Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1581
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Crazy_Mama_Style
А где вы покупаете эти шампуни? какой у них объем и сколько стоят? И есть ли вы этих сериях бальзамы или кондеры?
  • 0

#1582
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений
Кстати Диксон шампуни очень не плохие.. пользовалась

Сообщение отредактировал Bonnie Parker: 09.12.2009, 19:00:08

  • 0

#1583
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

2 Crazy_Mama_Style
А где вы покупаете эти шампуни? какой у них объем и сколько стоят? И есть ли вы этих сериях бальзамы или кондеры?

Я заказываю из Германии, в Алмате еще не видела где бы продавались. Можете купить у меня, но уже мало чего осталось, будут еще к концу месяца, возможно. Цены варьируются от 2000 тг., шампуни обычно по 250 мл, но можно и другую фасовку встретить. Я когда сомневаюсь, заказываю пробники, очень удобно и заграницей очень распространено :( Бальзамы и кондиционеры есть, стоят в среднем чуть дороже шампуней из той же серии.
  • 0

#1584
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Только что провериала на безопасность на этом сайте шампуни.

http://www.sskindoctor.com

И оказалось, что самые безвредные -LOGONA, Dr.Hauschka, Styx, (никогда не встречала тут), Лаш, еще какие -то и .... Маленькая Фея (концерн Калина). У большинства из шампуней этих производтелей (не у всех!!!) фактор безопасности выше 95 (из 100 возможных).

А Нивея, Ельсев, Пантин, Виши, Ив Роше и т.д.-более популярные так сказать марки, ниже по безопасности, некоторые из их линеек вообще могут аллергию вызвать. Разумеется есть у них и оптимальные по безопасности (но не выше 95!), смотрите сами, в общем.

Сообщение отредактировал Малайка: 10.12.2009, 12:37:34

  • 0

#1585
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
В основном пользуюсь гарньер фруктис и сьёсс
  • 0

#1586
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

LOGONA, Dr.Hauschka, Styx, (никогда не встречала тут

STYX можно купить в Бьютиманиях и есть склад по оптовым ценам
Логону в аптеке видела

Продолжаю пользоваться Керастазом, установила рекорд - мыла голову один раз в 6 дней, волосы чистые, голова не чешется :smoke:
  • 0

#1587
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Только что провериала на безопасность на этом сайте шампуни.

И оказалось, что самые безвредные -LOGONA, Dr.Hauschka, Styx, (никогда не встречала тут), Лаш, еще какие -то и .... Маленькая Фея (концерн Калина). У большинства из шампуней этих производтелей (не у всех!!!) фактор безопасности выше 95 (из 100 возможных).

Логона и Хаушка у нас тоже есть :-) Хорошая продукция, хоть и не дешевая :( тоже люблю ее. Логона от перхоти у меня была - понравилась. Др. Хаушку заказывала только масла и кремы, отличный уход!
  • 0

#1588
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Какой-то израильский в зеленом бутыле, для волнистых волос
  • 0

#1589
anastassiya888

anastassiya888
  • Гость
  • 8 сообщений
Совсем неплохой шампунь l'oreal elseve с протеинами жемчуга, волосы от него действительно мягче становятся
  • 0

#1590
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Продолжаю пользоваться Керастазом, установила рекорд - мыла голову один раз в 6 дней, волосы чистые, голова не чешется :smoke:

Скажите а где вы покупаете Kerastase?
  • 0

#1591
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений

начала юзать шампунь от Эйвон "Зимняя защита". очень понравился. волосы пришли в себя и перестали электролизоваться, и ещё пшикаю по утрам спреем с антистатистическим действием из этой же серии.





