Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1501
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Взяла в Интерфуде обновленный шампунь и бальзам Хербал для окрашенных волос (красненький) нравится пока очень! Запах хороший, волосы блестят! :spy:
  • 0

#1502
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки, где в Ате можно найти шампуни Klorane?
  • 0

#1503
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Девочки, где в Ате можно найти шампуни Klorane?

в аптеке на Фурманова и, видимо на Аэузова Тимирязева есть
  • 0

#1504
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я купила себе серию Syoss, мне нра!
Волосы блестят и стали более послушными.
  • 0

#1505
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
а мне очень нравица шампунь вива сан, укрепляет супер, и кондиционер под стать, вообщем я в восторге)))
  • 0

#1506
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
недавно взяла Lush Пиво для Синтии... пока нравится :weep:
  • 0

#1507
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я купила себе серию Syoss, мне нра!
Волосы блестят и стали более послушными.


Скажите пожалуйста, где можно купить этот шампунь и по какой цене?
  • 0

#1508
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Я купила себе серию Syoss, мне нра!
Волосы блестят и стали более послушными.


Скажите пожалуйста, где можно купить этот шампунь и по какой цене?


Я купила в Рамсторе, который находится в Тастаке, цена что-то около 600 тенге за бутыль 250 мл.
Видела еще в СМ-маркете и Керемете. Думаю, что уже во многих местах можно найти :laugh:
  • 0

#1509
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений



Я купила себе серию Syoss, мне нра!
Волосы блестят и стали более послушными.


Скажите пожалуйста, где можно купить этот шампунь и по какой цене?


Я купила в Рамсторе, который находится в Тастаке, цена что-то около 600 тенге за бутыль 250 мл.
Видела еще в СМ-маркете и Керемете. Думаю, что уже во многих местах можно найти :laugh:

Я покупала в супермаркете Магнум за 499 тенге.
  • 0

#1510
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Пользуюсь серией из Селектив. Молочко для применения фена, утюга-защищает. Спрей- складывает чешуйуи на обессвеченных слабых волосах и волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Шампунь- лечит и бережно ухаживает. Планирую далее также попробовать еще средства от Селектив по уходу и укладке.
  • 0

#1511
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Пользуюсь серией из Селектив. Молочко для применения фена, утюга-защищает. Спрей- складывает чешуйуи на обессвеченных слабых волосах и волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Шампунь- лечит и бережно ухаживает. Планирую далее также попробовать еще средства от Селектив по уходу и укладке.

А вы где Селектив берете? :laugh:
  • 0

#1512
Prof. Stan

Prof. Stan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Пользуюсь серией из Селектив. Молочко для применения фена, утюга-защищает. Спрей- складывает чешуйуи на обессвеченных слабых волосах и волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Шампунь- лечит и бережно ухаживает. Планирую далее также попробовать еще средства от Селектив по уходу и укладке.

А вы где Селектив берете? :beer:


Селектив и другие проф. бренды (Матрикс, Шварцкопф, Индола, Кёне) продаются в магазине Hairdressing Professional в ТРК АПОРТе по Раймбека. Был там на днях, выбор очень хороший, советую. Оттеночные шампуни тоже есть.
  • 0

#1513
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Купила сегодня оттеночный шампунь Селектив, очень на него надеюсь :rolleyes:



у Жуки Зикри есть неплохой оттеночный, мне даже больше Селектива понравился.
  • 0

#1514
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Я купила себе серию Syoss, мне нра!
Волосы блестят и стали более послушными.


Скажите пожалуйста, где можно купить этот шампунь и по какой цене?


Я купила в Рамсторе, который находится в Тастаке, цена что-то около 600 тенге за бутыль 250 мл.
Видела еще в СМ-маркете и Керемете. Думаю, что уже во многих местах можно найти :rotate:


Спасибо, цены доступные оказывается. А я то думала..... Попробуем
  • 0

#1515
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Пользуюсь серией из Селектив. Молочко для применения фена, утюга-защищает. Спрей- складывает чешуйуи на обессвеченных слабых волосах и волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Шампунь- лечит и бережно ухаживает. Планирую далее также попробовать еще средства от Селектив по уходу и укладке.

А вы где Селектив берете? :kiss:


Селектив и другие проф. бренды (Матрикс, Шварцкопф, Индола, Кёне) продаются в магазине Hairdressing Professional в ТРК АПОРТе по Раймбека. Был там на днях, выбор очень хороший, советую. Оттеночные шампуни тоже есть.


Ya pokupau na Lenına Oktyabrskoı. Tam ofıcıalnıj dıstrıbutıon centre Selectıve. Naprotıv AGU unıvera.
Cenı tam deshevle chem v magazınah goroda.
  • 0

#1516
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня забежал в супермаркет Силк уэй сити и увидел большой стенд гаммы шампуней Clear. помню народ спрашивал. пришло время пользоваться им и у нас, когда уже весь мир перепробовал. такое уже было с шампунем Органикс. тоже кстати юнилеверовский бренд. посмотрим сколько он продержится. у нас все равно в большинстве люди пользуются продукцией P&G. почему такое пренебрежительное отношение к Казахстану, я не понимаю. из-за маленького населения? ну так в итоге же все равно привозят. сорри за оффтоп. идея была сказать, что продажа началась)))
  • 0

#1517
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений



Я купила себе серию Syoss, мне нра!


Скажите пожалуйста, где можно купить этот шампунь и по какой цене?


Я купила в Рамсторе, который находится в Тастаке, цена что-то около 600 тенге за бутыль 250 мл.


ничего себе...я купила в маленьком супермаркете за 595 тг за бутыль в 500 мл... :kiss:
не понравился, на утро волосы как солома были, перемыла своим Элсевом
  • 0

#1518
Gaga Ledy

Gaga Ledy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я тоже пользуюсь Selective, но чтобы волосы не привыкли сейчас перешла на Syoss theraphy.
  • 0

#1519
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пользуюсь Лашевскими Реабилитация и Пиво для Синтии.
  • 0

#1520
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Jne_miracle получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.