Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1641
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
поддавшись на рекламу купила SYOSS - отвратный шампунь, кажется, что это ГлисКур для экономных... зачем купила??? отдам... буду продолжать пользоваться Toni&Guy (как писала выше)
  • 0

#1642
m-diamond

m-diamond
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я уже 3 месяца пользуюсь шампунем Алоэ-Жожоба. несколько лет пользовалась Пантином, настолько мои волосы привыкли, что когда я покупала другой шампунь, у меня начинался зуд. Но с Пантином я заметила что стала голову мыть каждый день. И вот 3 мес. назад купила шампунь Алоэ-Жожоба, да вначале у меня начался зуд, посыпалась перхоть, волосы начали выпадать, но где-то через месяц все эти ужасные симптомы постепенно пошли на убыль, сейчас вообще всё супер, мало того у меня начали расти волосы ( пушок ууже где-то 5 см) и там где были залысины, тоже растут.
  • 0

#1643
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Пару недель пользуюсь шампунем Лавера - яблоко. Я купила его из-за натуральных ингредиентов. Шампунь мне понравился . Нет перхоти. Волосы блестят. Не сушит. Мою раз в три дня. Спасибо за рекомендацию CrazyMamaStyle.
  • 0

#1644
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Пользуюсь шампунями тайского косметического бренда Prann (несколько раз сама привозила, один раз заказывала), ...

А этот бренд Prann где в Алмате можно купить и на сколько процентов он натуральный?

К сожалению, Prann в Алматы не продается.Купить его можно только в Бангкоке в моллах и в dutyfree BKK
Натуральный на 100%, вот их сайт www.prann.co.th
Кроме шампуней, у них роскошные средства по уходу за телом - лосьоны, мыло, скрабы и т.п.
  • 0

#1645
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Я обычно пользуюсь "Нивея", фреш энерджи кажись, в общем, прозрачный флакон (остальные флаконы у Нивеи все матовые), сам шампунь тоже прозрачный, гелеобразный, для моих жирных волос лучше пока ничего не нашла, промывает хорошо, моим волосам нра :D
Вчера в СитиПлюсе купила Хербал Ессенсез (цена 690 тенге), бум пробовать, надеюсь, что будет результат :D
  • 0

#1646
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А я перепробовав много разных средств из всяких супермаркетов, не дошла до так называемых люксовых и профес. , случайно предложили японские шампуни попробовать. Очень понравилось, довольна как слон. Волосы блестят, живые, мягкие. Правда , для моих длинных волос дороговато выходит, но пока не хочу менять на что-то другое....
  • 0

#1647
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мне очень нравится шампунь SYOSS, покупаю уже банку 3 наверное, и бальмчик к нему этой же фирмы, супер, особенно для слабых волос, выручил он меня очень, привел мои волосики в приличное состояние :(
еще раз убеждаемся каждому свое!!
  • 0

#1648
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
гарнье Фрутис
  • 0

#1649
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А я перепробовав много разных средств из всяких супермаркетов, не дошла до так называемых люксовых и профес. , случайно предложили японские шампуни попробовать. Очень понравилось, довольна как слон. Волосы блестят, живые, мягкие. Правда , для моих длинных волос дороговато выходит, но пока не хочу менять на что-то другое....

а мне вот даже японские не подходят. :( волосы жесткими становятся. без бальзама вообще никакой профи шампунь не нравится ;)
  • 0

#1650
звездный лучистый

звездный лучистый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
все же пришлось остановиться на Пантин ПРО-v
  • 0

#1651
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Пару недель пользуюсь шампунем Лавера - яблоко. Я купила его из-за натуральных ингредиентов. Шампунь мне понравился . Нет перхоти. Волосы блестят. Не сушит. Мою раз в три дня. Спасибо за рекомендацию CrazyMamaStyle.

Не за что ))) Рада, что вам понравилось!
Кстати, интересно, но у женщин, которые часто красят голову и пользовались совсем химическими шампунями до этого, Лавера очень плохо пенится, даже после недельного ежедневного применения! Не знаю пока как в этом случае можно помочь??? В среднем же где-то после 3-го мытья, шампунь вымывает остатки химии и начинает действовать как обычно.
Я еще чередую мытье головы шапмунем с такой смесью: 3 желтка тщательно смешать с 3 полными и глубокими чайными ложками коньяка (бренди), нанести как обычный шампунь, можно немного подержать, чтобы сработало как бальзам и сразу добавить "на глаз" выжатый лимон, если лень вместо кондиционера прополаскивать после в растворе лимонной кислоты или уксуса. Смывать как обычно (я в конце всегда полощу в холодной воде), смесь отлично промывает, волосы хорошо расчесываются, а главное, послушно се6я ведут. Просто тщательно удалите белок и пленки, иначе они свернутся в теплой воде и прожилочками прилипнут к волосам так, что придется промывать несколько раз шампунем :( (на мою длину, если волосы ниже пояса это такая пропорция, но можно уменьшить, обычно бывает достаточно даже одного яйца и ложки коньяка).
Всех с Новым Годом!

