 0

#1715
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я чередую китайский шампунь 101 от выпадения волос и российский Венец Сибири. От китайского волосы жесткие, но зато хорошо укладываются. А после новосибирского - мягкие и блестят просто супер.

А вам китайский помогает? У меня свекровь им пользуется, оч хочется чтобы действительно помогло...
  • 0

#1716
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
TONI&GUY, шампуни, кондиционеры. Больше всего подходит моим волосам. После того, как я дважды блондинилась, они стали требовать более тщательного за собой ухода.
  • 0

#1717
Hairdressing Professional

Hairdressing Professional

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Hairdressing Professional получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.


Добрый день!

Мы рады сообщить Вам об открытии ПЕРВОГО в Алматы специализированного бутика профессиональной косметики для волос, представляющий мировые бренды в hair's индустрии - Schwarzkopf Professional, Selective Professional, Indola, Keune, Matrix, Dikson, Shiseido, Fudge, Framesi:

Сообщение отредактировал JayKay: 09.02.2010, 20:09:34

  • 0

#1718
Туфля моя

Туфля моя
  • Гость
  • 35 сообщений
Я пользуюсь только российскими шампунями...типа Бабушки Агафьи и.т.д.на импортные аллергия,перхоть и.т.д. :smoke:
  • 0

#1719
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уже года два пользуюсь только СНГ-овскими шампунями - российскими и украинскими периодически.

Раньше юзала бабушку Агафью, сейчас перешла на Чистую Линию. Волосы блестят просто класс, даже золовка спрашивала каким шампунем волосы мою :(

Попробовала пару раз мыть голову израильским шампунем против перхоти с лечебной грязью - эффект был противоположный: тусклые волосы и перхоть, которой уже много лет не было в волосах.
  • 0

#1720
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Джонсонс
Волосы здоровые +)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.