Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1601
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
[quote name='Narine' date='13.12.2009, 19:37' post='11014839']
[quote name='Rana' post='10854480' date='02.12.2009, 12:46']
еще брала какое-то время испанский Natural vital кажется, лечебный, синий и обычный зеленый шампунь.
никакого супер эффекта не было, но и не испортили волосы, и на том спасибо))
[/quote]
Да уж, согласна ))) Сейчас от многой косметики только этого и ждешь ("не навреди") :( Потому что пользуемся обычной зубной пастой или шампунем, вещи стираем, а в итоге никто не знает как все эти скрываемые производителями химические компоненты отразятся не только на нас, но и на наших детях в будущем :weep: Всегда думала, что уж нейтральнее детского мыла ничего не может быть, но вот выяснилось, что и там полно вредных примесей ((( Ребенку поэтому голову мою в травах, а в особо загрязненных случаях есть Веледа с календулой. Отличное средство и расходуется долго.
  • 0

#1602
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
скажите плиз, кто замечал. пользуюсь шампунями Clear и стал замечать, что волосы выпадать стали намного чаще и сильнее. либо это от питания и времени года. или все таки из-за шампуня? сегодня сбегал и купил Klorane с хитином против выпадения (очень хороший кстати) и вот думаю, выбрасывать Clear или нет.
  • 0

#1603
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Crazy_Mama_Style получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#1604
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

скажите плиз, кто замечал. пользуюсь шампунями Clear и стал замечать, что волосы выпадать стали намного чаще и сильнее. либо это от питания и времени года. или все таки из-за шампуня?

Да ну, :) мой только вчера им начал пользоваться (клюнул на рекламу). Как долго использовали Clear?
  • 0

#1605
Zunya

Zunya
  • Гость
  • 19 сообщений

скажите плиз, кто замечал. пользуюсь шампунями Clear и стал замечать, что волосы выпадать стали намного чаще и сильнее. либо это от питания и времени года. или все таки из-за шампуня? сегодня сбегал и купил Klorane с хитином против выпадения (очень хороший кстати) и вот думаю, выбрасывать Clear или нет.



я пользуюсь шампунем Clear, для моих волос подходит: если раньше я волосы мыла через 2 дня, то теперь через 4, для моих волос подходит, что радует, потому что я и Pantene, и Head&Shoulders, и Elseve пользовалась, Clear оказался самым подходящим и тем более по цене приемлемым.

все-таки верно, для каждого типа волос надо искать свой шампунь :)
  • 0

#1606
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Хороший шампунь SYOSS...очень нравится,после него волосы блестят,расчесываются хорошо.Он сильно не пенится,да и цена приемлемая.. :D

а мне этот шампунь не понравился, честно ожидала что здесь будут об шампуне тока нелестные отзывы :eek:
  • 0

#1607
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Да ну, :D мой только вчера им начал пользоваться (клюнул на рекламу). Как долго использовали Clear?

вот представьте себе. сам не ожидал. недолго кстати пользуюсь. уже в принципе нет. Клорановский больше нравится. он более натуральный, там нет или совсем чуть чуть пенящегося сульфатчегототам, что как бы вредно. проктеровскими вообще никогда не пользовался. было время на заре перестройки, когда больше нечем было голову мыть.
  • 0

#1608
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а мне пантин нравится зелененький с бальзамом, волосы такие мягкие мягкие=)
  • 0

#1609
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Попробуйте найти шампунь,кондиционер и маску для волос такие:
Маску брала медовую и авокадо,обе понравились,волосы увлажнённые и блестят :D :(
Ищите в отделах с Израильской продукцией,это оттуда...

О, я где то в Астане это видела, а где не помню...
Кажется на Бейбитшилик. Еще в BM есть что то похожее.
  • 0

#1610
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

девочки кто-нибудь пробовал серию по уходу за волосами "Керастаз", поделитесь пож-а опытом, спасибо ;)

у моей подруги была маска и шампунь. просто супер, я в восторге - тоже такое хочу


Maya, Керастаз в променаде есть. в салоне

на клубничке тоже продается и сейчас на него классные скидки ))))))))))
  • 0

#1611
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Шампунь, которым раньше пользовалась, вдруг исчез с прилавков. И вот пробовала израильский Shuki Zikri - очень не понравился. Выбросила, хоть и не дешев он был. Купила во второй аптеке на фурманова. А сейчас пробую другие, пока не остановился выбор. Хотя Syoss немецкий вроде ниче.
  • 0

#1612
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Попробуйте найти шампунь,кондиционер и маску для волос такие:
Маску брала медовую и авокадо,обе понравились,волосы увлажнённые и блестят :rotate: :-)
Ищите в отделах с Израильской продукцией,это оттуда...

О, я где то в Астане это видела, а где не помню...
Кажется на Бейбитшилик. Еще в BM есть что то похожее.

Магазин "Бранд" на Бейбитшилик, там большой выбор средств по уходу за воосами. В том числе и огромный выбор профессиональных средств "Wella" и этой израильской фирмы.
Wella-прекрасная серия для лета, оранжевая такая, защита от солнца,увлажняет волосы, серия шампунь+бальзам+маска+защитный спрей выходит около 15000 тг,мне с длинными волосами и мытьём через день хватает на 3 месяца.