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 06.01.2010, 01:33:14

  • 0

#1652
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Японские шампуни... ни названия, ни кто производит... все должны интуитивно догадываться
  • 0

#1653
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Японские шампуни... ни названия, ни кто производит... все должны интуитивно догадываться

я его даже сфотографировала, но не грузится.. потом фото выложу как будет времени побольше. наглядное пособие ля вас. тока он не очень.. запах хороший. а в действии так себе.
  • 0

#1654
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ИМХО: Немного о японской косметике, в частности шампунях - Шизейдо - раскрученный бренд, знают его по всей Европе. и в Японии он тоже дорогой. Но продукция с внутреннего рынка отличается от продукции на экспорт. есть много хороших брендов, которые к нам не завозятся: Kanebo, MoltoBene, aloins, CBON, Segreta... Я привозила Pantene японский - вообще на наш не похож ни по эффекту, ни по качеству. В Японии очень строгий контроль за качеством. Знаю, потому что сами туда неоднократно летаем. Попробовав одну марку нельзя судить о качестве всей продукции. нужен индивидуальный подход.
  • 0

#1655
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ИМХО: Немного о японской косметике, в частности шампунях - Шизейдо - раскрученный бренд, знают его по всей Европе. и в Японии он тоже дорогой. Но продукция с внутреннего рынка отличается от продукции на экспорт. есть много хороших брендов, которые к нам не завозятся: Kanebo, MoltoBene, aloins, CBON, Segreta... Я привозила Pantene японский - вообще на наш не похож ни по эффекту, ни по качеству. В Японии очень строгий контроль за качеством. Знаю, потому что сами туда неоднократно летаем. Попробовав одну марку нельзя судить о качестве всей продукции. нужен индивидуальный подход.

Kanebo, кажется в "Телли" есть :laugh:, а может и еще что-нибудь из перечисленного.
Про индивидуальный подход и отличие продукции для внутреннего и внешнего рынков согласна на все 100%. Немецкие и другие европейские товары тоже ну очень сильно отличаются от тех, что продаются у нас.
  • 0

#1656
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ага, вот теперь понятно какие это японцы и с чем их едят, спасибо всем :laugh:
  • 0

#1657
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
как и обещала фото.
Изображение
  • 0

#1658
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ой, девочки, извиняюсь, что я так голословно отозвалась! Фото разместить не смогу, не научилась еще :-), но названия обязательно напишу.
2 Умница: эту серию WINS я тоже пробовала, не знаю, для какого типа он рассчитан, но мои волосы (пористый по структуре, завивается самым беспорядочным образом крупными локонами, но поддается укладке, длинные) после него были какими-то хрустящими что-ли, спутанными и жесткими. Не подошел абсолютно. Покупалось в "Хозяюшке" в отделе японской косметики.

Опять Умнице и Руслане: производитель LION, шампунь и бальзамы наз. Herb Blend (разные по типам и направленности действия), у меня самый обычный , с содержанием восточных трав. Думаю, там можно подобрать специально для себя, но побоялась экспериментов опять, купила проверенное. Диапазон цен-2000-3000 тыс, На выставке , бутик МИГУМИ, с япошкой на витрине. Своими волосами горжусь, люблю когда они блестят, хорошо пахнут и красиво уложены. Этих результатов с помощью средств из этого магазина я точно добилась.
Понимаю, что тип волос у всех разный, и не всем все подходит, но чем больше отзывов, тем больше у нас шансов найти искомое! Надеюсь, кому -то поможет мой отзыв.
И всем девочкам желаю быть красивыми и здоровыми!
  • 0

#1659
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Женщины всегда в поиске, как бы не хвалили то или иное средство, всегда надо на себе пробовать. Не бывает средства, которое бы идеально подходило бы всем. Отзывы отзывами, но пока не поробуешь, не узнаешь.
В прошлый раз попробовала помыть не шампунем, а горчицей. Хорошо отмывает, Жирность на скальпе замечательно отмылась. Средство натуральное, без химии, а то стала заморачиваться натуральными продуктами. Довольна. Причем рецептик очень простой. Заварить горячей водой необходимое количество горчицы, дать остыть и на мокрые волосы. Лишь бы в глаза не попало. Потом тщательно промыть. Еще здорово ополоснуть отваром травы. Вообще шикарно.
  • 0

#1660
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
перепробывала наверно десЯтки шампуней... и ничего не помогает, волосы становятся жирными уже через день.
посоветуйте что нибудь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.