Полностью поддерживаю, не ожидала такого эффекта от Avon, волос действительно перестал электризоваться :smoke: очень понра спрей, дешево и сердито :-)
  • 0

#1592
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У всех разный тип волос поэтому и мнения так расходятся.....даже не знаю на какой сейчас шампунь перейти... :kiss:
У меня тяжелый прямой густой волос, с жирными корнями и сухими кончиками. Что только не перепробывала, свое пока не нашла. Делюсь опытом:
1) Очень понравился фруктис,который продается в аптеке на ауэзова/тимирязева, вроде франция. стоит где-то 1200 тенге, а бальзам 1300 вроде. Брала также фруктис интерфуде, но он гораздо хуже...
2) в этой же аптеке на ауэзова есть Израильская серия, очень хорошие маски и шампуни и объемы хорошие, цена тоже порадует.
3) хваленный Syoss, ну вообще никак.
4) так же брала проф.селектив в больших белых бутылях, вообще как мачалка волос после него. кондер немного улучшает ситуация, но в целом на троечку.
5) сегодня взяла Wella ( 1460 тенге) бальзам для всех типов и Londa (1510 тенге) шампунь для моего типа волос оба по 1 литру все обошлось в 3000 тенге. Сегодня акция 20 % скидка на продукцию Wella, Londa, lumene и максфактор 25%. В магазине Риори на маметова- держинского, также есть магазинчик на жибек-жолы (между пушкина и кунаева) акция всего один день так что поторопитесь. Ранее пробывала продукция, хорошая.
6) Также пробывала Диксон (по 8 марта магазин) испанская кажется. Диксон клевый, особенно ампулы всякие нравятся. :laugh:
Все это конечно мое личное мнение, так что не судите строго :idea:
  • 0

#1593
Leo1983

Leo1983
  • Гость
  • 9 сообщений
Где можно у нас купить Логону и Хаушку??? И какова их цена???

Сообщение отредактировал Leo1983: 11.12.2009, 15:12:36

  • 0

#1594
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Скажите а где вы покупаете Kerastase?

я покупаю через инет-магазины, потому как в наших салонах цены на керастаз негуманные :-/
  • 0

#1595
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Где можно у нас купить Логону и Хаушку??? И какова их цена???

в клубном интернет-магазине органических товаров для сторонников естественного родительства и образа жизни www.babies.kz
Но сейчас магазин не функционирует, он в разработке, так что пишите в личку :) Хаушка и Логона придут к концу месяца, если вам необходимы, то завезу в магазин "Хозяюшка" на Курмангазы-Сейфулина, там пока можно будет купить и другую продукцию. Цены от 1500 тенге, примерно, зависит от размеров и вида товара, посмотрите на официальных сайтах что вас конкретно интересует :-/ Можно резервировать на заказ ;)
  • 0

#1596
gauka

gauka
  • Гость
  • 16 сообщений
Я пользуюсь Сиосом. Покупала шампунь в Интерфуде. Но он немецкого производства и стоит 1050 тенге шампунь и 1050 тенге ополаскиватель. Отличается от обычного густотой. Правда волосы долго привыкали. Объем правда тоже 1 день держится. Помоему более менее из всех Эльсев. От него волосы как шелк.
  • 0

#1597
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у меня шампунь чистая линия- целебные травы, а бальзам эльсев для ломких волос.
  • 0

#1598
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


перешла на шампунь от organix - пока нравится всем (+ пользуюсь еще и кондиционером для волос этой же фирмы)


А где покупаете? От выпадения помогает?

покупала в России, но думаю и здесь есть (или в аптеках надо спрашивать, или в сети магазинов типа "Mon ami"). Мне он помог укрепить волосы (после родов "сыпались" сильно, а сейчас ттт покидают голову только в пределах нормы :laugh: )
  • 0

#1599
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Хороший шампунь SYOSS...очень нравится,после него волосы блестят,расчесываются хорошо.Он сильно не пенится,да и цена приемлемая.. :smoke:
  • 0

#1600
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

нравится французский - Keranove для нормальных склонных к жирности волос,

я тоже его взяла недавно, только мой с йодом и еще чем-то.
вроде как неплохой шампунь, по крайней мере лучше всяких сансилк, шаума и т.п. но не лучше селектива))

еще брала какое-то время испанский Natural vital кажется, лечебный, синий и обычный зеленый шампунь.
никакого супер эффекта не было, но и не испортили волосы, и на том спасибо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.