Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1541
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мне нравиться шампунь101 для всех типов волос,но только тот который продается в их центре,и еще нравиться "гималаи протеиновый.Но эти мне хорошо подошли,а пантин ,глис кур ,хербалс как то не подружились с моими волосами.Индийские шампуни тоже хорошие,но у нас они мало где продаются.Моей невестке нравятся "селектив" и прфессиональные салонные шварцкоповские. :-)

#1542
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Приобрела серию для волос Satinique, шампунь, бальзам ополаскиватель, мусс и лак, все для увеличения объема. Я в восторге, оч. довольна, содержимое оправдывает те деньги которые заплатила :-)
  • 0

#1543
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

не помнб писала или нет, вобщем девочки нужен совет. нужен шампунь для объема, для нормальных волос. все перепробывала шампуни. больше всего нравился Хербал есенсисю но его пока нет. апантин для объема вообще не мое((( на следующий день волосы уже грязные((9

Ну почему же нет Хербала, есть, продается в Интерфудах,Сити Центре,Сити Плюсе, только теперь он в другой упаковке.
  • 0

#1544
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Купила себе Home Institute, Дерматология, - Репейник, от выпадения волос, после первого же применения ощущение что волос стало больше, хотя моя проблема больше надуманная, но памятуя о том что все таки осень и волосы надо укрепить буду два раза в неделю пользоваться им, была приятно удивлена тем что теперь есть и бальзам для волос репейниковый.
  • 0

#1545
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

я купила себе недавно шампунь российской марки Natura Siberica, несколько раз пробовала - нравится!) давно хотела попробовать, так как заявлено, что это натуральная косметика, в шампуне кстати нет лаурет сульфата, и парабенов, как во всех остальных) да и отзывы в нете про этот шампунь я читала неплохие


Много чего перепробовала! Но...никак не могу найти Свой шампунь. У меня кожа склонна к аллергии, волосы сухие из за этого, ломкие,еще и приходиться мыть почти каждый день! Подскажите гиппоалергенную марки, плиз! :dandy: . шампуни, маски, бальзамы, крема - хоть что нибудь!
Сейчас пользуюсь Фридермом - пока никакого эффекта не чувствую :dandy: .

у этой самой Натуры Сиберики, кстати, есть нейтральный шампунь, гипоалергенный, может он подойдет, присмотритесь) а еще у моей мамы тоже жутко чувствительная кожа головы, от всех шампуней зуд(( и пока мы нашли только один шампунь, который ей идеально подходит - Это Грин Мама "Формула тайги" репейное масло и , кажется какая-то вишня, от перхоти, только очень жаль, там где я живу его не достать..( раньше был, а теперь возить перестали...
Вообще присмотритесь к Грин Маме, мне их косметика, в частности шампуни нравятся)) и в ней много натуральны компонентов)

Спасибо большое за совет :lol: ! Попробую, вот теперь найти бы еще его в Астане :D
  • 0

#1546
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений


я купила себе недавно шампунь российской марки Natura Siberica, несколько раз пробовала - нравится!) давно хотела попробовать, так как заявлено, что это натуральная косметика, в шампуне кстати нет лаурет сульфата, и парабенов, как во всех остальных) да и отзывы в нете про этот шампунь я читала неплохие


Много чего перепробовала! Но...никак не могу найти Свой шампунь. У меня кожа склонна к аллергии, волосы сухие из за этого, ломкие,еще и приходиться мыть почти каждый день! Подскажите гиппоалергенную марки, плиз! :dandy: . шампуни, маски, бальзамы, крема - хоть что нибудь!
Сейчас пользуюсь Фридермом - пока никакого эффекта не чувствую :dandy: .

у этой самой Натуры Сиберики, кстати, есть нейтральный шампунь, гипоалергенный, может он подойдет, присмотритесь) а еще у моей мамы тоже жутко чувствительная кожа головы, от всех шампуней зуд(( и пока мы нашли только один шампунь, который ей идеально подходит - Это Грин Мама "Формула тайги" репейное масло и , кажется какая-то вишня, от перхоти, только очень жаль, там где я живу его не достать..( раньше был, а теперь возить перестали...
Вообще присмотритесь к Грин Маме, мне их косметика, в частности шампуни нравятся)) и в ней много натуральны компонентов)

Спасибо большое за совет :lol: ! Попробую, вот теперь найти бы еще его в Астане :D

Всегда пожалуйста! я думаю в Астане его вполне реально найти)) благо столичный город и выбор есть) вы походите по большим отделам хорошей косметики, поспрашивайте - люди, занимающиеся этим всем наверняка знают) а вот в Мон Ами и Бьютимании этих фирм точно нет(