#1613
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Пользуюсь шампунями тайского косметического бренда Prann (несколько раз сама привозила, один раз заказывала), также L'Occitane (5 эфирных масел), Selective для окрашенных волос
  • 0

#1614
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Пользуюсь шампунями тайского косметического бренда Prann (несколько раз сама привозила, один раз заказывала), также L'Occitane (5 эфирных масел), Selective для окрашенных волос

А этот бренд Prann где в Алмате можно купить и на сколько процентов он натуральный?
Моя сестренка тоже пользуется Selective и ей очень нравился (волос длинный, сейчас не окрашивает). Я пару раз у них дома им тоже мыла голову, шампунь неплохой, кондиционер наносить не стала, ничего сказать не могу ))) Но мне все-равно не подойдет т.к. ненатуральный, на основе синтетики ((
Хотя недавно сестра попросила подарить ей Лаверу на основе натурального меда и розы для чувствительной кожи головы и нормальных волос...может тоже пересаживается на органику :rolleyes: ???

А кто лечил волосы китайскими средствами "101"? Поделитесь, пожалуйста, результатами если кому-то реально помог от сильного возрастного выпадения после 60-ти лет.
  • 0

#1615
Жибек

Жибек
  • Гость
  • 23 сообщений
Я пользуюсь Фруктис, хорошо для нормальных волос ))
Но волосы выпадают что-то много, посоветовали японскую Шишидо, там кажется линия для восстановления роста есть, пока пробую маску Тсубаки, но думаю уже и шампунь взять )
  • 0

#1616
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не Шишидо, а Шисейдо. и как ощущения? я уже долгое время хожу вокруг и не решаюсь купить. то ли стоящая вещь то ли деньги на ветер.
ах да, еще хотел сказать про израильскую косметику. кто вообще сказал, что в Израиле делают хорошую косметику или средства для волос? а может там эта Shuki как наша кря кря или Лада (что-то странно на ум Лада пришла из ужасно далекого детства хе-хе)? кстати, на счет японской косметики (я не говорю о Shiseido), которая продается в некоторых супермаркетах и аптеках, привезенная через российскую владивостокскую компанию (если не ошибаюсь). господа, не обольщайтесь. в Японии эта косметика продается по дешевым ценам в дешевых маркетах. так что чуда не ждите, покупая "японское качество".
  • 0

#1617
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

не Шишидо, а Шисейдо. и как ощущения? я уже долгое время хожу вокруг и не решаюсь купить. то ли стоящая вещь то ли деньги на ветер.
ах да, еще хотел сказать про израильскую косметику. кто вообще сказал, что в Израиле делают хорошую косметику или средства для волос? а может там эта Shuki как наша кря кря или Лада (что-то странно на ум Лада пришла из ужасно далекого детства хе-хе)? кстати, на счет японской косметики (я не говорю о Shiseido), которая продается в некоторых супермаркетах и аптеках, привезенная через российскую владивостокскую компанию (если не ошибаюсь). господа, не обольщайтесь. в Японии эта косметика продается по дешевым ценам в дешевых маркетах. так что чуда не ждите, покупая "японское качество".

ППКС :-) мне тоже не подходит шисейдо, хотя по отзывам подруг - должна была быть просто бомба :rolleyes:
Жаль истраченных денег, но я привозила этот бренд себе еще лет 5-10 назад с Эмиратов и ни одной из серий по уходу не осталась удовлетворена на все 100%. Кожа, в принципе, получше воспринимает, чем остальное, но не так, как мне бы хотелось ((
Плюс ко всему, теперь вообще даже очень дорогую косметику тщательно проверяю на состав перед покупкой, т.к. раньше не могла понять от чего, на пример, кристьян диор и эсти лаудер мне ну совсем не подходят :) , оказывается, в них содержится абсолютно та же синтетика, что и в обычных средствах, для массового потребителя :(
к слову о дешевых маркетах, немецкая косметика уровнем цен для девочек подростков и средненького качества, у нас тоже продается как недешевая и хорошая :lol: , причем даже позиционируется как детская, хотя маленьким детям и мамам молодым ее использовать вообще противопоказано (((
  • 0

#1618
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Магазин "Бранд" на Бейбитшилик, там большой выбор средств по уходу за воосами. В том числе и огромный выбор профессиональных средств "Wella" и этой израильской фирмы.
Wella-прекрасная серия для лета, оранжевая такая, защита от солнца,увлажняет волосы, серия шампунь+бальзам+маска+защитный спрей выходит около 15000 тг,мне с длинными волосами и мытьём через день хватает на 3 месяца.

Да, как раз их имела ввиду. У них эта серия не так давно появилась. В Wella нравится LIFETEX EXTRA RICH, LIFETEX BALANCED, LIFETEX COLOR.
  • 0

#1619
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Crazy_Mama_Style

Если вы про 101 из магазина Мей ли, то я скажу, и мой муж подтвердить-не помогает против выпадения волос. У меня после родов, у него возрастное. Покупала шампунь, бальзам, масло -исправно употребляла. Не было обещанного. Они якобы на основе красного жгучего перца. Купите лучше тогда в аптеке настойку.

Blyudo
Шисейдо тоже не очень понравился. Не лучше масс маркет. Но дороже в разы.

Сообщение отредактировал Малайка: 23.12.2009, 18:33:00

  • 0

#1620
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Купила сегодня себе шампунь виши с витаминами от выпадения волос. Посмотрим, как понравится или нет. Позже отпишусь по результатам :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.