Сообщение отредактировал KatieCat: 10.11.2009, 09:41:11

  • 0

#1547
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Купила шампунь в Аптеке плюс, на коробке написано Шампунь дерматол-й, давно его приметила, вот решила попробовать.
  • 0

#1548
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
Перепробовала кучу шампуней и дороих и очень дорогих и совсем дешевых. Лучше Kerastase, Nutritive ничего не было. Он мне полностью восстановил волосы, появиля здоровый блеск и цвет волос стал более насыщенный. Больше года им пользуюсь и просто счастлива, что нашла. Я беру комлексом, шампунь, бальзам, маски, масло. Волосы выглядят шикарно
  • 0

#1549
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Голосовала за Палмалив,с содержанием оливы,
Волосы объемные , необходимо что б после мыть были еще и послушные.
Ну вот он как нельзя подходит лучше,плюс еще маску из крапивки нормальный густой послушный волос ))
:rotate:
  • 0

#1550
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Перепробовала кучу шампуней и дороих и очень дорогих и совсем дешевых. Лучше Kerastase, Nutritive ничего не было. Он мне полностью восстановил волосы, появиля здоровый блеск и цвет волос стал более насыщенный. Больше года им пользуюсь и просто счастлива, что нашла. Я беру комлексом, шампунь, бальзам, маски, масло. Волосы выглядят шикарно

+ 100, Керастаз - это наше все :rotate:
я сейчас пользуюсь Age Recharge - волосы блестят, рассыпчатые, не пушатся
  • 0

#1551
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Тоже пробовала очень много шампуней. Сейчас пользуюсь Lush Златовласка: волосы стали объемнее. насчет изменения цвета не заметила. Еще хороший шампунь MATRIX. я пробовала для увеличения объема, волосы промывает до скрипа,но нужно обязательно кондиционер,а то совсем трудно расчесывать потом.
  • 0

#1552
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений


Перепробовала кучу шампуней и дороих и очень дорогих и совсем дешевых. Лучше Kerastase, Nutritive ничего не было. Он мне полностью восстановил волосы, появиля здоровый блеск и цвет волос стал более насыщенный. Больше года им пользуюсь и просто счастлива, что нашла. Я беру комлексом, шампунь, бальзам, маски, масло. Волосы выглядят шикарно

+ 100, Керастаз - это наше все :)
я сейчас пользуюсь Age Recharge - волосы блестят, рассыпчатые, не пушатся


age racharge мне тоже нравится. Мне вообще почти все их средства нравятся
  • 0

#1553
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
пользую шампунь Lush сухой в виде мыла из какосовой стружки, довольна,подошел он мне. пена от него устая и волосы имеют такой умытый и увлажненный вид ))
  • 0

#1554
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Лореаль..
сколько лет уже - правда делаю маски с эфирами :laugh:
  • 0

#1555
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
пользуюсь в последнее время шварцкопфовским Бонокуром. Раньше брали Селектив.
  • 0

#1556
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Пользуюсь сейчас немецким шампунем и кондиционером SHIZANA для блеска.
Эффект супер, аромат супер, волосы супер!
  • 0

#1557
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
после стольких лет рекламы купил себе таки Clean по акции два по цене одного. первый Scalp oil control и Complete soft care 2in1. запах так себе, текстура экономная, плотная, густая. сильно пенится, волосы хорошо очищаются. про эффект анти-перхоть сказать не могу, тк перхоти на данный момент нет (тк при перхоти пользуюсь Vichy, который суперски справляется с этой проблемой надолго с одного применения). взял на пробу. видимо использую до конца, потом попробую мужскую серию и отпишусь. также мне показалось, что после этого шампуня и феновой сушки создается ощущение объема, но не всегда. если без фена, то даже эффекта не будет. блеск есть, но не такой как в рекламе, да и послушными волосы после мытья не назовешь. вобщем так себе. как и многие другие шампуни, стоящие на полках супермаркетов. просто, не дорого и чисто. а что еще надо пока на голове еще есть что мыть.
  • 0

#1558
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
перешла на шампунь от organix - пока нравится всем (+ пользуюсь еще и кондиционером для волос этой же фирмы)
  • 0

#1559
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
нивеа volume sensation очень неплох
  • 0

#1560
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сейчас пользуюсь dr. Hauschka, для нормальных и жирных волос (от жадности купила целых 2 :spy: ). Вполне устраивает, жалею только, что не разорилась на кондиционер...
До этого пользовалась Echosline для объема - довольно неплохой шампунь, и Elseve light розовый - самый подходящий из масс-маркета :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.